//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Toyota Corolla Levin 1999

Купе Кузов
Бензин Двигун
Привід
1.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Отличная машина для людей увлекающихся автоспортом и не готовых к большим вложения проста в эксплуатации, легко поддается тюнингу. При комплектации БЗР можно еще и погонять так как едет она очень не плохо.

Основной минус это низкая посадка и зимой довольно проблематично проехать, если посадить двух человек на заднее сиденье то шоркает на кочках.

Відгук

Toyota Corolla Levin была моей третьей машиной которой я владел.Год выпуска 1999, черного цвета, двигатель 5А - FE 1,5 л. на механике ( пятиступка).Очень рекомендую людям которые очень увлекаются уличными гонками, но не могут купить дорогую машину. Свою я брал за 207 тысяч. За время эксплуатации поменял только яйца, кислородный датчик, сайленблоки и проточил тормозные диски. Плавали обороты очень долго не могли вылечить ни на каком СТО, в иотоге снял промыл дроссельную заслонку и вуаля, двигатель поднял обороты до 1100, но потом выровнял из на 800, после этого не знал горя). Машина удобная но маленькая:) Но у меня помещалась семья из 4 - х человек. Пять человек не рекомендую садить на льду еле затормозил. Владел я им в 2010 году заказывал обвес Bomex, на тот момент почти единственный экземпляр). Очень советую данное авто молодым людям до 25 лет.

ADRENALINREX
11 січня 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Corolla Levin

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Королла Левін по рокам