Відгук Toyota Land Cruiser Prado

см.выше

см.выше

Нравится все: прекрасный баланс комфорта и управляемости, РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯГОВИТЫЙ и ДОСТАТОЧНО МОЩНЫЙ двигатель (ну, скажем так - не ВЫДАЮЩИЙСЯ, как трубит об этом ТОЙОТА, Ниссановский 3.5 в вариациях от 218 до 300 л.с. - это ЛУЧШИЙ V6 объемом более 3 л на сей день). Удивило отсутствие в комплектации моей машины системы спуска с горы (не лишний дивайс для водителя типа меня, лоховатого в "говнах", по своему РР3 знаю - удобно) и отсутствие омывателя фар...Радует афто и экономичностью - последние показания компа - 14,4 литра на сотку. Средняя скорость 39 км/ч за период.300 км отъезжено в городе (без пробок, ессно, но со светофорами и "лежачими полицейскими"), 60 км - каменистой горной дороги (10-12 км/ч, высоты от 400 до 1300 м). Давление в шинах 2.2, обычная нагрузка - 2 взрослых и 10-летний ребенок, по горам - 6 толстых и 2 детей. Минутный прогрев после пуска, температура воздуха от +5 до +18.Да, порадовал и серый цвет машинки - и реально красиво, и... пыль совершенно незаметна, можно мыть в 3 раза реже, чем Самсунга с цветом "голубой атлантик"!Вот пока и все!

MikolaV
24 травня 2007