Mitsubishi 167 отзывов о Mitsubishi L 200

качество сборки, дорожный просвет, управляемость, расход топлива, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi L 200

простор салона, управляемость

на 3000 тыс. заскрипела правая ресора,в рольфе быстро устранили скрип....предложили поставить прокладку....наверное поставлю на всякий случай.сейчас на 4000 тыс. спереди появился скрип при резком торможении и при переезде лежачих полицейских.....предпологаю резинки стабилизаторов (если кто знает что это или столкнулся с тойже проблемой ,не сочтите за труд поделится опытом)

Авто СУПЕР!!! До этого был лэнд ровер,сравнивать даже не имеет смысла!!!дорогу держит идеально,180 км/ч даже не замечаеш...бездорожье не проблема,едет везде где есть дороги,а главное где их нет и ни когда не было....раздатка простая в обращение. салон - все удобно ,все под рукой.единственное подлокотник между передними сидениями можно было сделать поудобнее!!!сзади на удивление достаточно места.....ногами в передние сидения ни кто не упирается. кондей супер.Коротковата 1 ая передача,со сфетофора не уйдеш первым,но зато потом....турбина дает о себе знать :)

динамика, качество сборки

Заскрипела левая рессора. Должны поменять на неделе. Правда ждать пришлось долго - три месяца!

Машинка хорошая. Сначала поставил тент, но к осени поменял на кунг (стоит дороговато для этого авто). По грязи полазить не удалось, за то любые бордюры на УРА! Динамика вполне приемлимая, слегка омрачается турбоямой. Да и теперь я понимаю почему все пишут РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, смешно!

Mitsubishi L 200 2007

Плюсы есть: влезает много барахла, хорошо ездит по асфальту с любыми дырами (главное найти место и разогнать до 80), А ГЛАВНОЕ не получаете лодочным мотором по репе, если что случится. Кстати, не козлит машинка после 60 и прыгает неплохо.

дорожный просвет, качество материалов

Много конструктивных недоработок. Разъем блокировки заднего моста сносит сразу. По высокой траве НЕ ездить! Затем - загибает защиту коробки и ею режет пневматику управления раздаткой. Брюхом ничего НЕ цеплять! Если нет межосевого дифференциала (Easy Select), то закапывает сама себя в грязь. По болоту меньше 20 км.ч. НЕ ездить! Кому очень туды охота - лезьте на заднем приводе - так она хоть рулится и траву до жижи не сразу прорывает. Мосты врубите чтобы трактору помочь. По грунтовке едет только прямо, в поворотах плывет передок. Научитесь доворачивать машину турбиной или быстро ляжете в канаву. Машину делали для езды по асфальту и 1-2 км. по плохой дороге в японском понимании.
Проходимость значительно хуже Нивы и Уазика. Без серьезной переделки снизу в лес лучше не ездить.

Mitsubishi L 200 2008

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

пока ни с какими, только одной даме не понравилось как Эл припакован был и решила его немного подвинуть - в итоге две правые дверки помяты... (((((((((((( теперь заботы по ремонту.... Эх ЗАКОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что я могу на данный пробег сказать? Пока ни чего кроме эмоций АВТО КЛАССНОЕ!!!!!!!!!
Пока расскажу, как я к именно к этой модели пришел.... тем кому интересно... Итак. Я молодой человек любящий рыбалку, путешествия, приключения, и работу (кстати не очень хорошо оплачиваемую). ВАЗ 21102 вполне устраивал по некоторым качествам особенно по расходу, впрочем как и по надежности за 100000 ни одной серьезной поломки..., НО на рыбалку и в лес всегда нужно было подгадывать с погодой... Поэтому возник вопрос о покупке полноприводного авто. НИВУ при всех ее достоинствах отмели из-за ее недостатков, УАЗ ПАТРИОТ (ну не поднимается у меня рука написать на иностранный манер) отмели как не перспективный и не надежный да и расход топлива достаточно велик... Китайцев, положа руку на сердце рассматривал достаточно серьезно, но что-то подсказывало не стоит... Паркетники так же рассматривались, но ограниченно, т.к. Туссаны и Кашкаи хоть и подходили по цене, но проходимость увы. В итоге остались в той ценовой нише в которой можно было рассматривать авто с моим кошельком остались Мазда ВТ-50, Мицу L-200, Форд Ркенжер, простите владельцы СсанЁнгов ну не по вкусу...
Начал выбор заказа: Тест -драйвы этих трех авто... Форд и Мазда на мой взгляд одинаковые авто... разница в дизайне.... впрочем удивлятся не чему собирают на одном заводе..., понравилось - езда, динамика и комплектация...., не понравилось - вход-выход вперед и особенно назад...сразу после форда второй тест Мицу - в итоге при проигреше в динамике и комплектации чашу весов перевесила комфортабельнось входа - выхода, посадки пассажиров и вооруженость для эксплуатации в тяжелых ситуациях и в мороз... В общем приобрел Мицу-L-200 и надеюсь не ошибся...

Mitsubishi L 200 2005

Высокая надежность ( это крепкая машина ), очень хорошая проходимость (грязь, песок, снег ), легкое управление, защита - сзади мощный бампер, впереди кенгурятник

Высокая посадка ( нужно обязательно становиться на порог ), отсутствие ручек внутри салона, помогающих посадке

Это прекрасный автомобиль для настоящего мужчины охотника- рыбака, в кунге можно перевозить большое количество снаряжения, а также собак, что обеспечивает полный комфорт в салоне. Кунг моется очень просто и легко, грузоподъемность машины - 1 тон. Если ты настоящий охотник, на охоте всегда с собакой, всегда с добычей ( кабан, косуля, олень ). Купи этот автомобиль

Mitsubishi L 200

Mitsubishi L 200

Слишком машина понравилась, что бы объективно оценивать.

Не нашел.

Взял Мицубиси Л200, в новом кузове, на длительный тест драйв. Полтора месяца около 5 тыс. км. Автомат, супер-селект, 16-литье, климат. Езжу в основном по городу и трассе. Дорогу держит для пикапа отлично, в повороты на скорости без особого дискомфорта, колею держит как будто ее нет. На новой риге 160 без проблем, вне зависимости от тяжести груза. Система полного привода позволяет ездить без подтормаживания и смены траектории. На песчаной извилистой, да к тому же еще и потрепанной тяжелой техникой грунтовке ехал на полном приводе (4Н) на довольно приличной скорости без намека на занос или снос. Потом начались колдобины нигде ничего не цепанул, только трясти сильно начало и пассажиров на заднем сиденье стало укачивать, пришлось ралли остановить. Рессоры, на пустом, реагируют на неровности лучше чем на других рессорных авто мной эксплуатируемых (Форд рейнджер 2006, Хундай портер). Зато когда вез тяжелую гранитную плиту, в кузове, по разбитой дороге, почувствовал себя водителем «Крузака».Двигатель на низких оборотах слабоват, но нельзя забывать, что это не легковая машина.На заднем диване люди говорят, что им комфортно (по асфальту). Ездил сзади человек 190 ростом, проблем с пространством не испытал. Я не разобрался с алгоритмом работы климат контроля. И еще когда будете устанавливать всякие электронные прибамбасы, внимательно все принимайте, проверьте несколько раз качество работы, а то могут что-нибудь напортачить по мелочам. Р.S. Через 5000 км. После ТО приехал на станцию менять масло, оказалось пробег до замены 15000, был приятно удивлен.

дизайн кузова, качество сборки

Пока всё отлично думаю и в дальнейшим всё так и будет!!!

Привет всем у кого есть такая классная машина!!!!! Машина отличная взял недавно пробег небольшой всего 900км. Пока езжу не нарадуюсь!!! Взял у друга проехать Нисан Навара чесно мне не понравился. Как мне кажеться что какойто он тюфячёк. До 100км ещё не разгонял сервмс посоветовал пока не давать нагрузку. Пока всё отлично не знаю как дальше будет.

Mitsubishi L 200 2008

на 9-й тысяче на буераках сорвало патрубок турбины,отупел но до базы дополз.

23000 за 30 дней "РОБОТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкинули 700кг. и по полной 140км/час по кривой изъеженой дороге .Аппарат отличный но шумноват.Скрип втулок появился на 10000км и теперь после каждой мойки.Покрытие багажного отделения хлипкое пришлось взять фирменный ковш (не дёшев), но зато в него хоть гранату бросай прочный хоть бы хны.

Красавец Грузоподъемность Проходимость

Бедный салон

У меня было 7 машин до Эльки: и Нива, и Сузуки Витара, и Паджеро Пинин, но вот однажды я увидела ЕГО-L200! С кунгом, весь огромный, красивейший, внушающий такую мощь, силу, проходимость, грузоподъемность, что просто жуть. И я влюбилась. Решила, все! такой суперкар должен у меня быть. Решено-сделано.
Машина класс!!!! Высоченная, огромная, крепкая. Гудит и журчит как бегемотик, а едет плавненько, неторопливо, с достоинством. Ракета!
Конечно, как и в любой машине минусы есть. Очень бедненький салон. Мы поставили стеклоподъемники, врезали хорошие динамики и поставили хорошую мультимедиа. Сделали новую тонировку и задние боковинки вглухую, передние чуть, только от солнышка. Поставили ступени и сделали пластиковую вставку в кузов. Поставили камеру заднего вида. Ну стало более-менее поцивильней.
Но дело вовсе не в проходимости или грузоподъемности, и, даже, не в комфорте салона. Он просто прекрасен сам собою, радостно просто ехать на нем, залезать в такого "грома". Я сейчас покупаю Паджеро Спорт для себя чтоб хоть чуточку быть на него похожим, и все-таки он самый прекрасный из моих машин. Если бы не было абсурдным мне одной с пятью бумажками ездить в такой машине, обязательно ездила бы только на нем!!! Советы давать не буду, он прекрасен

Mitsubishi L 200 2008

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Пока ни каких проблем, и надеюсь не будет!

Просто-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я и моя жена просто в восторге от машины!Я вообще в неописуемом ВОСТОРГЕ!!!Дорогу держит отлично!Курсовая устойчивость даёт о себе знать!А про второй мост вообще можно многое сказать-СПЛОШНЫЕ ПРИИМУЩЕСТВА!!!Я както наблюдал такую картину из своего окна(квартиры):у нас через двор можно объехать большой участок пробки(с утра), а на проезжей части положили бетонные блоки,чтобы ни кто не мог ездить через двор,так вот, заезжает во двор Крузак 120 и пытается объехать эти блоки через бордюр,а у того высота 40 см.,и что вы думаете?!Сделал четыре попытки и не смог приодолеть это припятствие!!!И тут я думаю:надо попробовать самому.Начал с одного моста-не получилось,досадно.Включаю второй мост(без блокировки и пониженки) и как будто и не было никакой приграды!!!Снова СУПЕР!!!Салоном довольны,правда было бы не плохо,если бы на водительское сиденье поставили подлокотник.А в остальном все супер,учитывая ,что у меня рост 2 метра,мне и пассажирам,сидящим за мной,очень сободно,комфортно(а пассажиры ростом чуть меньше меня).Так что автомобиль для БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ!!!Кто находится на распутье:брать или нет,то совет один-БРАТЬ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!Поверьте,я очень большую работу провел по выбору машины в этой ценовой категории,и естественно,среди внедорожников.Советую, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!Как многие владельцы этого автомобиля говорят:"И в князи, и в грязи!"

динамика

Проблем пока не обнаружено.

Взял L 200 Нью в в начале августа, т.е за 10 дней до открытия охоты,...до этого отъездил177т.км на старом Эле. Но это уже совершенно другое авто...значительно динамичнее, комфортнее, управляемее и экономичнее. По комфорту езды - значительный шаг вперед. в восторге от нового дизеля его динамики и эластичности. Стоит на дороге, просто, как вкопаный, на бездорожье - вообще лучший в линейке Митсу (и не только). Машина настолько удачная по совокупности, что хочется постоянно благодарить этих умных японских парней....Самое интересное, что не самый мощный дизель почему то "делает" дизельных ЛК-100, Диско-з, Патрол, Падж-3, Навару...из за их тяжелых "задниц"коробообразных кузовов... и кренов в поворотах, поначалу мешает разгону 1ая грузовая, ну а потом...
В начале марта сделали "пробег" в Ханты-Мансйск на Кубок Мира по биатлону на2ух Элях новом и старом и Патроле.... L 200 Нью рулит однозначно, по расходу (примерно на 30-35%),разгону, устойчивости на гололеде... и средней суточной скорости, При езде по зимнику молодой чувак, хотел показать (кто на зимнике хозяин)...но у него не получилось...Диско-3 не мог держать такую скорость, его постоянно надо было подруливать....После "похода" поставил Тюнинг-бокс - увеличитель мощности
примерно на 30л.с, мощность и разгон возросли ощутимо, исчезла турбояма...и кайфа добавилось....

Mitsubishi L 200 2005

- высокая посадка - хорошая обзорность - информативный руль - кондиционер - полный привод - хорошая, "легковушечная", управляемость - небольшой расход топлива - очень вменяемая динамика

- трясет достаточно сильно, хотя, ко всему привыкаешь - не очень много места сзади - противоподкатный брус глубже, чем задний борт - есть вариант прижаться кузовом куда-нить.

Началось все с того, что друг попросил помочь ему забрать машину, GETZ, из салона. Пока я там бродил, взгляд невольно остановился на пикапе L200. Через полчаса лазания по машине я понял, что я ЭТО хочу. И вот, 1 апреля я подписываю договор на поставку. И потянулись долгие 4 месяца ожидания авто. 2 августа мне звонит менеджер салона и приглашает в гости для оформления документов. Еще чуть-чуть и.... 5 августа я становлюсь счастливым обладателем Mitsubishi L200 XLT. Далее неделя ожидания отпуска. Тут было все - и нетерпение, и такое, как бы сказать, ожидание путешествия... И, наконец, 11 августа, собрав сумочку, вечером, после работы, двинулись в салон. На тот момент на одометре было всего 500км.И мы поехали домой.... Мотор не крутил больше 3 тыс. оборотов. В результате, расход топлива по трассе составил всего 8 л/100км. Первые ощущения смешанные - с одной стороны, управляемость обалденная, высокая посадка имеет свои плюсы по сравнению с легковушкой. Но, с другой, передвижение на данном девайсе можно описать как "поскакали"... К машинке претензий нет. На скоростях 130-140 он намного меньше козлит. Управляемость сохраняется, дорогу держит идеально. Когда поезжал домой то на нас настиг ливень.... Удивительно, но даже на штатной, 205/80 R16, далеко не самой лучшей резине, эффекта аквапланирования не возникало. И управляемость осталась на уровне. Небольшое неудобство вызывает самоблокирующийся задний дифференциал. При прохождении крутых поворотов, таких как выезд с прилегающей территории (Т-образный перекресток), из-за моментальной блокировки диффера внутреннее колесо проскакивало и свистело. Не приятно. На данный момент ничего не гремит, не стучит, не течет, не скрипит. В общем и целом - машина нравится :))

Mitsubishi L 200 1996

Mitsubishi L 200 1996

дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Жёсткий автомобиль. В дороге устаёшь. Не удобно задним пассажирам

Порадовала проходимость, думал хуже (прежде был УАЗ-31514 с бортовыми редукторами). Удивил комфорт гружёного автомобиля. Пока ничего не сломалось даже лампочка не перегорела, отделка простая, но практичная. Гружу всё , что влазит: Кпп ЯМЗ, редуктора , движки, дрова, щебень, эксплуатирую с прицепом. Кто ездил на старо и новом подскажите разница большая и в чём?

стоимость обслуживания

Сломался привод на перднем мосту.

Когда первый раз увидел машину был поражен дизайном,очень понравилась.Первые 10000 накатал на одном дыхании устраивало все потом эйфория потихоньку улетучилась попал на бездорожье и оказалось что где я раньше проезжал без проблем на своей старой наварре на навом L-200 ползу на брюхе геометрическая проходимость не на высоте выехав с грязи руль вырывается из рук реечное рулевое очень чуствительное приходится останавливаться и чистить колеса что не очень хочется.Но всеравно машиной доволен это все мелочи по трассе идет хорошо расход не более 12 литров в смешанном цикле .Ездил в пермь оттуда в Ижевск потом домой на круг получилось около 3000 так вот расход по компу составил 9,4 литра я просто обалдел. Хотя честно признаюсь не гнал катил в свое удовольствие.Зимой машина показала себя просто отлично проблему низкого клиренса решил просто поставил самые большие колеса какие были на тот момент в магазине расход топлива возрос на литр меня это устраивает зато не парюсь что поддоном стукнусь.Както мороз был -26 утром вышел думал не заведусь а машинка раз и первого раза.Но это для нее предел если ниже температура даже не пытайтесь бесполезно надо ставить вебасто я так и сделал.Отделке поставил 3 за тот дешевый пластик которым салон облепили а надежности 3 за неприятный момент который произошол в канун нового года. Во дворе не было места поставить машину я не долго думая заезжаю в сугроб благо снега немного когда пришла пора выезжать задок один вытащить автомобиль не может я включаю передок блокировку выезжаю еду и слышу какието стуки остановился засунул руку пощупал привода рука в масле сразу в фирменный сервис там машину вывесили привод просто разорвало ладно бы если бездорожье жестокое а тут..... такая вот ложка дегтя когда привод меняли мастер на сервисе сказал что у меня уже у третьего такая замена если у когото похожее было сообщите я выводы сделал и никуда с дороги не сьезжаю если ненадо или другие варианты есть.Но все равно машина что надо.

Mitsubishi L 200 2006

Где-то читал что эта модель разрабатывалась для японской армии. Кстати часто в новостях из южно-восточной Азии мелькают L200 с бойцами в кузове. Неоднократный победитель в ралли Париж-Дакар 1. Проходимость супер! Прбовал по сугробам и пляжу, по пахоте и глубокой колее 2. Универсальность (возил и цемент и кирпич продукты мешками, чящиками и коробками) 3. Простота 4. Экономичность в эксплуатации 5. Супер надежный мотор.

Недостатки: 1. Немного "туповат" при обгонах на трассе (все-таки 100 сил для такой массы маловато), быстрее объявленных 145 км.час ехать просто не хочет, как объяснили специалисты так настроен топливный насос. 2. Отсутствует фильтр салона (у меня вариант с кондиционером) 3. Взрослым сзади сидеть неудобно, особенно при езде на дальние растояния. Приходилось пару раз ездить из Крыма в Закорпатье.

Купил в 2006 г в Одессе. Дизель 2.8 атмосферник.
Комплектация: кунг, пороги, расширители колесных арок, ветровики, задний бампер, магнитола.
Машиной доволен. Действительно на все случаи жизни. Рабочая лошадка, а по трассе и рысак!
Прошел чуть более 40 тыс.км, за это время только поменял резинки переднего стабилизатора (копеечное дело) и по регламенту менял масла и фильтра
Установил: кенгурятник, противотуманки, видеокамеру заднего вида (была проблема обзорности при сдаче задним ходом и парковках, один раз даже слегка пнул Беху), затонировал задние боковые стекла и кунг.
Купил широкие диски и новую зимнюю резину 245х70х16, потому что родная205х80х16 летняя и узковата
А так в целом машиной очень доволен, хочу в этом году поменять на новую L200
Владимир Николаевич
Керчь Берите и пользуйтесь!

качество материалов

Пока, к счастью, не столкнулся :)

...Через три часа после того, как забрал машину из салона, подначиваемый приятелем, решил проверить ее на "вшивость". Это мой первый пикап, первый полный привод, и т.п. - раньше ездил только на легковушках (WV), на которых вечно застревал на отдыхе, т.к. большой любитель рыбалки и прочих грибов... Выбрал дорогу за городом поговнистей, и гордо свернул туда. Проехал метров 150, чавкая и переваливаясь через колдобины, а в последней луже благополучно утопил ее в жирной жиже, выше порогов. Колеса исправно прокручивались на месте, деловито зарываясь все глубже. Мля... Дурная голова, как известно... Картина: узкая извилистая дорога, слева - крутой склон, густо заросший вековыми дубами (видимо, такими же, как и я), справа - обрыв к реке. Приятель затих чего-то, больше не подначивал. Всем стало тоскливо и захотелось домой. Выбраться можно было только задом, так как впереди уже дороги не было и, видимо, не ступала нога человека. "Спокойствие, только спокойствие", сказал я себе, и включив полный привод, двинулся задом, совершенно не чувствуя (пока) габаритов пепелаца, рискуя цапнуть соплеменника (дуб) слева, или наикнуться в речку справа. И - о, чудо! - пикап попер как танк Т-34, как будто я выезжал со стоянки, а не выковыривал его из недр земли! ...Я перевел дух только тогда, когда, виляя задом по кривожопой дороге, как дешевая уличная девка, не выбрался обратно к трассе... Скажу честно: таких превосходных качеств я от машинки не ожидал, и полюбил ее еще больше!

Mitsubishi L 200 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Автомобиль - конфетка, как только не съел - не знаю! Машину брал в рольфе, все хорошо, только навороты уж слишком дорогие. Машиной полностью доволен. Изначально покупал для поездок на дачу и небольших поездок по городу. Ну что сказать: в городе ведет себя несколько неудобно (не маленькая все-таки), особенно при движении задним ходом - ничего почти не видно, мертвой зоны до одного места, как поставил кунг её стало ещё больше. Двигаясь же просто в потоке машина чувствует себя очень спокойно, на ней даже можно пошалить. По сравнению со старой моделью гораздо улучшилось управление, динамика и комфорт, в минусах только немножко стал багажник (но поверьте хватает). Кушает немного - в городе литров 11.
Что же сказать про трассу? Учтем для начала то, что она весит 2 тонны и мотор всего лишь на первый взгляд 2,5 литра(турбированный). Первую тысячу ездил спокойно, ибо в салоне сказали пусть все приточится и т.д. (ДО 140). Шла она эти 140 незаметно и откровенно очень споконо для пикапа. Но вот тысяча пройдена и интерес достиг предела: как же она едет? Наверно не как старая (140 - и все, и говорит, ты что чувак, это же пикап). Ну вот еду с дачу рано на работу 5 утра. Трасса, как ни странно, динамика очень радовала, смотрю 150, ...160,....170,.....180...... и к сожалению один чудик на шахе прервал моё удовольствие и с ног до головы был усыпан матом. Народ на трассе обалдевал, как так?? Такой танк и так едет. Вот так ребята. Конкурентов мало!
Бездорожье.
Ну что сказать в данном аспекте! Машина, по словам представителей автосалона, несколько потеряла в этой области. Но скажу так: не нашёл места, где я бы застрял. Ездил и летом по конавам после ливня, и зимой за дровами в лес( около 0,5 куба за раз дров). Не смог я застрять и получил искреннее удовольствие.
Вывод мой:
Если вы хотите иметь надежную манину, если вы не гоняете более описанного, ну и просто потому что вам понравилась эта машина, не думайте, покупайте! Будете довольны и не жалейте денег на защиту картера, штука полезная (на 20 км
/ч налетел на бетонную плиту - только наклейку с защиты содрал, и то не до конца.
Покупайте!!!

Mitsubishi L 200 2007

Негерметичность кунга - устранили очень быстро!

Просто супер! Взял автомобиль в максимальной комплектации + все оригинальное доп. оборудование - очень доволен! Пока нареканий нет. Отличный автомобиль и для города и для загорода Единственное что не понравилось - цена: на круг с доп. оборудованием вышло под 50 тыс $.

Mitsubishi L 200 2005

Вседорожность, обзорность на высоте, тяговитый мотор, огромный кузов (у меня с кунгом), прекрасные большие зеркала заднего вида, прекрасная вентиляция салона и обогрев(2печки), экономичность, отсутствие порожка при посадке и высадке(встав на место порожка можно добраться до противоположной стороны крыши или лобового стекла), регулировка угла наклона фар из салона, информативность приборной панели, из мелочи: три пепельницы (одна центральная спереди и в задних дверях), под панелью управлением вентиляцией выдвижные подстаканники(часто пользуюсь, удобно, не тянусь до них)

Быть особо аккуратным при парковке задним ходом (зеркала искажают реальное расстояние), при моргании дальним светом переключается на постоянку, при включении дальнего света плохо освещается вблизи (нужны дополнительные противотуманки или отрегулировать положение фар из салона), нет замка на заднем борте кузова (положение спасает кунг, я дополнительно поставил шпингалеты изнутри), нет салонного воздушного фильтра в версии без кондиционера (вся дорожная пыль в салон!!!).

Купил Эльку в феврале 2006. Главное условие при выборе машины было: ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ВНЕДОРОЖНИК для большой семьи, для города, для дачи, для рыбалки, для ВНЕдорожья!
Машину Я не видел, внутрь не лазил, пробную поездку не делал- не было в наличии в салоне! Просто понравилась цена, комплектация и сроки, Я ее увидел уже через неделю, хотя очередь была три месяца, дело случая, кто-то отказался в пользу полной комплектации! Машина на 16-х дисках, родную узкую резину Бриджстоун(летняя), сразу сменил на всесезонку DUNLOP-AT она пошире и повыше. Супруга когда увидела Эльку, спросила: А как же в нее садиться?. Потом оказалось что это не так сложно(главное приноровиться и не испачкаться о порог)!
Резину поставил жесткую, но высокую(при проезде через рельсы и рытвины в асфальте совсем не ощущаешь и намека на тряску), но при этой плавности машина не плывет даже на крутых виражах проходя на скорости (резина-то с металлическим кордом). Далее дорога и город: По сравнению с Мондео-110л.с. сначала очень не хватало той прыти, что была на Форде, но потом приноровился, машина прошла обкатку
Сейчас при проезде через центр или по второстепенным дорогам только машины три-четыре за пол часа пути обгоняют меня, хотя раньше я тоже так думал-Я ошибался! То, что машина узкая, это плюс при маневрах в пробках, узких улочках, дворики в центре, машина ЛЕГКО.
Про город; Чувствуешь себя большим человеком, Я ЗНАЮ, Я УВЕРЕН, что проеду везде, высокие поребрики, глубокие ямы, перекопанные выезды от дома, становятся пустяками жизни, про их существование можно забыть, только совесть и заборчики, ГЛАВНОЕ СОВЕСТЬ не позволяют пользоваться возможностями Эльки в пробках!!!!!!!!
Расход дизеля при быстрой езде в городе, с нашими пробками 10-12-летом и 11-14 литров зимой.
Самое интересное- Эльке всеравно, с грузом она, без груза, что по асфальту или по раскисшей дороге в горку- идет одинаково бодро. Первой передачей пользуешься только для разгона и на настоящем внедорожье! Езда без надрывов по бездорожью с включением понижающей передачи -14-15л/100км. ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД!!! Про комфорт: машина спартанская- сплошной пластик , никаких излишеств (И это хорошо, дети на заднем сиденье постоянно ногами пачкают двери, так берется влажная тряпка и просто протирается, пылесосится и ЧИСТО, ..никакой химчистки, никаких пятен!!!) Приборная панель хорошо читаема и понятна. Удобная вещь, как скрытые подстаканники под панелью управления вентиляцией, часто пользуюсь(черная полоска)!!! Для курящих спереди посередине, сзади в обеих дверях пепельницы! Высоким сидеть сзади не удобно (при подкидывании стукаешься о обивку крыши), а так заднее сиденье широкое (мне понравилось спать на нем в поездках на рыбалку, как на тахте), для ног много места (если не сдвинуто переднее кресло назад до предела).
Две печки- основная и дополнительная (тоже часто пользуюсь для быстрого прогрева салона) Имеется корректор фар(сам выбираешь- какой угол тебе нужен). Это машина для семейных людей, рыболовов и охотников, для поездок в офис, на дачу, на озеро с отсутствием дорог или раскисшими лесовозными грядками. Будьте уверены, что во время потопа, или снежных заносов с сугробами в пол метра вы приедете на работу вовремя-Л-200 ВСЕ ПОДВЛАСНО!!!!

дизайн кузова

Правый передний стеклоподъемник, замерз в 30 градусов. Сорвало с полозьев крепления.

После года эксплуатации одни эмоции. Классный автомобиль всё больше и больше удивляет. А как он снег бампером гребёт это просто уникум. Еще не разу не застривал. Дизайн противоречивый но на дороге взгляды притягивает. С кунгом на много интереснее. Советую установить автономный подогреватель, удобно и проблем с запуском в морозы не будет.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Л 200 по годам

Хотите купить Митсубиси Л 200 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi L 200 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 167 отзывов о Митсубиси Л 200 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.