Hyundai 2 отзыва о Hyundai Sonata 2000 года

Hyundai Sonata 2000

Приветствую! Это мой третий автомобиль. Первый авто был лада 14 модели, та-же девятка, только обновлённая ужас.Потом гольф3, классная машинка, надёжная. Захотелось более мощную машину.Рассматривал варианты, ПАССАТ Б5, АУДИ А4, СУБАРУ ЛЕГАСИ.Ауди сразу отпала после осмотра, пустой салон и минимум удобства. Подвеска фиговая.По этим же причинам отпал и пассат. Легаси не подошёл по подвеске, да и год хотелось свежее.Купил SONATA 4 2000год, 2литра. 136 л.с. механика, европейка. Приехала из Германии, здесь каталась с личным водителем. Имеет ГБО (газовое оборудование). Внешне мне не особо понравился перед, напоминает Волгу. А вод зад ммм..Гангста Кар ))В салоне просто сказка, всё очень надёжно и функционально. Хороший обзор и комфортная езда. Сидушки удобные, ничего не грохочет, всё на своих местах.Загнали в мастерскую.-Коллектор выпускной заварен и фигово, нужно менять или заваривать.-Рулевая рейка болтается слегка, нужно перебирать или Новая : Эмираты= 40 тыс Германия=80тыс. !!!!!!! Буду искать более точную инфу.- Заменить свечи- Пыльники шрусов наружные замена.В общем вот, в таком состоянии я взял Соню.Теперь я переживаю из-за рулевой рейки только, потому, что всё остальное фигня. Компрессия везде 12,2. Всё работает и супер.Буду дальше вести записи про машину.

- комфортабельная подвеска

- шумновата машина - низкая посадка

Машина из америки. Пробег на таможне 88 000 миль.Первые впечатления. Отделка салона не чета пятёркам собраным в Таганроге. Создаётся такое впечатление что пластик и материалы обивки сидений и дверей делают абсолютно разные фирмы. По ходовым говорить пока рано. После более чем полугодового простоя без пробега, машина застоялась и с каждым днём преподносит новые впечатления. В т. ч. после замены жидкостей и масел, так что окончательно можно будет сказать только после прохождения "Обкатки".Из неприятного. При резком уверенном наборе оборотов - шумновато. Пороги пустые, в связи с чем езда по песку и другим дорожным покрытиям кроме асфатьта, отзывается неприятным шумом и страшными звуками по порогам. Очень низкая посадка, обязательно поставлю защиту картера. А в остальном всё нормально во всяком случае пока.

Смотреть все 518 отзывов об Hyundai Sonata
  • Hyundai Sonata 2011

Hyundai Sonata 2011

Hyundai Sonata 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, тормоза

Кратко но по сути. Авто брал в Киеве у человека кто ее привез из Кореи. На то момент не особо понимал что их хорошо укрутят. На момент покупки спидометр показывал 105 т.км. В целом выглядело все отлично от внешки до технички. по факту спустя пару лет нашел сайт где проверил авто и да его скрутили точно с 350т.км до 105т.км но не жалею что взял ее. На данный момент уже почти 4 года в владении. Авто купил в 2019 году. На данный момент Я проехал на ней 90 тыс. Сделал кап ремонт и езжу дальше. Берем во внимание что на авто общего пробега в момент капремонта было 410 тысс примерно. После капремонта 20 тыс пробега так что все отлично. Буду продавать покупателю покажу все что делал. не стыдно будет за авто. Основной минус слабое ЛКП. По сервису не чувствую проблем. Детали есть всегда как и обслужить не составляет труда. Для кого газ проблема или проблема в сервисе то это видимо личное того человека. Замена газовых фильтров дома занимает 30-40 минут и цена комплекта 800-900 грн. По двигателю там все просто как в бензине. Масла , фильтра! По ходовой все также как в бензине снова же. Пройдем по пунктам мнения про данное авто. 1. АКПП весьма хорошая. она стоит во всем модельном ряду а частую киа и хюндай. 6 передач и работает отлично. главное менять масло и радоватся. 2. Расход топлива в зависимости от стиля езды и расстояний поездок. Ясное дело если поездки короткие то и расход газа будет 15+, а если дальние по Киеву то в среднем 10-12 у меня получается. Трасса в основном у меня 10-11 если едешь 150-170км.ч., а если ехать в спокойном режиме 110 то куда меньше. 3. Динамика не козырь 2.0 литров так как вес не малый. Смысл тут обсуждать такое не вижу. 4. Управляемость обычная. не спортивное авто как ни как. 5. Тормоза посредственные. Передние желательно поставить не стоковые! я б сразу их менял на что-то по интереснее. 6. Шумоизоляция средняя но в целом для обычной эксплуатации авто достаточно. 7. Сборка и качество хорошее. Особых косяков не заметил. 8. Обслуживание в плане цены отличное. Запчасти есть всегда и найти не составляет труда. Много аналогов и цены всегда радуют. 9. Клиренс как для седана стандарт и его вполне хватает для города. 10. Дизайн на любителя. Каждому как говориться свое. 11. Обьем багажника лично для меня достаточный. Берем во внимание что это газовое авто и часть багажника занимает баллон. При всем этом места хватает для повседнева. В свою очередь полноценная запаска на 16 и рем комплект. 12. Места в салоне более чем достаточно. С учетом мое роста 188см. сзади меня сидеть удобно и не чувствуешь себя ущемленным. 13. Качество материалов могло бы быть лучше не поспоришь. Но за свой прайс все отлично. Кому не комфортно всегда можно перешить и перекомпоновать салон. 14. Цена ровна качеству.

Сергей

Смотреть все 5351 отзыв об Hyundai
  • Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

Hyundai Tucson 2021

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет

15 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Автомобіль дуже сильно привертає до себе увагу. Приємна динаміка як для міста так і на дальняк. Розхід 6.5 середній, доволі економно, на трасі стоїть впевнено, швидко прогрівається, достатньо місця в салоні, ходовка подібна до німців, руль чіткий, в спорт режимі стає важчим. Дуже чіткі гальма, 35м зі 100км. Якісна збірка, без грюків, стукув, скрипів, як літом так і взимку. Шумка теж на рівні але позаду трохи гучніші ніж спереду. Кліренс достатній для виїзду на природу. Сподобається як чоловікам так і жінкам. Найкращий в своєму сегменті. В салоні дуже спокійно та затишно, матеріали практичні але не дешеві, задня спинка регулюється по нахилу та складається в рівну підлогу. Якщо автомобіль вам подобається по дизайну то в усьому іншому він теж вам сподобається! Ну і на останок, дизайн дуже своєрідний та брутальний, особисто дуже подобається!

Тарас

Отзывы о моделях Хюндай