Mercedes-Benz 30 отзывов о Mercedes-Benz CLK-Class

динамика, качество сборки, управляемость, дизайн кузова, простор салона

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mercedes-Benz CLK-Class
Mercedes-Benz CLK-Class 2002

Mercedes-Benz CLK-Class 2002

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона

Конечно, ТО стоит недёшево. Но оно того стоит! за это ты получаешь полную отдачу от машины)) К тому же, например, что касается стоимости частей для авто: блок-фара (не ксенон) на МВ 209 CLK стоит у офиц. дилера в Спб 12 тыс руб, на MAZDA - 3 (не ксенон) у офиц. дилера 10, 5 тыс руб.( производители машин эконом-класса любят высасывать своих клиентов на зап. частях))) Разницы нет практически в цене! НО, какая разница в машинах!!!!!!!!!!!!!! Выводы делайте сами.

Третий мой Мерин. Все купе. Чем больше езжу, тем более убеждаюсь,
что вряд ли пересяду на другую машину...
Всё под рукой (за годы привык к эргономике), вентиляция - 5 баллов, ходовые, обзор, -всё супер))...
Странная вещь: но некоторых при энергичной езде по трассе у меня в машине начинает подташнивать.(но никто ещё не блевал))

Mercedes-Benz CLK-Class 1998

Mercedes-Benz CLK-Class 1998

динамика, дорожный просвет

Никаких неожиданностей. Текущий ремонт с заменой необходимых деталей. Все проблемы возникали в следствии "высокой" квалификации специалистов автосервиса.

Самолет!
Для трассы - лучшего не придумаешь. Крейсерская скорость 180 - 200. При 220, как на Тайоте - 100.
Расход по городу 12-13, трасса - 10-11 смотря как вливать.
Подвеска неубиваемая.
Устойчивость - утюг.
Немного низковат для бездорожья и секса, в остальном - красавчик!

Mercedes-Benz CLK-Class 1999

Накладки тормозные и резина вот расходники!! А чуть незабыл присутствует скрип в салоне

Пушка! все путем едет как мерс.. Баян едет веселее. Плюсы неломается.А чуть незабыл присутствует скрип в салоне блеклая подсветка панели. Большой багажник.Накладки тормозные и резина вот расходники!! AMG диски r17 лак облупился потому что лак наносился на алюминий пришлось востонавливать.

Mercedes-Benz CLK-Class

Внешний вид, отличная управляемость,а именно прохождение крутых поворотов, отличное звучание родной магнитолы, удобное многофункциональное управление кнопками с мультируля, вполне понятное информационное меню. Несмотря на свой возраст - сохранение технического хорошего состояния.

Дверьми приходится хлопать дважды чтоб закрыть! Слышал в некоторых комплектациях есть доводчик окон,т.е. при открытии двери- окно не много приспускается а после закрытия поднимается.

Машинка в рестайлинге, практически 2000 год. Свежачком конечно уже не назовешь- но всеж видуху да и комфорт имеет! Сначала обламывался на ней, просто купил при определенных обстоятельствах, поэтому не очень сначала был доволен - типа телочная машина (стереотип что-ли какойто был), да и купе - народу как то так выходит часто со мной много катается!Но сейчас реально понимаю, что все что было у меня раньше, а раньше было мнооого чего, - было обломной кучей металла..Машинка 2-х литровая, не компрессорная, на механике - в принципе ломаться то нечему *) (относительно)136 лошадок вполне хватает, комфортно без напряга приодолел на ней уже более 30 000 км и ни разу она меня не подвела. За прошедший год в замен своей верности она у меня потребовала:- Прежде всего своевременной замены масла и расходников (не люблю дожидаться пока на дисплее начнут высвечиваться замечания типа колодок, антифриза, масла и т.п.)- Замены катушек зажигания (приколбасило как то после мойки),- Замены подушек двигателя - Ремонта замка багажника (в один прекрасный момент перестал открываться)Комплектация моя элеганс: на серой коже,с памятью сидений, парктрониками (бестолковыми), ксеноном, омывателем фар и т.п. мелочью.В начале оформления отзыва в разделе "Оценка ТС" в графе "Безопасность"- поставил 2-ку, т.к. в этой машине о такой штуке как безопасность- не думаешь, конечно я знаю сколько и где подушек, да и тормоза вроде схватывают нормально - но сам факт остается фактом-в этой машине совсем не чувствуешь большой скорости - идешь комфортно-мягко по трассе 210 км\\ч и совсем не паришься.На данный момент машиной очень доволен и совсем не так, как тогда- больше года назад, когда ее приобретал, что в принципе довольно таки редко бывает в такой последовательности! *)Если рассматриваете покупку такого автомобиля - берите, уверен не разочаруетесь!

простор салона

podveska podveska podveska. gliuchila elektronnika nemnogo.

pri tom chto eto Cshka vsiotaki hot\' i morda ot Eshki, mashina dejstvitel\'no horoshaja. Upravlenie avtomobilem otlichiaetisa ot Eshki glazastika. Chto bi avtomobil\' valil nuzhno nemnogo himichit\', no tut nado vibirat\' libo ekonomija benzina libo 17-20 litrov na 100 km no budet vtaplivat\' v sedushku do 160. Himija takaja pereprogrammirovat\' mozgi i pomeniat\' perednij (pered katalizatorom) liambdazond. Podveska Avangard uz tochno nepresposoblena dlia rossijskih dorog, remont ochen\' dorogoj. Upravlenie avtomobilem bol\'she pohozhe na BMW, no bol\'she komforta, mashina miagkaja.

Mercedes-Benz CLK-Class 2001

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач

Не все запцасти есть в наличии все на заказ от зеркал до датчика температуры ну и выбор дисков не очень большой на эту модель

Мерседес в таком исполнении как 230 авангард выдает столько дури просто удовольствие а типтрон супер
мне нравится все даже задняя обзорность как небольшой недостаток неперекрывает ево достоинств понорамный люк и музыка я не увидел смысла менять родной CD

Супер Тачка

Пока не нашел

Катаюсь на CLK430 AMG уже больше года. Накатал уже 30000 км, за этот пробег по подвеске пришлось поменять лишь втулки стабилизатора передние, два верхних рычага, рулевую трапецию, плавающие ступичные сайлентблоки задней подвески п подушки заднего подрамника передние. Амортизаторы стоят родные и до сих пор отлично держат машину на дороге. Задняя подвеска как у всех меринов отлично сконструирована и обычно не требует ремонта. Динамика разгона 6 секунд впечатляет, первое время было даже немного страшно. Диски 17 диаметра и низкопрофильная резина Michelin не дает возможность на сухом асфальте помочь системе курсовой стабилизации помочь водителю, машина как приклеена к асфальту отлично держит дорогу при любых поворотах. Пробовал разогнать на кольцевой до 250 км в час, машина очень динамично разгоняется с любой скорости, будь то с 0 км или со 150км/ч до 250км/ч. Очень доволен.

Вообщем очень доволен! К сожалению очень мало инфо о возможных доработках. Вообще мечта сделать его похожим на сайфти кар из известных всем гонок(внешне). За время ,хоть и малое машина не подвела но!!! на мой взгляд задняя тормозная система малость хромает-при вытормажывание с высоких скоростей, особенно частых, начинают дымиться задние колеса(ступичные подшипники перегреваются или диски) но дым такой как будто горю! придется усовершенствовать т.к. люблю погонять! Да кстати на низкопрофильной резине передние колеса на полном выворачивание начинаюс как будто похрустывать)))

динамика

1. рулевая рейка 2. лампочки (подсветка заднего номера) 3. если кожанный салон то по нашим дорогам через некоторое время начинает поскрипывать от трения о пластмассу

Хороший автомобиль, спортивный, резвый да и ещё и в этой комплектации

Mercedes-Benz CLK-Class

У меня сначала был 2.3 компрессор elegance, сейчас поменял на 430.Сначала про компрессор.Именно благодаря этой машине я взял в качестве более спортивного продолжения более мощный ЦЛК.Машина сделана добротно. Салон вмеру консервативен и элегантен - что не мешает ему быть эргономичным. Сиденья точно повторяют контуры тела(жирные отдыхают в S-классе).Мотор хоть и маленький, но благодаря компрессору создает отличные впечатления от езды - от 0 до 100 в кресло прилично вжимает, после 100 интенсивность теряется, но незначительно. 200 набирает легко и незаметно.К минусам отнесу тенденцию к пробуксовке зимой даже при плавной работе газом. Руль очень информативный, но из-за маленькой массы машины на кочках его надо держать крепко.В колее машину колбасит - при перестроениях в левый ряд надо сразу компенсировать рулем полет машины в бетонку )Про надежность скажу одно: за год ни одной поломки. Теперь про ЦЛК 430.Это самолет. Не реактивная табуретка, как субару STI, а комфортабельный самолет, который ездит по дороге. Ощущения от разгона не такие яркие, как на компрессорном, хоть и большее ускорение - видимо из-за возросшей массы.Расход по трассе 9-10 литров. Плавная езда по городу - 14-15 л. Газ в пол\\мертвая пробка - до 30 л.Если пробовать гоняться со светофора, то надо очень аккуратно работать с газом - иначе машина зароется. Кикдаун на скорости меньше 40 - буксует....Делайте выводы )

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц ЦЛК-Класс по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц ЦЛК-Класс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz CLK-Class от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 30 отзывов о Мерседес-Бенц ЦЛК-Класс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.