Hyundai 516 відгуків про Hyundai Sonata

простір салону, якість збірки, керованість, дизайн кузова, динаміка

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, шумоізоляція

Серия SE стандарт эконом ,нет обогрева сидений ,климат контроля ,противотуманных фар и других опций присущих серии люкс Лимитед . Двигатель прямой впрыск ,приемлемый клиренс и багажника впечатляющий объём . Просторный салон . Расход топлива трасса 5.5-6 ,город с кондиционером сейчас летом 8.5 .

Hyundai Sonata 2017

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Отличный автомобиль, очень комфортный и вместительный, его называют корейским бизнес-классом, и в целом с этим можно согласиться, так как он дает возможность почувствовать какового это ездить действительно с комфортом и получать эмоции от вождения.

Hyundai Sonata 2013

Hyundai Sonata 2013

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Всем доброго времени суток. Сменила авто, обслуживание не дорогое , запчасти дешёвые. Сделана шумоизоляция , даже не знаю плюс это или минус . Есть люк... поскрипывает . Опция так себе . 2,4 при 4 цилиндрах подтупливает при разгоне , как на газу, так и бензине . Но это зависит от вождения. На разгоне обороты поднимает быстро и потом мчится . Управляемость хорошая на 120 - 130 км . Обула в новую Дебику 225 , красиво и устойчиво

Hyundai Sonata 2016

У меня Американец,в целом машиной очень доволен.
1. Расход для 2.4 вменяемый 10-12л. по городу,трасса на круизе 120км расход 7.6л
2. Машина комфортная и большая
3. В черном цвете смотрится очень престижно
4. Красивая внешне и внутри
5. Надежный двигатель,если менять масло каждые 8-10 тыс. км.
6. Коробка автомат одна из самых надёжных в мире,но тупит
7. Ходовая отличная,по крайней мере, по кар. факсу видел что человек в Америке ничего не менял,и я уже езжу 16 месяцев пробег 96тыс. км
Ещё очень много хорошего можно писать про машину.
Но есть и недостатки,мне не нравиться звук двигателя и к тому же шумка салона очень слабая,поднакоплю денег и буду шумовать машинку.
Я три раза уже ездил с Харькова в Одессу и назад,никакой усталости,плывешь в машинке.
Но за что я полюбил это авто так это за внешний вид,машина красивая.

Hyundai Sonata 2006

Hyundai Sonata 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

280 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення

Машина огонь , по запчастям копейки , комфортная, большая , с большим богажником , вообщем авто клас , что по трассе что по городу вопросов нету , единственное двигатель если ушатоный то дорого в ремонте , а остальное один +, кто думает брать не брать , мой совет брать, всем добра

витрати палива, шумоізоляція

ціна

Перший власник 40 тис.км 4.5 л / 100 км Поїздки в місті

Экономичность поражает . у меня PLUG-IN hybrid. Первая сотня км по городу с учётом полной зарядки Батареи - 3 литра Бензина... За это огромный респект конструкторам Hyundai. Ещё приятно удивило - плавность хода и шумоизоляция. Улица вообще не слышна.

Hyundai Sonata 2010

Hyundai Sonata 2010

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

динаміка, шумоізоляція

Покупал на пробеге 94 тыс., отъездил почти 2 года и 15 тыс. км. За это время могу сказать, что автомобиль надежный и недорогой в обслуживании, многое по машине можно делать самому, запчасти недорогие.
Понравилось то, что машина очень просторная в салоне, большой багажник, удобный передние кресла, передвигаться на дальние расстояния комфортно, расход по трассе в среднем 7 л при скорости 120-130 км/ч, в городе летом - 9,5 л, а зимой доходил и до 11,5 л при коротких переездах и 2-3 прогревах за день. К топливу не привередлива, можно лить 92, но заправлял только 95. За почти 2 года ни разу не подвела. И главное, одна из причин покупки, это дизайн авто. По моему мнению, кузов прекрасно смотрится и сейчас, спустя больше 11 после появления на рынке.
Что не понравилось. Во-первых, у меня была базовая комплектация и по набору опций очень бедная. Тканевая оббивка кресел спустя 10 лет смотрится не очень, у водительского кресла на боковине появилась потертость, черный цвет под выгорел. Пластик в салоне нежный и очень царапается, особенно на центральном туннеле и элементы окрашены под алюминий. Качество руля тоже не на высоте, при пробеге в 94 тыс. он сильно потерся в области без кожи и на нем появились трещины, но это решается перетяжкой.
Во-вторых, качество шумоизоляции низкое, при скорости 140 км/ч в салоне кроме шума колес появляется и гул мотора, поэтому ехать больше некомфортно. Подвеска мне показалась жестковатой. И машина не для динамичной езды.
В целом, машина оставила двоякое впечатление. Если бы отмотать время назад, то покупал бы только в максимальной комплектации и с двигателем 2,4 л.

Hyundai Sonata 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

витрати палива, гальма, керованість

На авто ежу 4 года. Купил с салона за все 4 года нареканий нет.
За 4 года ездил очень активно по 400-500 км в день перевозил
телевизоры и всякую разную технику, то есть машинка была еще
вдобавок хорошо нагружена, но менял все расходники каждые
12 тыс. км, менял масло в коробке. Также ездил на море на отдых короче говоря из нареканий, только шумка и управление.

Hyundai Sonata 2004

Hyundai Sonata 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 149 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Могу сказать только одно - спасибо тебе, машинка, что ты была в моей жизни!
Комфортный автомобиль для всей семьи, не дорогой в обслуживании. Качественные материалы отделки салона, хорошая шумоизоляция. Соната наиболее ярко проявляла себя в дальних поездках, — проехав 1000 км. совершенно не возникало желания упасть на диван и спать сутки напролёт, наоборот, сил оставалось достаточно, что бы заняться обычными делами. Мотор и АКПП - исправно и незаметно выполняли свою работу. Из недостатков могу отметить только один - после 12-ти лет эксплуатации начали появляться вопросы по коррозии кузова, но это все можно вовремя исправить.

Hyundai Sonata 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Вместительный седан с мощным двигателем ,достаточно динамичный и устойчивый . Комплектация SE стандарт эконом ,пластиковый салон ,минимум опций ,но с очень достойным багажником .Для работы и дальних поездок хороший вариант.Аскет без лишних понтов ,но с солидным видом .

Hyundai Sonata 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

За свои деньги отличный вариант салон большой все работает!!!
Как по мне багажник маловат иза большого балона на 80-95лт
Расход очень разный от 10-16лт фильтра не минял...
Вцелом за 8тыс то что я проехал минял масло в моторе и после Зимы стойки стаба и вот втулки надо поминять
Пробег почти 500тыс машина реально как новая!!! Коцыки на бамперах и легкие царапки на скорость не виляют
Едит нормально прием есть! Ходовка жесковата! Рулиться классно,минус это шумка очень слабая.Пока всем доволен кто хочет брать берите не бойтесть большых пробегов мотор будет ходить 700-900 тыс!!

Подорожі

Замечательная альтернатива Тойоты Камри. Приятный расход топлива трасса 4,5 -5 литров. Город 7-8. Мягкий неприхотливый автомобиль. С просторным салоном и вместительным багажником!!!очень доволен !!!! РЕКОМЕНДУЮ

Hyundai Sonata 2015

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, гальма

Hyundai Sonata USA 2015р. Дуже комфортне та приємне авто як в ходу так і в експлуатації. Дуже плавна АКПП в поєднанні з 2.4 мотором дає прекрасну динаміку. Гарна шумка повністю ізолює від навколишніх шумних вулиць. Комфортний Світлий салон додає привабливості. По догляду за сидіннями взагалі ніяких проблем, матеріал який досить легко чиститься навіть в домашніх умовах. Карплей та АндроїдАвто дають додаткові плюси в користуванні в міських умовах. Дуже здивував розхід по трасі при швидкості до 140 - 7-7,5л./100км.

Hyundai Sonata 2009

Hyundai Sonata 2009

коробка передач

Комфортне авто для сім\'ї. До двигуна-коробки треба звикнути. Нормально їде якщо крутити двигун і не боятися того. На обгоні це потрібне.
На двигуні 2.0 АКП ставили 4 ступеневу, це малувато. Але не смертельно. Керованість гарна. Тиха, але вміру жорстка. Багажник зручний та величезний.
Якщо брати за свої гроші, то надійне та комфортне авто.

Hyundai Sonata 2017

Hyundai Sonata 2.0t 245 л.с. Лучший спортивный седан в этой ценовой категории. Прекрасный внешний вид. Очень хорошая комплектация. Быстрый, комфортный большой седан. Недорогой в обслуживании.

Hyundai Sonata 2008

Hyundai Sonata 2008

Очень удобный и не прихотливый автомобиль. ТО очень недорогое. Единственный минус коррозия на задних арках.

Hyundai Sonata 2016

Один из лучших вариантов на рынке среди седанов по соотношению цена/качество.
Огромный салон, мягкая ходовая, неплохая динамика в городе, по трассе вообще бомба.
Ехать очень удобно и комфортно.

Hyundai Sonata 2007

Hyundai Sonata 2007

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

167 тис.км Поїздки в місті

Крутая машина для своего года, надежная, просторная, комфортная, не дорогая в обслуживании.

Hyundai Sonata 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Вместительный салон и большой багажник. В машине будет комфортно при полной посадке пассажиров. Очень вместительная, как для машин "седан".

Hyundai Sonata 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

гальма

Я очень доволен авто ! Легкость, мягкость и много чего приятного ещё есть в этой машине. Тормоза можно было сделать по лучше.

Відгуки про моделі Хюндай

Відгуки про Хюндай Соната по рокам

Хочете придбати Хюндай Соната та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Hyundai Sonata від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 516 відгуків відгуків про Хюндай Соната будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.