Mitsubishi 167 отзывов о Mitsubishi L 200

качество сборки, дорожный просвет, управляемость, расход топлива, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi L 200
Mitsubishi L 200 1996

Mitsubishi L 200 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

Скрип рессор. После смазки исчез.

L200-TRITON 2007 г. выпуска Здесь в списке нет этой модификации
Великолепно сбаллансированный автомобиль. Реальные характеристики даже лучше рекламных. Отлично держит дорогу, на любых скоростях,динамика - супер, экономичность- отличная 7-11 л. диз.топлива. Внешний вид (заводской) заставляет сворачивать головы прохожих и водителей и смотреть вслед машине бледнея от зависти к счастливому владельцу.
Проходимость - везде. Грузоподьемность -1т.
Конечно есть машины и круче, но это уже -кошельки на колесах.

Mitsubishi L 200 2006

Mitsubishi L 200 2006

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, тормоза

Вообщем мне нравиться.задний ряд сидение неудобен.Машина для поездок с детьми или два взрослых.На скорости более 90 км не входиш в поворот 135,надо притормозить.

Mitsubishi L 200 2007

Mitsubishi L 200 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

балдею. думаю это то, что мне нужно. трансмиссия и основные узлы проверены временем. нареканий на марку и модификацию не слышал. а внешность- эт что-то!
то, что хотел. и машина для работы (представительности можно и поубавить) и для любимой рыбалки.
пацана не отянеш от нее. свой квадрик забросил
это первые эмоции, так что простите.
все отстальное когда-нибудь потом.
оценки выставил интуитивно, так как не эксплуатировал. не особо им доверяйте.

Mitsubishi L 200 2004

Mitsubishi L 200 2004

дорожный просвет, качество сборки

Между 140 и 160 т.км заменил 1 крестовину, 2 нижние шаровые и ось маятника. С ув. Юрий Ланских.

Держал до зтого Ниссаан Максиму и очкарика 240, но L200 -полный восторг. Скажу честно - не мргу наездиться. Стоит на дороге как вкопаный.Курсовая устойчивость - изумительная. На нем вообше мне устаешь. Такое впечатление, что в нем лошадей больше, чем по паспорту. Проходимость полный ОК! "Хищный" дизайн завораживает, У меня он весь темнозеленый с красивым кунгом, особенно смотрится на зимней высокой резине. Один раз остановился рядом с новым Дискавери3, школьники, идущие мимо, прошли мимо новенького "Диско", остановились и чуть не хором - реа-а-льная машина!...А 200 км дает...?Мне не хотелось их расстраивать и я соврал, что....иногда. Каюсь! Машина для активного отдыха подходит идеально. Есть некоторые несоответствия действительности .Разгон у нее указан, что то около 17,8 сек на 100 км. На самом деле это из за 1 грузовой скорости. П о факту L200 "делает" дизельнного Патрола 3,0 ТД, не уступает в разгоне Паджеро 3,2 Тд из за более легкого собств. веса. Тяга просто отменная. Я тащил сломаную Шеви с прицепом полностью загруженным картошкой - 220км без всякого дискомфорта. Ну , а то что, в мащину влезают одновременно над. лодки, лод. моторы,ружья, собаки, палатки и т.д и тд., а на рыбалке или охоте комфортно спит в кунге с открытой задней дверкой хозяин машины при росте 186см , не собирая палатки, делает ее просто обалденной.

Mitsubishi L 200 1999

Mitsubishi L 200 1999

дорожный просвет

С момента покупки авто заменил все самое необходимое, ремень ГРМ и ТНВД, вместе с роликами натяжителя, все ремни, масла и подвесочка по мелочи. Проблем слава богу не было!!!

Автомобиль изумительно ведет себя как на асфальте, так и на бездорожье!
Проверялся всяческими способами, постоянная езда по городу - нет недоступных мест для проезда. По бездорожью, все зависит от резины, поставил грязевую спустил на килограмчик и поехал куда тебе надо, что бы машинку не напрягать. По пляжу едешь 60 км/ч и не задумываешься ни о чем, наблюдаяя за красотой окружающей природы.
Ходовка без проблем, в эксплуатации ведет себя уж точно не с худшей стороны, городские ямки и брусчатку глотает с удовольствием.

Mitsubishi L 200 2003

- вместимость и грузоподъемность - проходимость

- малокомфортность - мало места для задних пассажиров - валкий руль

Три с половиной года назад, я принял как тогда мне казалось верное решение и ввиду начавшейся стройки дачи, приобрел L200. На тот момент их было совсем мало в городе, машина почему-то не пользовалась популярностью. После внесения предоплаты 1000, через две недели, в салоне Митсубиси на Коломенской мне отдали машину. Полная стоимость на тот момент в самой базовой комплектации составляла 20900 usd. Машина черного цвета, с хромрешеткой радиатора. Даром достались омыватели фар, которых не должно было быть в комплекте, но за них добавки не попросили. В салоне поставили сигналку и уехали. Хотел у них же купить кунг на багажник, но когда услышал его стоимость 3200, то отказался. Кунг позднее был приобретен за 2500. Тогда купили и пороги, самые недорогие. Собственно говоря не готов спорить об их практической необходимости, но с ними машина смотрится массивнее и эффектнее.За это время ездили не так чтобы много, но достаточно для того, чтобы делать выводы.Итак: багажник размером 1, 5 х 1, 5 метра и в высоту что-то около 80 см, совершенно отделен от салона. Грузоподъемность 800 паспортных кг., больше собственно говоря ни разу не возили. Но при загрузке 5 человек и 500 кг груза, машина шла по дороге как влитая. Масса чувствовалась при торможении, но не при разгоне. Машина валкая, крены в поворотах имеют место быть при любой загрузке, но учитывая ее принадлежность и другие возможности, на это можно не обращать внимание. И опять же, задняя подвеска - рессоры, хорошо для груза, плохо для комфорта. Особенно при прохождении лежачих полицейских, задним седокам есть шанс проверить на прочность крышу головой. Мало того, при наличии в багажнике хотя бы кг. 100 груза, повадки становятся более угадываемыми, а езда действительно комфортнее. При подключении полного привода начинает ощутимо громче ехать, усиливается вибрация передаваемая на кузов и на салон. При подлючении пониженной передачи, все начинает вибрировать еще активней, но мы включали то ее раз или два, попав в кашу на обочине за городом. При установке граммотной резины, проходимость машины выше всяких похвал. Клиренс - больше не имеет смысла.Под капотом два аккамулятора, но у нас проблем с заводкой не было, для чего второй не знаю, как-то даже снимал, одалживал другу, ездил на одном.Разгон естественно никакой, максимально ее разгонял до 140, больше реально страшно, все гудит и резина и движок. Но как и писал выше, не для того покупалась. Свою роль она выполняла и выполняет на все сто. Недавно разобрали диван и открыв багажник, закрепив мебель внутри вывезли на дачу. Если откинуть задний бортик, то это к полутора метрам можно смело добавить сантиметров 30 полезной площади. Короче, два ремонта, стройка, помощь всем друзьям с вывозом барахла - машина окупила свою цену однозначно. Еще к плюсам можно отнести абсалютную незаинтересованность криминальных элементов и служителей закона, тормозили нас ДПСники всего раз или два за все время, да и то один раз просто посмотреть поближе.Минусы можно свести к следующим моментам: малокомфортность салона, мало места для задних пассажиров, валкий и невменяемый руль, и ... у нас на 15 тыс. км., стала выскакивать вторая передача. Диагностика определила дефект коробки, по гарантии поменяли там что-то, хотя я видел гарантийный счет, это что-то было на 86000 р., с тех пор без проблем. Ездим, радуемся и продавать не собираемся. Но это не единственная машина в семье, поэтому можем себе позволить ездить на другой, когда не надо ничего перевозить, но как вторая или третья, просто идеальный помощник.

- проходимость

- громоздкие габариты

Машина была обменена отцом с Hyundai Santa Fe на Mitsubishi L200 с доплатой. В Santa Fe очень не надежная коробка и подвеска.К такой машине не легко привыкнуть (размеры внушают). Первые дни при парковке на стоянке казалось, что поворачивая не впишется. В городе машина хороша, наверно только устойчивостью и "пофигизмом" зимой. Без шиповки по гололёду на 4H идет, как по асфальту. На скорости выше ~80 км/ч немного разворачивало зад, но после того, как положили 4 блока бардюрных для тратуара по 1.5 метру все стало супер.В первый раз по лесу казалось, что такого не бывает! В дождь по глине (слой по колено) идет уверенно, но на 4L. На 4H дает провороты и вязнет. Сразу после леса поставили лебедку, кенгурин, пороги, задние пороги, ксенонки, хромированные трубы на крышу, 8 гелогенок, обшили "дно", подняли подвес на максимум, обули в большые колёса и вперед!На 2 раз по бездорожью попали в рай! Буквально "как на танке" гнули молодые берёзки и выкорчевывали пеньки. Появился 1 минус...На поворотах стало неприятно кренить. Решили немного опустить подвеску. Когда все отрегулировали поставили спец. обувь для бездорожья. Настроили гелогенки под упр. пультом из салона (верхние 4 штуки, что на крыше управляются джоистиком из салона "влево - вправо"). Следующей ступенью джип-тюнинга стала установка декоративкых, не знаю как их назвать, пластмасок на капот, двери и крылья, типо ветровиков на двери. На крыле отвалились после первого "похода в лес". Березки оказались крепче, чем эти пластмаски. Ну и последним, на данный момент, "наворотом" был чип двигла. Турбодизель показал класс! Делали со старта Nissan Crew & Nissan Titan (тоже пикапы).Есть 1 проблема: в нашей стране не пройти ТО с ксенонками, приходится переставлять... А так машина супер, а если есть деньги на тюнинг - то вообще класс! Советую!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Л 200 по годам

Хотите купить Митсубиси Л 200 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi L 200 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 167 отзывов о Митсубиси Л 200 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.