Відгук Toyota Previa 2001

Мінівен Кузов
Передній Привід

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

Первое устранил свищи по выхлопной системе. Графитовое кольцо (прокладка) обошлось в 600 р. после чего все остальные покупать не стал а устранил с помощью золотых рук "механика Гаврилова", да еще поменял прокладку выхлопного коллектора 560 р. Далее термостат 560 р., стойки стабилизатора по 700 р., ну и заменил масло с фильтром 2500р. (кастрол синтетика). Доп оборудование: вибасто отгнил (+) провод иокислилась релюшка включения вентиляторя печки. Отревезировал теперь греет тлько тосол, далее савтозапуска или сам с ключа, но движек уже теплый. Поменял на обшивке водительской двери пару пистонов, купил на прозапас передние и задние колодки по 700 р. каждые от и все. Пока езжу без (тьпфу-тьпфу без проблем). Кузов не битый не крашенный, кроме бамперов которые можно на такой длинной базе внести в разряд расходных материалов т.е. их нежно перекрасить, пока не заморачиваюсь. Хотел салон с диванами, но достался с шестью кожанными сиденьями которые хоть сейчас готов поменять на два дивана, ковер и направляющие. Пока ищу по нэту. Больше ни чего отрицательного в этой машине ненашел.

Все время был сторонником внедорожников, до того момента пока не проехал на превии. Теперь про то как покупал раз в три дня заходил в интернет и набирал "купить тойоту превия". Все найденные машины по приемлимой цене уходили к своим покупателям практически на следующий день. В отзывах не нашел ни чего отрицательного и проблемного. После чего сидя на деньгах и найдя новое объявление созвонился с частным лицом и наследующий день был уже у него в Набережных Челнах. Проехав 150 км на машине которую искал сняли с учета и я забрал её и через бабушку которя загрузила все свободное место машины картошкой, соленьями вареньями и т.п. двинул домой 2100 км. Уральские горы проезжал на ура, особенно понравился опен-драйв(нужная кнопочка). На трассе машина стоит как вкопаная, (шел 120-140-160) плывет а не едет чинно грациозно, скорости перключаются плавно. Приехав домой расчитал расход он получился 8 литров. Круиз работае но им непользовался укачивает можно зануть. Далее поднял её на подьъемник и решил устранить все те изьяны которые остались от прежнихтрех хозяев. Корозии не нашел, грязь пыль убрал, химчистку сделал.

БАЛОБАЙ
05 січня 2012