Mercedes-Benz 2 910+ відгуків про Mercedes-Benz

Mercedes-Benz M-Class 1999

Mercedes-Benz M-Class 1999

нет проблем.

Бывают хорошие машины. Бывают плохие машины. А бывает МЕРСЕДЕС.

Mercedes-Benz E-Class 2000

динаміка, якість матеріалів, простір салону

проблемы при установки не штатной музыки

Что тут можно сказать мерс есть мерс. Впечатление ни счем не сравнимое, когда первый раз увиде думаю: видок не особо, как-то староват. но после погружения в салон автомобиля и поездки на нем думать о внешнем виде уже и не хочется. очень комфортная машина проглатывает ямы как их и нет, ну а если стартонуть охото то тут проблем нет - вобще улетает как спортивный болид аж в сиденье вжимает, да и тормоза отменные(тьфу-тьфу-тьфу), ну так для ориентации комплектация у меня Elegants все что входит перечеслять не буду а то боюсь места не хватит, едиственное что могу сказать берите сразу с хорошей музыкой если конечно вас это интересует, так как я хотел установить музон по круче а сразу проблемы с управлением магнитолой на руле!!! да и вобще тогда навигации не будет штатной вобщем "-". Так машиной доволен обслуживаю - как просит БК и на станции ТО, так из незапланируемого поменял только лобовуху со встроенным датчиком дождя -11000р.) от машины впечатления только наилучшие, да кстати могу для сравнения сказать ауди А6 гораздо дороже в обслуге. ну по поводу обслуживания я думаю хватит. что могу еще сказать да много просто бежать пора БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ только с движком не меньше 2,8л а то стартонуть 100 за 8 сек не сможете, представляете если двигло 5,5л. Да может размещю потом фотку пока чего-то не фотографировал.

Mercedes-Benz 200 1980

Mercedes-Benz 200 1980

якість матеріалів

Машина прошла 670000 км без серьезных поломок. За все время менялось помпа, термомуфта, колодки тормозные, диск сцепления и глушитель.

Mercedes-Benz Vito 1999

Mercedes-Benz Vito 1999

турбина,кулисы КПП,ШРУСы,ГУР,потшипники ступиц,стойки,амортизаторы.А сколько все это стоит +работа.....

приличный.уважаемый на дороге автомобиль.дорогой в обслуживании.если захандрил-быстрее избавляйтесь,иначе станет очень "дорогим" членом семьи,который ,как окурок-и курить пальцы жжет ибросить жалко.

Mercedes-Benz A-Class 2001

Mercedes-Benz A-Class 2001

сломалась коробка.

совсем недавно купила себе эту мечту всей своей жизни и не проездив недели сдала в севис на замену коробки! это ужасно! машинка супер, ни чего плохого сказать о ней не могу, но как меня угораздило папасть на такое не знаю. диагностику сделала обычную, о чем сейчас и жалею. так что на будущее при покупке делайте дорогую диагностику в специальных техцентрах! удачи!

Mercedes-Benz E-Class 1996

Mercedes-Benz E-Class 1996

якість матеріалів

Да никаких особенных! Езжу на 215W резине,как полагается, а это опять специальная! Можно пересесть конечно на 235(она дешевле),но не хочется увеличивать динамические нагрузки. Сервис дорогой,слава богу не приходиться туда обрашаться,а колодки или тормозные диски заменить...?

Эксперементальная модель,выпускалась поштучно,только по заказам и всего 1,5 года! Кузов 210,очень прочно сработан,во время прохождения Техосмотров много раз просил потрясти на вибраторе,отказывают - обьясняя тем что, в этой моделе нечему разбиваться.Мотор 193лс. рядная шестёрка,абсолютно надёжен,масло не потребляет,так что доливать не приходиться.Расход топлива должен быть 12л/на 100км. , но в действительности по городу 10,5л. , на автобане (при скорости до 160км/час)-7,5. Два катализатора Евро 2, расположены под углом 75" по обе стороны мотора,поэтому конденсат в них не собирается.Автоматическая 5 ступ. коробка,также специально сделана для этой модели и больше не изготовлялась,отличительная особенность: расход топлива не превышает расход при механической коробки.Бак на 80 литров.Кондиционер полуавтомат,тоже специальный,изготовлен так, что газу просто негде выйти, но раз в 2 года нужно менять,конденсат собирается.
В общем, любому бы посоветовал такую мащину иметь,главное где её найти?Никто не продаёт!
Эта модель шла с дизельным мотором 113лс. от трактора Унимог,вообще раритетом стала. Нашёл пару лет назад за 20 тыс.евро, но хозяин в последний момент отказал.

Mercedes-Benz C-Class 2003

Mercedes-Benz C-Class 2003

якість матеріалів, якість збірки

не с какими проблемами я не сталкивался

самый хороший автомобиль в мире я шитаю что мерседес

Mercedes-Benz S-Class 1997

Mercedes-Benz S-Class 1997

После того как мощно нажал на сигнал , примял значок , пришлось менять чуть не весь руль,

140 -Бригадир бригады S ! О 220 не буду ,о221 не знаю,

Mercedes-Benz GL-Class 2006

Mercedes-Benz GL-Class 2006

динаміка, простір салону, витрати палива

Пока не столкнулась, но знаю, что долго придется ждать детали из Москвы.

Супер внедорожник!!!!!!!То что я всегда искала!
1- он самый быстрый из "тяжелых" внедорожников - 200 км/ч (ограниченно электроникой)
2- самый маленький расход топлива - 12 л.на 100 (Трасса), 14 л.(город)
3- роскошный салон

Вообщем очень доволен! К сожалению очень мало инфо о возможных доработках. Вообще мечта сделать его похожим на сайфти кар из известных всем гонок(внешне). За время ,хоть и малое машина не подвела но!!! на мой взгляд задняя тормозная система малость хромает-при вытормажывание с высоких скоростей, особенно частых, начинают дымиться задние колеса(ступичные подшипники перегреваются или диски) но дым такой как будто горю! придется усовершенствовать т.к. люблю погонять! Да кстати на низкопрофильной резине передние колеса на полном выворачивание начинаюс как будто похрустывать)))

якість матеріалів, якість збірки

Я езжу на них с 1989 года и сколько машин не было никаких проблем с ними тоже не было!

Это самые классные машины, кто хоть раз поездил на Мерседесах никогда не откажется от них и не променяет на другие марки!!!

Mercedes-Benz E-Class 1994

Mercedes-Benz E-Class 1994

динаміка

люблю поджегать коробка не выдержевает.

жесковата подвеска.а так ракета.

Mercedes-Benz 200 1984

Mercedes-Benz 200 1984

динаміка, простір салону, керованість

Замена подшипника задней ступицы, ремонт системы выпуска выхлопных газов. Остальное - расходные материалы.

Оставил о себе самые яркие впечатления из всех машин, на которых ездил. А их, поверьте, очень много. Только профессиональный стаж вождения-27 лет.
Неплохая динаки, комфортная езда, легкость управления, отличная устойчивость.
Добротно сделанный автомобиль.

Mercedes-Benz C-Class 1998

Mercedes-Benz C-Class 1998

якість збірки

Зимой, пару раз замерз стеклоочиститель!!!!

Сказать Вам чесно---- это не просто автомобиль, а это авто с Большой буквы!!!!!!!!!!!!!!! Не зря всегда говорят 600-й Мэрс. Пускай он не 600-й , а 180-й, но это МАШИНА!!!!! Просто никаких вопросов. Одним словом-немцы это сила (по крайней мере по изготовлении Мэринов!) Так что кто себе думает какую марку выбрать-мой совет всем---------Мэрин и только Мэрин!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без разницы какой модели!!!!!

Mercedes-Benz 230 1992

Mercedes-Benz 230 1992

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Небыло!!! Единственный глюк, не только у меня а почти у всех 124, это то что стрелка бензина прыгала когда меньше пол бака....иногда раздражала!

Автомобиль боевой, до этого выл ВАЗ 21099 зделан по молодежному...я как молодой студент люблю гонять, русские автомобили жоской эксплуатации не выдерживают, стабильно по мелочам раз в неделю у меня ломалось какая нибудь хрень, и тут мне предложили поменяться на 124W, вообщем я был в восторге, комфорт, управление, скорость, эксплуатировал еще жосче чем 99 до того пока не разбил
Во время эсплуатации не чего не ломалось!! менял только масло и калодки! Ну представте 92 год выпуска передомной было еще 4 хозяина...вообщем этот первый мерседес останется впамяти у меня навсегда!! Ослуживание тоже не очень дорогое , сейчас езжу на кие спортэйдж на кию запчасти дороже! Езжу на кие и скучаю по 124!!!!!!

Mercedes-Benz Sprinter 2000

Mercedes-Benz Sprinter 2000

дизайн кузова, керованість

шаровые, ремень гура, ролики(надо разбирать всю морду)

автомобиль изумительный поверьте было с чем сравнить владел аналогом WV LT2-28!!!единственный недостаток лако-красочное покрытие у фольцев оно лучше!!!из опыта по фольцу не советую перегружать передняя рессора не выдержит цена( 7600р оригинал 5600 р не оригинал)советую оригинал или K+F и не эканомьте на дешевых колодках лучше ремза или АТИ

Mercedes-Benz 220 1992

Mercedes-Benz 220 1992

хороший

Кожанный салон, полный эл. покет.

Mercedes-Benz S-Class 1998

Mercedes-Benz S-Class 1998

дизайн кузова

Иногда мне кажется, что участники движения принимают меня не за хозяина автомобиля, а за водителя, едущего за хозяином.

Это лучшая машина из тех на которых мне доводилось ездить. За рулём я с 1980 года.

Mercedes-Benz E-Class 2002

Mercedes-Benz E-Class 2002

не какими

Отличный автомобиль,сам бренд за себя говорит многое

Mercedes-Benz S-Class 2006

Mercedes-Benz S-Class 2006

Это нонсенс

Совершенство, идеальное сочетание всех качеств, которые должны быть у автомобиля такого класса!
Никакой другой бренд и никогда не будет иметь такого результата, как этот атомобиль!

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Хочете придбати Мерседес-Бенц та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 910+ відгуків відгуків про Мерседес-Бенц будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.