Hyundai 3 отзыва о Hyundai Sonata 1994 года

3.7

простор салона, динамика, качество сборки, управляемость, цена

качество материалов

Смотреть все б/у Hyundai Sonata 1994

Hyundai Sonata 1994

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

машина хорошая... Есть конечно некоторые функции, которые могли бы улучшить этот авто... За эту стоимость, полностью себя оправдал. Проблема была одна....Данный авто не очень то, выдерживает нагрузку на задок... Не любит он тяжести возить..Приходиться после каждого перехода сезона делать сход развал ,иначе ест заднею резину вообщем рекомендую за эти деньги все з ток мотор сломался

Салон впечатляет своим размером, качество пластика достойное. Сборка автомобиля казалось что сел в самолёт. Машина широкая все хорошо ток мотор сломался

простор салона, шумоизоляция

кузов конечно с проблемами... Цветет... пороги встали в 10тыр, подвеска по кругу еще в червончик... газовое оборудование ловато поставил за 12,5тыр - и дешево и сердито! динамика стала похуже, но нет у нас дорог для гонок! по городу расход 12л газа = 6л 92го (да с такими размерами). маслице движок поджирает ежели тапку притопить до 4 тыс... не смертельно, но неприятно... генератор заменил на оригинал за 4,5тыр. а в остальном - еще годков пяток покатает, а там и на пенсию пойдет.

Серебристая машинка в зоне видимости появилась неожиданно, но привлекла своим размером и цветом. Хотел большую машину и получил её. первое что поразило - тишина в салоне. мягкость хода - на высоте. удобно усевшись на водительском сиденье поехал, выбирал путь по-длиннее - приятно ехать и отдыхать... а когда сел на задний диван, то не захотелось с него вставать, стал упрашивать жену прокатить меня, хоть немножко... а она отказала...

2.0

Hyundai Sonata 1994

Для всех, кому это интересно!А/м Hyundai Sonata II, 1994 года, 3.0, 146 л.с., автомат, кондюр и всякие там опции... Куплена мной 9 июня 2005 года. Привезена из городка, расположенного рядом с Берлином.В настоящее время я проехал на ней более 75 тысяч километров. Заправляюсь 92 бензином, езда в спокойном темпе по городу без кондюра - требует 12л/100км. Это мой рекорд. Машина мне нравится тем, что комфортна и огромна размерами. За это время заменил лишь серьги на задних рычагах. Вот и все!!! Впечатление - самое благоприятное!!!

Смотреть все 518 отзывов об Hyundai Sonata
  • Hyundai Sonata 2014

Hyundai Sonata 2014

Hyundai Sonata 2014

Первый владелец 10 л / 100 км Путешествия

Дуже комфортний сучасний автомобіль за адекватні кошти. Великий, просторий салон, вільний круговий огляд. А всвоєму класі НАЙЕКОНОМНІШИЙ - по місту до 10 літрів газу - це просто кайф! Не знаю іншого в такому класі з такими затратами по пальному. Та якщо потрібно різке прискорення - легко видасть зі своїх 172 к/с. Копійки в обслуговуванні. Масло завжди чисте, двигун простий, заміна газових фільтрів - раз на 40/90 тисяч. Просто супер! Рекомендую.

Алекс Davidoff

Смотреть все 5353 отзыва об Hyundai
  • Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

Hyundai Santa FE 2015

качество материалов

100 тыс.км 12 л / 100 км

Владею данным авто с ноября 2017г. Покупал после небольшого ДТП в США. Машиной очень доволен. Сначала о достоинствах. Автомобиль один из самых недорогих в своем классе. Очень комфортный, удобные сиденья, просторный салон, самый большой объем багажника среди кроссоверов. Несмотря на недорогие материалы в отделке салона, салон смотрится довольно представительно. Все детали салона хорошо подогнаны, ничего не скрипит. Пластик торпедо и центральной консоли относительно мягкий, поэтому царапается. Это один из недостатков. Но Санта Фе это авто среднего ценового сегмента, поэтому не стоит особо придираться. На дальних поездках получаю максимум удовольствия от комфорта, управления. Расход по трассе 10-11 л на сотню. В городе 11-12. Сравнивал с дизельной Сантой 2008г., который был у меня раньше - совершенно разные машины. Дизель тарахтел как трактор, а расход топлива почти одинаковый, да и обслуживание дизеля гораздо дороже. Как говорят профи - дизель не экономит, дизель дает взаймы. Самое приятное когда приходит время обслуживания и я сравниваю цены с другими марками автомобилей. Цена на запчасти на порядок ниже, чем на японские немецкие и французские авто. Теперь о недостатках. У бензиновых моторов 2,4 G4KJ и G4KЕ есть проблемка в маслонасосе и шатунных вкладышах. Эта проблема меня тоже не обошла стороной. Решается заменой шатунных вкладышей на более качественные и заменой блока балансиров на обычный маслонасос от мотора G4KD. В инете есть масса видео по данному поводу. Товарищ после аналогичного ремонта проехал уже больше 100 тыс. км, полет нормальный. Даже расход топлива уменьшился, а мощности прибавилось. К сожалению у всех современных авто есть свои недостатки. Мерседесы и БМВ ломаются не меньше других, только ценовая политика совсем другая. В целом, машина очень надежная. Я занимаюсь продажей запчастей, авто и ремонтом, поэтому есть с чем сравнивать. Если есть вопросы буду рад помочь, обращайтесь.

Сергей

Отзывы о моделях Хюндай