Відгуки про автомобілі

Subaru Outback 2007

Subaru Outback 2007

якість збірки, простір салону

проблем нет

Здравствуйте читатели рубрики SUBARU!
Не могу не прокомментировать негативный отзыв Юлии. Первое, что бросатеся в глаза, так это постыдная неграмотность писателя, с такими познаниями русской грамматики лучше вообще ничего не писать. ПРОСТО СТЫДОБА! Или в детстве у человека полностью отсутствовало начальное образование.
А на счет неудачной эксплуатации ее ГОРЕ-АВТОМОБИЛЯ, скорее всего проблемы не с автомобилем, а в прокладке между рулем или не правильной эксплуатацией. Может машину гоняли на скорости 150 км. в час по колдобинам, а потом Юлия удивляется, что это у нее машина "разваливается". Остается только посочувствовать и пожелать по быстрее отделаться от ГОРЕ-АВТОМОБИЛЯ. А другим советовать и убеждать, что субару это отстой слишком голословно, ведь многолетние факты говорят совершенно об обратном. Может Юлии купить себе машинку попроще, корейку или француза в 99 л.с. и наслаждаться жизнью, хотя качеством они не блещут, зато все очень гламурненько внутри и все такое.

SEAT Toledo 1992

SEAT Toledo 1992

вобже ненравилась жоская подвеска а так всё нормально было

машина супер вовсём устраивала продал по проблеме с провами но как получу обратно обезательно куплю такуежу но новее год

Volkswagen Touran 2007

Volkswagen Touran 2007

динаміка

ціна

Одним словом -- народный автомобиль..неожиданно "шустрый для дизилька (друзья в осадок выпали)), ждал 1.5 месяца ) что по моему рекорд! .. естественно советую брать хай лайн (скупой платит дважды).. .. ..дороговат зараза правда (35.650) но поверь этот дизель того стоит ;)

Mercedes-Benz S-Class 1995

Mercedes-Benz S-Class 1995

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

Машина из питера поэтому прогнили трубки тормозов и подкачки амортов. система охлаждения требует внимания! Главное заранее менять быстроизнашивающиеся детали и все! Содержать машину дорого но денег не жалко! Престиж , уважение, взгляды окружающих всегда стоили дорого.

МАШИНА 5 БАЛЛОВ с плюсами.Разгон умопомрачителен. Ускоряется до тех пор пока не уберешь ногу с педали.Ощущение такое что предела нет.На 200 км\\ч в салоне тишина (честно без преувеличений),управляется как на 100 км\\ч ,ни намека на волнение за рулем. Машину брал на продажу , теперь перехотелось, езжу сам, не знаю что буду брать после него, сравнивать не с чем (за такие деньги), придеться ездить до тех пор пока не подешевеют со временем 220-е.
Для семьи идеальный вариант.Просторно, комфортно, тихо (когда маленькие дети это вообще актуально). Ребенок мой хорошо спит только в машине.Как-то сел на заднее сиденье - сразу захотелось иметь водителя, потому что сзади место сделано именно для людей ( в физиологическом смысле), там хочеться жить.
Дизайн никогда не устареет. Недавно подошел дед какой-то ( на фокусе) - подумал что машина у меня новая, когда узнал что ей 12 лет - охренел.
Тормоза великолепны . с 200 км осаждают коня очень плавно и быстро.
При отключенной АСР шлейфует асфальт как переднеприводный! Дури немерено!
Люди! А звук у него... песня.На хх не слышно ,но при резком разгоне завораживающий баритон. С детства мечтал о таком звуке движка и дожил наконец.Ощущение будто мустанг джей-ти разгоняется.
В повороты -на любой скорости, главное пристегнуться!
Совет -берите! не разочаруетесь.

Toyota Carina 1997

Toyota Carina 1997

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива

Для меня существует только одна проблемма: постоянно бензин заканчивается.(Шутка, машина очень экономичная)

Быстрый, красивый, удобный. Вообще машина называется TOYOTA CARINA ED. Автомобиль просто супер, коробка зимой выручает. Да и вообще много говорить не буду, толькло истинный водитель, хоть раз сидевший за рулём такого авто сможет меня понять. И если когда-то сидел, то уже не сможет отказаться.( Это моё мнение)

Suzuki Liana 2006

Suzuki Liana 2006

простір салону

Не было никаких

Щчень неплохое, спокойная, комфортная машина

Daewoo Matiz 2007

Daewoo Matiz 2007

якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Пока проблем нет и, надеюсь, не предвидется!

Вишенка (да, именно так я ее называю) у меня появилась совсем недавно. Мама купила в качестве первой машины. Увидев это пучеглазое создание, невозможно не влюбиться!!! Для девушки - идеальный вариант! Юркая в городских пробках, некапризна в обслуге, да и сооношение цены и качества приятно удивляет. В общем, советую всем, кто находится в раздумьях!

Volkswagen Polo 2002

Volkswagen Polo 2002

динаміка, керованість

Проблем вообще нет,меняй вовремя масло и заливай хороший бензин.

РОLO -классный автомобиль для женщин, как для городских условий, так и для легкого бездорожья. Легкий в управлении,маневренный,нет проблем с парковкой. А мотор FSI -супер.Со светофоров улетаю первой,т.к.очень быстро набирает скорость.Среди авто такого класса конкурентов нет.Вообще, обожаю свой POLO за покладистый характер , за нетребовательное отношение к себе,за приветливый взгляд (фары).

ИЖ 2126 2001

ИЖ 2126 2001

Проблемы только мелкие, да и с теми можно ездить(некоторые причем сами пропадают со временем...). Просто, как обычно, мне хочется, чтоб было все идеально! :-)

За те деньги, за которые этот авто продавался- ему не было равных среди отечественных авто. Уж не сравнивать же Иж 2126 с "классикой"??? ЖИГУЛИ давно должны занять законное место там, куда обычно отправляют "запорожцы", т.е. - В ЧЕРМЕТ!!! А между прочим и запорожец- неплохая машина(очень живучая)

Chery Amulet 2006

Chery Amulet 2006

об`єм багажника, керованість

Никаких проблем, кроме очереди на техобслуживание!!!

Классная, прикольная тачка. Очень маневренная по нашим "пробкам" и на трассе гоняю с удовольствием! По сугробам ходит, как танк... А багажник... каждый раз, когда его открываю, ловлю завистливые взгляды окружающих...
Жаль, что придётся, видимо, продавать, если фирма утвердит мою 2-ух летнюю командировку во Францию!
Буду вспоминать свою "Чарушку" с тоской!

ВАЗ 2107 2006

ВАЗ 2107 2006

динаміка

Только мелочи: - "вылетали" предохранители и поломки ручек открытия-закрытия окон, все делал сам.

На автомобиле двигатель - инжекторный, поэтому по сравнению с карбюраторными - "небо и земля". Устраивало все, кроме одного: отсутствие кондиционера. Скорость по трассе - 150 - 155 км/ч, иномаркам особо не уступал, а точнее иномарки "шарахались" от меня, причин не узнавал.

Удовольствие от эксплуатации.

Низковата.

Купил машину (БМВ-530I) год назад. Перед покупкой следующего авто, БМВ как вариант вообще не рассматривал. Видимо слишком сильно действовала на меня дезинформация от знакомых владельцев БМВ, по поводу её ненадёжности и дороговизны в обслуживании. А тут представился случай прокатиться на этом авто. Тем более за погляд денег не берут. Короче. После проведённого тест-драйва я понял, что это моя машина. И другой не надо. Как говорится ку-ку съехало. Немного о машине. Ну во-первых 3 литра мотор (231 л.с.). Мощи хватает. Расход? Я уже привык к нему (17 литров). Очень устойчивая на дороге. Управление чуткое. Шумоизоляция на уровне. Комплектация автомобиля "individual", так что в ней есть всё, даже навигация, кстати пока в наших условиях бесполезная. Салон алькантара. Очень практичная обивка. Даже в самую жаркую погоду не прилипаешь спиной к сиденью, как на коже. И в мороз не так холодно садиться. Прогревается гораздо быстрее чем кожа. Так-что рекомендую. За год эксплуатации сменил радиатор охлаждения двигателя (лопнул бачок), поменял все линки, правую рулевую тягу с наконечником, фтулки на стабилизаторе поперечной устойчивости, задние тормозные шланги и всё. Расходные материалы типа масло, фильтры, тормозные колодки и т.д. я в расчёт не беру. Набегает примерно баксов 700. И это при том, что машина 2001года, пробег на сегодняшний день 175000 км. Лично я на ней за год намотал 40000 км. Дорого? Если да, то покупайте "Жигули". Там всё дёшево, но гораздо чаше будете заезжать на серис. Вобщем тачка просто класс! Единственный минус - низкая. Но это же не внедорожник. Так-что рекомендую настоятельно. Покупайте не, пожалеете.

Москвич / АЗЛК 2141 1986

Москвич / АЗЛК 2141 1986

керованість

Во время эксплуатации черепахи менял всё и постоянно!.. Её постоянно дёргает, притом что все настройки выполнены правильно, но постоянно сбиваются!.. Срашно у же ездить дальше!.. Кто знает какой сюрприз тебе ещё готовит наша чахотка!..=)) И ГЛАВНОЕ!.. ЕЁ ВСЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ, ДАЖЕ САМЫЙ ЗАХУДАЛЫЙ СЕРВИС!!!

Езжу на этой черепахе со своим соседом по даче, уже 2 года. Всё, что написали остальные отозвавшиеся о машине в этом форуме - полный бред! Управляемости никакой, т.к. движок вынесен за переднюю ось, и ещё к тому же смещён вправо, так что сравнее с "утюгом"-неверно! Запчасти на эту чахотку никупить нигде почти уже, кроме 2-х мест в городе. Цены на запчасти дороги на столько, что непонятно вообще как на этих москвичах кто-то ещё ездит. Капот зимой стоил 11 000 руб. Для сравнения тайваньский капот на OPEL OMEGA B стоит 4 000 руб! Аэродинамика-ужасна, хотя многие думают, что она очень обтекаемая.

УАЗ 500 2002

УАЗ 500 2002

якість збірки

греется двигатель

в общем хорошее, но по мелочам......

Удовольствие от эксплуатации.

Низковата.

Москвич / АЗЛК 412 1978

Москвич / АЗЛК 412 1978

дизайн кузова, дорожній просвіт

Спалил намертво сцепление... Из-за тормозных цилиндриков. А так- и плавала и по любой грязи проедет! Огонь!!!

Купил за 150$, а внимания привлекает больше, чем иномарки. Даже девушки охотней садятся в "Маскарад", не глядя на богатых парней. В принципе и у меня денег хватило бы на БМВ и на Мерс. только потом сломается че- денег не наберешся. На Москале поезжу, опыта наберусь водительского, А потом уж только ИНОМАРКУ куплю!

Saab 9000 1995

Saab 9000 1995

якість збірки

коррозия задних арок.

у меня второй SAAB. Первый в 2006 на 130 с трассы, 3 раза через крышу! итог синяк и царапины, кузов под списание!!! после этого-SAAB навсегда! отличная машина по всем показателям, проверенно;).

Honda Accord 1995

Honda Accord 1995

якість матеріалів

плохой металл особенно пороги

Лучше двигателя не видел

Nissan Wingroad 2002

Nissan Wingroad 2002

дизайн кузова, якість збірки, керованість

Шумновато в салоне. Расход бензина мне кажется многоват - литров 14 на 100 км если заправлять 92. Хочу выяснить причину этого, пока не успела. Задние сидения не отодвигаются. Обивка сидений могла бы быть покруче.

Мой Wingroad имеет приставку к названию "Grand". Почему, могу только предположить: двигатель 2,0 л., автомат + механика, кондиционер + климат контроль, датчики задней парковки (парктроник, кажется), противотуманки, обвесы и пр. приятные мелочи. Приобрела его 2 месяца назад.
До этого ездила на отечественном авто (механика). Когда пересела на свою японку, была удивлена тем, что машина настолько удобна и проста в управлени, что никакого дискомфорта от правого руля я не испытала. Кроме того, она очень хорошо набирает скорость, что полезно при маневрировании и обгонах.
Огромный багажник для моей большой семьи просто незаменим: входит собака (кавказец) и куча всяких сумок-чемоданов. Когда выбирала, то дизайн этой машины мне очень понравился, сейчас привыкла и кажется, что это норма. Машина имеет более высокую посадку, чем, например аналогичные "тайоты", поэтому не цепляет даже крупные кочки и ямы. На бездорожье проблем не испытываю. В общем машиной очень довольна и не знаю какая бы еще марка или модель настолько могла бы меня удовлетворить практически по всем параметрам.

Відгуки про марки

ВАЗ / Lada (10859) Toyota (7028) Volkswagen (6529) Ford (6412) Nissan (6075) Renault (5955) Hyundai (5340) Opel (5258) Chevrolet (5189) Kia (4867) Mitsubishi (4570) Skoda (3573) Mazda (3298) BMW (3235) Daewoo (3216) Audi (3142) Peugeot (3083) Honda (2976) Mercedes-Benz (2799) Citroen (1939) Subaru (1754) Fiat (1647) Volvo (1639) ГАЗ (1517) ЗАЗ (1505) Chery (1463) Suzuki (1455) УАЗ (1313) SsangYong (971) Lexus (945) Geely (924) Dodge (671) Lifan (612) Land Rover (607) SEAT (598) Jeep (587) Москвич/АЗЛК (557) Infiniti (555) Chrysler (484) Great Wall (434) Dacia (329) ИЖ (277) Cadillac (249) Alfa Romeo (241) Saab (236) Acura (227) Rover (201) Porsche (185) Jaguar (184) Daihatsu (181) BYD (151) Smart (131) Pontiac (118) Lancia (111) ТагАЗ (107) MG (89) FAW (86) Hummer (86) Lincoln (76) Isuzu (75) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (63) GMC (49) Datsun (48) Tesla (44) СеАЗ (42) Haima (38) Ravon (38) Mercury (32) Buick (30) Saturn (30) Scion (28) ЛуАЗ (28) Hafei (26) Maserati (26) Plymouth (24) Samand (23) Богдан (22) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) ВИС (7) TATA (6) Asia (5) Haval (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shineray (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ІФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремінь (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобілі (1) СМЗ (1) Саморобний (1)
Хочете придбати автомобіль та сумніваєтесь в правильності вибору? Читайте відгуки від власників машин, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж Відгуки про будь-які марки та моделі авто, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини. Відгуки про авто враховують поради та досвід автовласників мишин різних років, коплектацій та модифікацій.