Hyundai 529 відгуків про Hyundai Sonata

простір салону, якість збірки, керованість, дизайн кузова, динаміка

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Hyundai Sonata

Перший власник 10 л / 100 км Подорожі

Дуже комфортний сучасний автомобіль за адекватні кошти. Великий, просторий салон, вільний круговий огляд. А всвоєму класі НАЙЕКОНОМНІШИЙ - по місту до 10 літрів газу - це просто кайф! Не знаю іншого в такому класі з такими затратами по пальному. Та якщо потрібно різке прискорення - легко видасть зі своїх 172 к/с. Копійки в обслуговуванні. Масло завжди чисте, двигун простий, заміна газових фільтрів - раз на 40/90 тисяч. Просто супер! Рекомендую.

Hyundai Sonata 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Sonata yf ,газовая очень надёжное и неприхотливое авто попалась таксишная с пробегом 420 тыс ,салон на удивление в хорошем состояни кузов в родной краске без подкрасов по металлу ,сразу обслужил поменял все жидкости помпу ,и капало с рулевой рейки сняли и на ремонт отправили реставрация и все дальше масло колодки и ничего больше.Поставил 17колеса резина от кашкая 60 пушка и мягко и устойчиво ,свет слабый но ксенон все исправляет ,пластиковый пол очень легко мыть и не пачкается очень удобно поскольку работаю на строительных участках и подошвы грязные почти всегда ,проехал 89 тыс без происшествий ,кондеры и печки все ок только мало обесшумки ,а так тормоза разгон на уровне современных авто простое современное авто очень надёжное если состояние нормальное и смотреть на дальняк удобно !

Hyundai Sonata 2011

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Отличный автомобиль, Корея сборка
Из плюсов: надежность, не дорог в обслуживании, за 5 лет владения 80т пробега не было особых поломок, электрика вообще на уровне, просторный салон, ну и конечно дизайн для своего времени, как по мне интересней Камри 50, следующие поколения Сонат на любителя.
Из минусов: клиренс, динамика- крик мотора,надо шумку ставить, сиденья все перешивал эко кожа- не ахти
Расход бензина 95: город 11-12,5л
Трасса 7,5-9,5 л как для авто с массой 1900 кг
Управляемость до 140 км хорошая
Ну и конечно самый главный минус это большая потеря в цене, новая 30т, за 5 лет - 15 т

Hyundai Sonata 2011

Автомобілем я дуже задоволений, керую протягом трьох років,перед тим у мене була така сама,але 2007року, і я прийняв рішення купити таку саму,але 2011 року.На ТО відвідаю дуже рідко поміняв тільки АКБ,тяги стабілізатора, тормозні колодки, і все, ремонт не дуже дорого стояв.Рекомендую брати хто візьме не пожаліє.

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дуже класна машинка. Розхід пального невеликий. Потужності вистачає. На обгонах одне задоволення. Двигун 2.4. Що до саме своєї машини, то хотілося б комплектацію трохи краще. Великий багажник і салон!

Hyundai Sonata 2013

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Отличный автомобиль, за 7 лет проблем не было. Только по мелочам по ходовой , главное вовремя обслуживать . Расход на трассе 7.3 бензина при 120-130 скорости по городу 11.5-14.

Hyundai Sonata 2007

Hyundai Sonata 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

Авто дуже подобається... тим більше на свої роки. Досить впізнавані лінії кузова. По ТО як на мене то кожен власник сам в праві вибирати середній цінник за ремонт, оскільки досить широкий вибір запчастин як по ціні так і по якості. Дорожче Ланоса, але й не Кемрі

Hyundai Sonata 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Расход низкий при хорошем топливе.
Большая мощность.
Минус: не откидное заднее сидение, клиренс очень низкий.

Hyundai Sonata 1997

Hyundai Sonata 1997

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Хорошая подвеска, очень мягкий в ходу, вместительный салон и багажник. Комфортное авто, в комплектации гур, 4 стекло подъёмника, кондиционер. Машиной очень доволен.

Hyundai Sonata 2008

Hyundai Sonata 2008

Машина просто пушка. Расход топлива вполне нормальный, машина очень красивая, резвая и надёжная. Едет уверенно, управляемая, быстрая. Очень рекомендую

Hyundai Sonata 2006

Дуже хороший автомобіль. Хороші ходові якості, керованість, динаміка, економічність. Великий об\'єм багажника і салону. Дешева в обслуговуванні.

Hyundai Sonata 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

дорожній просвіт, гальма, шумоізоляція

240 тис.км 9.2 л / 100 км Подорожі

Стоит своих денег.
Слабая шумоизоляция, тормоза.
В остальном отличный авто, хоть чаще всего на рынке Украины встречается жлобпакет.

дорожній просвіт, шумоізоляція

Хороший автомобіль за таку вартість. Мені дуже сподобався. Хочеться щоб покращили шумоізоляцію.

Hyundai Sonata 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, шумоізоляція

Серия SE стандарт эконом ,нет обогрева сидений ,климат контроля ,противотуманных фар и других опций присущих серии люкс Лимитед . Двигатель прямой впрыск ,приемлемый клиренс и багажника впечатляющий объём . Просторный салон . Расход топлива трасса 5.5-6 ,город с кондиционером сейчас летом 8.5 .

Hyundai Sonata 2017

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Отличный автомобиль, очень комфортный и вместительный, его называют корейским бизнес-классом, и в целом с этим можно согласиться, так как он дает возможность почувствовать какового это ездить действительно с комфортом и получать эмоции от вождения.

Hyundai Sonata 2013

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Всем доброго времени суток. Сменила авто, обслуживание не дорогое , запчасти дешёвые. Сделана шумоизоляция , даже не знаю плюс это или минус . Есть люк... поскрипывает . Опция так себе . 2,4 при 4 цилиндрах подтупливает при разгоне , как на газу, так и бензине . Но это зависит от вождения. На разгоне обороты поднимает быстро и потом мчится . Управляемость хорошая на 120 - 130 км . Обула в новую Дебику 225 , красиво и устойчиво

Hyundai Sonata 2016

У меня Американец,в целом машиной очень доволен.
1. Расход для 2.4 вменяемый 10-12л. по городу,трасса на круизе 120км расход 7.6л
2. Машина комфортная и большая
3. В черном цвете смотрится очень престижно
4. Красивая внешне и внутри
5. Надежный двигатель,если менять масло каждые 8-10 тыс. км.
6. Коробка автомат одна из самых надёжных в мире,но тупит
7. Ходовая отличная,по крайней мере, по кар. факсу видел что человек в Америке ничего не менял,и я уже езжу 16 месяцев пробег 96тыс. км
Ещё очень много хорошего можно писать про машину.
Но есть и недостатки,мне не нравиться звук двигателя и к тому же шумка салона очень слабая,поднакоплю денег и буду шумовать машинку.
Я три раза уже ездил с Харькова в Одессу и назад,никакой усталости,плывешь в машинке.
Но за что я полюбил это авто так это за внешний вид,машина красивая.

Hyundai Sonata 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

280 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення

Машина огонь , по запчастям копейки , комфортная, большая , с большим богажником , вообщем авто клас , что по трассе что по городу вопросов нету , единственное двигатель если ушатоный то дорого в ремонте , а остальное один +, кто думает брать не брать , мой совет брать, всем добра

Hyundai Sonata 2015

Hyundai Sonata 2015

витрати палива, шумоізоляція

ціна

Перший власник 40 тис.км 4.5 л / 100 км Поїздки в місті

Экономичность поражает . у меня PLUG-IN hybrid. Первая сотня км по городу с учётом полной зарядки Батареи - 3 литра Бензина... За это огромный респект конструкторам Hyundai. Ещё приятно удивило - плавность хода и шумоизоляция. Улица вообще не слышна.

Hyundai Sonata 2010

Hyundai Sonata 2010

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, шумоізоляція

Покупал на пробеге 94 тыс., отъездил почти 2 года и 15 тыс. км. За это время могу сказать, что автомобиль надежный и недорогой в обслуживании, многое по машине можно делать самому, запчасти недорогие.
Понравилось то, что машина очень просторная в салоне, большой багажник, удобный передние кресла, передвигаться на дальние расстояния комфортно, расход по трассе в среднем 7 л при скорости 120-130 км/ч, в городе летом - 9,5 л, а зимой доходил и до 11,5 л при коротких переездах и 2-3 прогревах за день. К топливу не привередлива, можно лить 92, но заправлял только 95. За почти 2 года ни разу не подвела. И главное, одна из причин покупки, это дизайн авто. По моему мнению, кузов прекрасно смотрится и сейчас, спустя больше 11 после появления на рынке.
Что не понравилось. Во-первых, у меня была базовая комплектация и по набору опций очень бедная. Тканевая оббивка кресел спустя 10 лет смотрится не очень, у водительского кресла на боковине появилась потертость, черный цвет под выгорел. Пластик в салоне нежный и очень царапается, особенно на центральном туннеле и элементы окрашены под алюминий. Качество руля тоже не на высоте, при пробеге в 94 тыс. он сильно потерся в области без кожи и на нем появились трещины, но это решается перетяжкой.
Во-вторых, качество шумоизоляции низкое, при скорости 140 км/ч в салоне кроме шума колес появляется и гул мотора, поэтому ехать больше некомфортно. Подвеска мне показалась жестковатой. И машина не для динамичной езды.
В целом, машина оставила двоякое впечатление. Если бы отмотать время назад, то покупал бы только в максимальной комплектации и с двигателем 2,4 л.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Соната по рокам

Хочете придбати Хюндай Соната та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Sonata від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 529 відгуків відгуків про Хюндай Соната будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.