Відгук Toyota Verso 2013

Передній Привід
Варіатор Коробка передач

Семь мест, Красивая, Комфортная

Низкая, особенно спереди

Когда родился второй ребенок, муж заговорил о автомобиле попросторнее. Так как к нам часто приезжают родители и гости, решил купить семиместный автомобиль. Как раз у нашей любимой Тойота есть такой недорогой (относительно), это Verso. Правда, оказалось, что семь мест есть только у самой дорогой машины, ну вот ее и выбрали в итоге. Машина красивая снаружи и нескучная внутри. За рулем чаще муж, а я с младшим ребенком на втором ряду. Сама за рулем только отвожу младшего в садик, он у нас далеко. Что мне нравится в машине - так это очень легкое управление. Рулем крутить легко и на парковке и в движении. Передние и задние парктороники с камерой - просто сказка в нашем тесном мире! Приборная панель расположена удачно, никогда не нужно переводить глаза с дороги вниз. Места в салоне навалом. Старшая дочь в хорошем настроении ездит впереди, там разъем для ее айфона где-то, свою музыку нам включает. Это в хорошем настроении. А в плохом залазит на галерку третьего ряда, ей и там вполне удобно, если второй ряд чуть подвинуть. Машина едет очень мягко, автомат работает очень плавно, на наших неровных дорогах да с пробками самое то. Расход вроде небольшой, бака бензина на неделю хватает. Всемером пока не ездили, только вшестером, но всем вроде было удобно и нетесно. В общем, это прекрасная машина для большой семьи с маленькими детьми.

Прекрасная Елена
19 листопада 2013