Mitsubishi 167 отзывов о Mitsubishi L 200

качество сборки, дорожный просвет, управляемость, расход топлива, динамика

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi L 200
Mitsubishi L 200 2.5D AT (136 л.с.) 2008

Mitsubishi L 200 2.5D AT (136 л.с.) 2008

универсальность, прочность

сиденье водителя

Ездил и на автомате и на ручке, и на off road резине и на простой1 off road, машина скачет, устаешь 2 покупать нужно на автомате общие впечатления положительные отсутствие подлокотника справа, сиденье не очень, через 100 км пробега каждый поймет о чем я пишу,через 500 км-отваливается спина, сиденье отрегулировать невозможно, ноги в коленях не достают подушки сиденья .вывод-поменять сиденье водителя сзади сидящим пассажирам сидеть невозможно, даже по городу при переезде трамвайных путей набивают затылки об спинки сидений,неудобно залазить и вылазить ощущения, что легко перевернется- желания крутить рулем не возникает. на мой взгляд хорошая машина для активных людей имеющих наемных рабочих , не жалко,не страшно дать водителю машину и самому можно ездить.

Mitsubishi L 200 2005

дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Плохо заводится в морозы, хотя и поменял свечи накаливания, умерли обе батареи (после жары), глохнет зимой при минимуме топлива (болезнь обеих авто), борюсь постоянным полным баком, не пойму алгоритма работы блокировок.

Уже второй L200 в хозяйстве, оба брал б\\у, первый продал после 5 лет эксплуатации, через три месяца загрустил и начал искать авто. Искал именно в старом кузове; 99 л.с., да и цена новых явно завышена. Прошел уже 36тыс., мало потому что второй авто в семье, только охота, рыбалка, выезды на природу, правда жарким летом 2010г. был Крым. Грузовик он и в Африке грузовик, и нечего от него требовать большего. На нем нужно ездить по грунтовкам или по бездорожью Очень надежный. Нужна соответствующая резина, диски на 16, кунг, вкладыш в кузов, желательна защита (у меня от переднего бампера и до заднего моста).

Mitsubishi L 200 2002

Mitsubishi L 200 2002

проблемы начались практически сразу 1) клапан управления турбины - 1380+замена, 2) порвался ремень балансира со всеми последствиями 58000 ( запчасти+работа)3) поскольку пробег оригинальный( проверял через родственников + отметки в сервисной совпадали) приказала долго жить турбина. - 30000+замена(турбина новая) зы 2 года поменял 1 шаровую + втулки стабилизаторов. Несмотря на затраты я теперь езжу спокойно. Машиной доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет. эту машину купил в 2009году. машина хорошая.Это рабочая лошадка и в то же время машина для небольшой семьи.в общем машина практически на все случаи жизни. если что то по мелочи привезти, на рыбалку съездить - одно удовольствие( тем более установлена вебасто). Зимой проблем нет. в топливо чуть американской присадки и в -28 заводится. живу в пригороде, зимой дворы естественно не чистят- сами понимаете мне по барабану.

динамика, управляемость

Купил у знакомых ребят в Эмиратах, произведён в Тайланде. Кузов несколько отличается - есть встороенные дуги, наклейки по борту. В целом очень современный и несколько лихой вид, что сперва даже заставляло его стесняться, но с привычкой выслушивать от прохожих лестные отзывы это прошло. Не знал проблем зимой, хотя горный ландшафт на скользкой дороге заставлял несколько сдерживать достаточно мощный даже для такого тяжелого автомобиля двигатель. Большой запас мощности и раскрутка турбины выносит машину даже на супер уклонистых подъёмах за доли секунд, позволяя обгонять даже не медленных соперников. В целом очень, доволен своим выбором и пожалуй он на долгие годы сформировал во мне приверженца рамных машин, тем более что задний привод я считаю более безопасным по отношению к переднему. Достоинства: Плавность хода, турбина не напрягает, прекрасный передний и задний обзор (мёртвая зона практически ноль), если не считать слегка уширенные, на мой взгляд, боковые стойки лобового стекла, удобный руль и управление приборами не отвлекают от дороги, при таких габаритах достаточно маневренен. Производит хорошее впечатление на участников движения. Короче не продам и всё.Недостатки: Хорош во всём, кроме того что скрипят задние рессоры. На станции в городе помыли и сказали, что дефект будет иметь место постоянно пока сухо. Есть фактор дополнительной предосторожности при работе на заднем ходу (учитывая габариты). Подпрыгивает зад на ухабах, что не приносит удовольствия пассажирам задних сидений.

Mitsubishi L 200 2008

качество материалов, качество сборки, простор салона, цена

Обслуживаюсь пока у официалов, т.к. машина еще год на гарантии. За все время эксплуатации проявилась одна неисправность - стук в рулевой колонке, да и та была бесплатно устранена по гарантии. В остальном без замечаний. К минусам еще можно отнести слабую заводскую защиту картера. Совет всем владельцам - поставить что-нибудь по серьезнее. Лично я выбрал Рольфовскую 3 мм. толщиной. Из-за слабой заводской защиты обломил штуцер активатра переднего моста, довольно долго ездил без него причем все работало, обнаружили на сервисе при очередной замене масла. В более поздней модели 2010 года его вроде перенесли выше и теперь такая неприятность не грозит.

Автомобиль куплен в салоне. За более чем два года эксплуатации поводов для разочарования не давал. По соотношению цена-качество пожалуй лучшего пикапа не найти. За два года пришлось ездить и по бездорожью и по пескам, проходимость выше всяких похвал. Трансмиссия Супер селект - это вещь. К минусам можно отнести ограниченную видимость сзади, особенно при наличии кунга, хотя зеркала выше всяких похвал. Очень захотелось поставить камеру заднего вида. Довольно простоватая магнитола без MP3. Задачу решил покупкой FM-модуллятора Благо что есть дополнительое гнездо на 12В. Некоторую аскетичность салона к недостаткам не отношу, все таки это машина-трудяга. По назначению и дизайн. Кабина полноценная, у задних пассажиров претензий нет. В целом комфорт нормальный.

Mitsubishi L 200 2006

Mitsubishi L 200 2006

качество материалов, простор салона, расход топлива, управляемость

Купил, значится, себе пикап Митсу л200. Я в общем-то любитель на рыбалку съездить, ну и на охоте часто бываю, да и просто за город, на дачу мотаюсь часто. На седане в такие места как-то трудновато кататься, да и жалко тачку бить по ухабам, ну и не нагрузишь ее толком. А вот пикап - это другое, кто пробовал, тот поймет.Брал в полной «нагрузке», оборудовано авто по полной: салон в коже, есть всякие системы типа трэкшен – контроля, полный привод и все такое. Сборка салона – отдельная песня, тут претензий нет ни на минуту. Шумоизоляция на высоте, всякая поездка – просто отдых. У салона огромные показатели в плане вместительности, в нем просто по определению не может быть не удобно. Кресла хорошей посадки, комфортные, на дальняк когда ездил по несколько часов за рулем и хоть бы что спине. Как же! Ведь у сидения электрорегулировка есть.По поводу внешности – по мне так красивей пикапа не найти, внушительно смотрится на дороге и вызывает уважение, тем более габариты отнюдь не маленькие. С кунгом, а я его недавно прикупил, мне кажется, машинка даже приятней смотрится.Читал, что у Митсу пикапы легкие в управлении, но все равно на деле был удивлен. Он - не только не овощ, он вообще для своего веса и размеров – ракета. Легко управлять, маневрировать и сцепление с дорогой – еще один повод похвалить машинку. К габаритам понятное дело надо привыкнуть, все же пятиметровый кузов у пикапа.Дальше про вместительность одни только положительные моменты. В салоне всяких ящичков и отделений достаточно, а сзади кузов необъемный. И что там только не возил, начиная с рыболовных снастей, заканчивая мешками с картошкой, до тонны, конечно, не грузил, просто нечем было, а вот под 300 кг груза возил. Крепкий такой кузов, целехонек до сих пор, борт тоже не повредился нигде особо.Авто досталось с дизелем и автоматической коробкой. Сочетание отменное, только вот в городе на первой передаче автомобиль медлительный уж очень. Расход топлива экономный: если не сильно гнать, то больше 10 л на 100 км кушать не будет. Когда скорость большая, потребляет где-то около 13-ти литров. Дизель тянет на ура, разгонная динамика, конечно, не как у спорткара, ну оно и понятно. Я на своем пикапе, когда пустой ехал, бывало и до 170 км/ч разгонялся. И ничего так, идет уверенно машинка. Полный привод включаешь, вот тебе и еще больше устойчивости, только вот расход солярки увеличивается до 15–ти литров. Кстати, в мороз проблем с двиглом не было, ну у нас–то и морозы с другой стороны не как на севере, короче, при – 10 заводится с полуоборота.И про подвеску пару слов: она конечно с бездорожьем хорошо справляется и не гремит особо, но вот задние амортизаторы жесткие очень, так что задние пассажиры на дорожных стыках подпрыгивают вместе с машиной.Вот как-то так. Единственно, что цена у пикапа небюджетная ни разу.

Mitsubishi L 200 2008

Проходимость. Уважение на дороге. надежность. Красивый внешний вид.

Обзор назад с кунгом никакой.

Владею этим красавцем с февраля 2010 пробежал на нем уже 4500 км , до этого были Шкода фелиция (1998 год) , Lada priora (брал новую в салоне и не смог на ней проездить более полугода - продал отплевался ) , Форд фокус (2008 год выпуска брал б/у и понял что машина без абс не для зимы , носит просто ужас ). В общем впечатления от владения только положительные : салон кожа , автомат (который некоторые говорят задумчивый )кстати ничего он не задумчивый просто надо грамотно нашимать на педальки )))) все бардюры , дачное бездорожье , перевозку грузов он воспринимает играючи , я даже не замечаю колеи и тд . это просто маленький танк которые везде проедет . Всем кто сомневается в выборе сразу говорю не сомневайтесь !!! Это правильный выбор !!! Кстати о соперниках : ниссан навара - возможность постоянной езды на полном приводе отсутствует (полный тольок на пониженной) значительно дороже Эльки , амарок - хорошая машинка но только еще не поступил в продажу на территории , а больше пикапов с автоматом и нету (маленьких пикапов : кроме всяких тундр , GMC , форд ф 150 и тд . - это уже ограмные пикапы которым в городской суете очень сложно найти к примеру место на парковке и тд. ))) китайцев не рассматриваю . надеюсь мой отзыв был полезным для тех ктовыбирает отличную машинку для любых целей будь то выезд на природу или просто езда по столице нашей родины))) Сразу скажу что РОЛЬФ это обдираловка, лучше найти какой нибудь магазинчик запчастей (лучше оригинальных) с приемлемыми ценами .

Mitsubishi L 200 2005

Высокий просвет, отличная проходимость, малый расход топлива, доступен по цене!

Жёстковатая подвеска, мало места взади, большие габариты, в городе неочень комфортен!

Митсубиси л200- очень достойный внедорожник, я являюсь владельцем данного автомобиля уже более 6 лет и могу сказать только о положительных качествах. Расскажу о случае связанном с экономичностью данного авто. Купил я его в 2005 году с новой резиной, резина проходила 6 лет без проблем, заменил только в этом году! Я являюсь жителем пригорода и дороги здесь я вам скажу... остаётся только мечтать о них, именно поэтому на данном атомобиле проблем с ямами нет, в лес, на рыбалку, в сад- легко, благодаря подвеске. Достойный внешний вид. Так как данный автомобиль является пикапом, то места в нём хоть отбавляй, можно возитиь начиная от мебели и кончая брёвнами, впечатляет? конечно! Согласитесь некаждый автомобиль может позволить себе такое!

Mitsubishi L 200 2008

качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Слишком короткий срок эксплуатации и говорить рано, единственная беда косорукие официалы в лице "Мартен-авто".Несчастные пацаны нанятые по объявлению, которые ТО -2 (масло, тормозуха, фильтра) делали 6,5 час, сбили схождение и сорвали 17 тыр. Им очень мало платят хозяева и поэтому мне их так жалко, что больше,наверно,не поеду. В итоге сбег от иродов когда за ТО 45000 км залупили 22тыр и отказались сцепление по гарантии менять, которое на 45 померло( замена 25 тыр у неофициалов с запчастями(диск+корзина) Правда, после замены с 1500 до 1700 об/мин под нагрузкой потрясывает(говорят маховик, хотя Х,З. ), Мартеновцы так же доверчиво повещали, что передние колодки за 3 тыр заменят, если свои привезу- а в результате ТО45 у неофициалов делал, что обошлось 7тыр за расходники+1700 за работу . Плюсом за год эксплуатации: - на 50 поменял задние амортизаторы (сам за полчаса). - на 55 загремел вал рулевого, и гремит по сих пор: лечится завариванием-пока некогда , поэтому езжу так. - при температуре свыше +25 град.С воет вискомуфта вентилятора охлаждения- ну и нехай людей пугает:мне то что-езжу.

Дизелек слабоват на низах и начинает тянуть с 2000 об/мин. Ощущение почти бензинового америкоса годов 60х-70-х. А так без великих нареканий: грузовичок с полным приводом и этим все сказано. Брал с рук (не слишком заботливых), подшаманил и катаюсь.Слепые зоны добивают, но езда по зеркалам задним ходом оч.хор.Пробираешься в 10 см от препятствия.
Слабоват передний бампер зимой, зацепился за ком снега, после штопал и красил.
Добавка за год эксплуатации: пробег под 70 тыс.км, из них 50 мои. Эксплуатация как по нотам (читай Пикап-клуб),а так вполне терпимая рабочая лошадь, достаточно управляемая и универсальная.

Mitsubishi L 200 2007

отличная проходимость. хорошо держит дорогу (в своем классе). малый расход топлива. эргономичный салон.

плохая шумоизоляция. низкокачественный пластик в салоне. посредственное качество сборки. неоцинкованный кузов. отсутствие штатного фильтра салона (пришлось дополнительно устанавливать, подходит от лансера.

Итак, к пикапам присматривался давно, и в 2007 наконец созрел. Корейцев, китайцев, серых и бу не рассматривал. Выбирал из новых доступных у официальных дилеров: Ford Ranger, Mazda BT50, и L200. На тот момент Toyota HiLux и Nissan NP300 и VW Amrok не продавались. Форд с Маздой не понравились сразу и безоговорочно, расположением радиатора кондея внизу под передним бампером как раз там, где люди устанавливают защиту картера. Свою Л-ку заказал в У дилера где то летом 2007. Со сроками понятное дело кинули, уже собирался отменить заказ, но к новому году машинку таки привезли. Дополнительно купил стальной бампер ARB, кунг, пластиковую вставку в кузов и замок на коробку передач. А теперь по пунктам: Проходимость, просто супер. Добавить нечего. Если конечно самому не нарываться и специально не лезть . Кузов, вместимость. Кузов замечательная вещь, можно абсолютно не заботится о чистоте груза, пластиковая вставка отлично все защищает от вмятин и царапин, не боится грязи, чистится веником, моется шлангом. Кунг пару раз снимал, ничего сложного - крепится шестью струбцинами, но лучше это делать вдвоём (не ухватистый). Проблема с длинномерами - все, что не проходит в кузов по диагонали ставит перед выбором, как везти: либо ехать с открытой крышкой кузова или кунга, либо просовывать через окошки в кунге в салон, что зимой или в дождь не очень удобно. Можно конечно приделать на крышу багажник, но это уже другая песня, я этого не делал. На счет кузова, накрытого кунгом есть еще один нюанс. Задняя крышка закрывает кузов с явным зазором, уплотнения конструктивно не предусмотрены, объем не герметичен, следствие ,там постоянно пыльно и чистые вещи в кузове возить уже не будешь, либо в пакете, либо в салон. Зима. Зимой машина становится шумной и прожорливой. Двигатель начинает клацать и работает очень жестко, ощутимы вибрации. С зимней соляркой осторожней, особенно в начале холодов после минус 10 С можно никуда не уехать, пару раз попадал на следующее утро после заправки. . Системно проблема лечится добавкой анти-геля в бак при очередной заправке. С анти-гелем заводилась без проблем и при -30 С. Летом все в порядке, нужно только следить за чистотой радиатора кондея. По расходу топлива машина экономичная, по трассе летом 7-7,5 л, правда зимой по пробкам доходило до 12 л. Моя Л-ка масло не ела, между ТО доливать за три года ни разу не приходилось. Салон. Сиденья удобные, регулировок вполне достаточно. Пластик салона очень сильно царапается. Ни на одной машине с такой проблемой не сталкивался, а тут - одно расстройство. За первый год товарный вид был потерян. Когда увидел точно такой же салон на паджеро спорт сильно удивился , за что его так, не спортивно опустили. Шумоизоляция весьма условна. Шум двигателя ослабевает только в теплую погоду, а в жару его практически не слышно, правда при высоки оборотах появляется характерное подвывание. Кузов, похоже без оцинковки, сколы после зимы дружно цвели ,конечно не смертельно, но... Управляемость. Повторять уже неоднократно написанное не хочу. Как у пикапа, специфичная. Машина располагает к спокойной неторопливой езде. Но, на мой, субъективный взгляд, лучше чем у BT50 и Ford Ranger, не так сильно козлит на лежачих полицейских и дорогу держит по уверенней, но это субъективно. Хотя очевидно, но все равно напишу, без кунга и с пустым кузовом козлит сильнее. Список поломок за 100 тыс.км. и три года эксплуатации. ; отказ датчика спидометра -заменили по гарантии 14000 км- отказ центрального замка, починили по гарантии, как сказали дефект тайской сборки, мол провода перетерлись. 30000-км второй отказ датчика спидометра – заменили по гарантии, к слову, выходит из строя когда на полном приводе включаешь заднюю; . 50000 км - отказ моторчика фаро-омывателя ; заменили по гарантии 80000 км - начал скрипеть руль, потекла помпа и умерло сцепление!!!, и это при спокойной езде, у дилера предложили платную диагностику, гарантийным случай не признали (сцепление расходник, а я дурак, рассчитывал проехать на нем тысяч 150), короче плюнул на дилерский ремонт и три месяца оставшейся гарантии и сделал все во вполне приличной конторе, специализирующейся на японцах (не в гараже у дяди Ашота, конечно). Результат - качественный ремонт с гарантией, оригинальными запчастями и экономия 40% . Из опыта дешевле обслуживаться у не официалов, сэкономленные за 3 года на ТО деньги с лихвой покроют все гарантийные ремонты, и еще останется. Но это так, к слову. Итого: машина неплохая, в основном мои ожидания оправдала. Японское качество , просто хорошо распиаренный японский миф, особенно если сборка Тайланд. Проходимость - зачет, полностью оправдывает ожидания Грузоподъемность - зачет. Грузовместимость ; есть проблема с длинномерами, любой универсал даст фору. Экономичность - по топливу превосходит ожидания, на уровне легковушки, По цене эксплуатации - все зависит где вы ее будете обслуживать, если у официальных дилеров то, на мой взгляд, качество услуг сильно переоценено, такое впечатление что это не пикап, а гламурный типа внедорожник для богатеньких, когда расходы считать даже как то не ловко, не комильфо, знаете ли. Комфорт - шумная, низкое качество пластика салона, ожидания не оправдала, совсем. Управляемость - как у пикапа. зачет в своем классе. Если знаете что такое пикап, а не стремитесь взять внедорожник подешевле, то вполне достойный выбор.

Mitsubishi L 200 2007

качество материалов, качество сборки, цена

При начале эксплуатации стук отдающий в руль (на маленьких кочках при повороте)- проблема известна всем обладателчм L200, незаморачиваюся, усилится-поменяю втулки. При ТО 50000 производил замену всех масел- при сливе масла из заднего моста на пробке была достаточно крупная стружка, залил MOTUL пока все нормально. Посоветовал знакомому имеющему такой же L200(механника 23000 пробег) тоже поменять масла в мостах- тоже стружка. Перегорела подсветка кнопок обогрева сидений. Лето 2010- жара, пробки,включен кондей-двигатель перегревается, выход- заказ оригинального вентилятора( встает на штатные места за 5мин., проводка подведена). Теперь зима 2011г. Сдохли родные аккумуляторы- долил дист. воды, зарядил ,держат получше, перед зимой поменяю. Замену ремня ГРМ готовил на 80тыс. км (регламент 90тыс.), все было куплено заранее- пробег 76тыс. заклинил промежуточный ролик балансировочного ремня( вращается с ремнем ГРМ)- внеплановая замена. Стояние в пробках дает о себе знать- моточасы никто не оменял. В морозы выдавило масло ГУРа из насоса и рейки-купил ремкомплекты. После замены масла в ГУРе и потепления течи нет, ремкомплекты ждут следующей зимы. 78тыс. пробега- загорелась лампа CHECK, ошибка по противосажевому фильтру очитски выхлопных газов( у кого проблема, читайте интернет они самоочищающиеся, это проблема всех дизелей стандарта от евро4 и выше). А так все остальное нормально. По кузову: слабое лобовое стекло- маленький камень - скол- 20мин. и трещина- замена на китай, было это на 45тыс.км. причем стекло было уже все запилено мелкими еле заметными сколами. Косяки по кузову у первых L200 убрали при рестайлинге. Потеют противотуманки, выход: сверление отверстий побольше в сапунах. Время же позднее,пора отдыхать, надеюсь отзыв кому поможет. Если у кого будут вопросы по существу, готов ответить.

Куплен новым у дилера в 2008г. Сразу сделал антикор, перед установкой пластика в кузов нанес 6 слоев мастики (попадание песка и пыли через сливные отверстия, пластик вибрирует и действует как наждачная бумага). Штатная резина только доехать до шиномонтажа, чтобы поменять, на лето поставил 285х75х16(но пришлось поставить проставки между стойкой и креплением стойки), зима 285х65х17- теперь можно ездить. Установлен турботаймер, очень нужная вещь для турбомоторов(особенно для тех кто экономит на замене масла и льет CASTROL!!!- стоимость турбины всего-то 80тыс. руб.+трубки+работа). Разгон при старте слабоват, но только сработает турбина и все нормально, если умеючи играться педалью газа и держать обороты между 2тыс. и 3тыс. автомобиль достаточно весело едет (коробка автомат), после 3тыс. об. от двигателя только шум, при обгоне на трассе сказывается. Расход по городу с пробками 13,5л., трасса в з-ти от скорости 6,5л.- 10л. Подвеска достаточно проста и надежна. Отличный вариант для тех, кто любит рыбалку и охоту, ну и для всех остальных кто любит возить цемент или что-то подобное в машине- в салоне ни грязи, не пыли, ни запаха, но прежде чем купить хорошо подумайте- нужен ли вам пикап( при загрузке сумок и другими чистыми вещами в кузов(например поздка на море), достаните их пыльными( не герметичность кузова, выход-упаковывать в мешки для трупов) . Кстати про пыль- установил салонный фильтр, подходит от лансера 9ого. Про проходимость писать не буду, все надо делать с умом(лазит хорошо). Вобщем автомобиль за такие деньги отличный( среди пикапов равных нет). Соотношение цена-качество-стоимость запчастей и обслуживания, отличное. Но есть некоторые вещи на которые стоит обратить внимание, но зто мелочи по сравнению с проблемами имеющимися у других марок автомобилей, есть с чем сравнить- свой сервис.

Mitsubishi L 200 2007

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Жесткая задняя подвеска ( без груза), неудобно находиться на заднем сиденье: "козлит". Но уже при примерно 80 - 100 кг груза в кузове идет вполне мягко. К недостаткам отношу отсутствие второй печки в салоне и очень долгий прогрев двигателя до приемлемой температуры: зимой нужно проехать километров 10, чтобы в салоне начало появляться тепло. В рулевой на примерно 30 тысячах при вращении рулем на малой скорости (маневрирование) иногда ощущается слабый стук (отдается в рулевой колонке). Причину в фирменной СТО не нашли. Так и езжу уже более 90 тыс км. Примерно на 125 тысячах стал глохнуть двигатель на холостых оборотах. диагностика выявила неисправность топливных форсунок. Оказалось, что в Киеве отремонтировать их малореально: или снимай форсунки и вези их куда-то, или меняй. Стоимость одной форсунки 490 долларов. Неожиданная проблема! При том, что заливал топливо, лучшее из доступного!

Автомобиль, имеющий ходовые качества внедорожника и комфорт среднего класса седана. Прекрасно зарекомендовал себя в эксплуатации: высокая проходимость, надежность, грузоподъемность, доступность в обслуживании, экономичность. Качество авто в целом, с учетом цен на внедорожники других производителей и марок, более чем соответствует его цене. Очень доволен!

дизайн кузова, качество сборки

проблем видемых не нашёл. я бы немного доработал всё же авто в ходовой части. движок без капризов. на дальние растояния устаёт спина всё же.

машина отличная,но вот пришло время и нужно обновлять свой парк. За всё время с августа 2007 года,по сей день ни одного нарекания. В любой мороз,ключь на старт и ты уже в тёплой машине. Хотя и думал устанавливать предварительный прогрев движка,передумал и ни разу он меня не подвёл. Поменял через два сезона резину. сменил заводскую на TOYO и немного уже. Не 245х70 , а 235х70. разницы нет. Да и скорее даже лучше. Огромное спасибо моему авто. Я его любил,люблю и он мне отвечает взаимностью.

Mitsubishi L 200 2.5D MT (136 л.с.) 2011

Mitsubishi L 200 2.5D MT (136 л.с.) 2011

не ломается ! езджу с 2007г., купил одну из первых у нас. Тяговитая ! Прицепы двухосные 2-2,5 тонны - регулярно, не вопрос!

о высокоскоростной езде можно забыть

Купил за 26000 в начале 2007 г. Увидел впервые в Тайланде. Потом - у нас и сразу купил. Трактор простой, слегка примитивный, но супернадежный. Дача, рыбалка, стройки - идеально. Живу в Киеве. По городу ездить можно, но пустая машина -жесткая, козлит. Практичность - на высоте. Мотор у меня еще простенький - с предыдущего L-200 (8 клапанов). Любую соляру - дымит, но едет! Конкурентов "цена-качество-практичность" не вижу.

Mitsubishi L 200 2004

Mitsubishi L 200 2004

Проходимость. Надежность. Вместимость и грузоподъемность.

"Грузовая" управляемость. Большой радиус поворота.

Автомобиль приобрел в мае 2004 года в салоне Рольф-Юг в базовой комплектации, турбодизель 2,5 сто сил. Сегодня продал с пробегом 91 тыс. км. Автомобиль ходил в-основном. Раз десять выезжали в Финляндию в пределах Хельсинки - Турку. Три раза заезжали глубоко в Европу (паромом из Финляндии) - до Дрездена, Амстердама и Барселоны. За все время автомобиль не подвел ни разу! В 2007 году заменил перегоревшую лампочку левого габарита. В 2008 зашумел ролик помпы. Рольфовцы не могли диагностировать неисправность. Предлагали замену помпы целиком с ремнями. Хорошо, подвернулся отпуск - в Германии на фирменном сервисе за 10 минут диагностировали неисправность, поменяли шкив и ремень за 250 евро. В 2010 на ТО заменили одну свечу накаливания. В начале этого года на ТО обнаружили треснувший лист задней левой рессоры - на вопрос о целесообразности замены рессоры (ТО проходил в Финляндии) мастер предложил ничего не делать, если не наблюдается дискомфорта при езде - и действительно, никакого дискомфорта не наблюдается, ни с грузом, ни без него. Вот и все неисправности за 8 лет. Заправлялся исключительно на BP. - на Shell и на Neste. Средний расход за все время в смешанном режиме составил 11,3 литра на 100 км. Крейсерская скорость на шоссе - 120 км/час. 140 км/час - это потолок. Проходимость - вне всяких похвал.

Mitsubishi L 200 2008

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, цена

Машину купил 2008 г. выпуска в 2009 году со скидкой. Проездил 1, 2 года и в ноябре 2010г угнали ночью около дома. Мое мнение, что, скорее всего, при участии автосервиса - все оставлял ключи и иммобилайзер. Теперь снова собираюсь брать такую же новую. Теперь о машине. Комплектация базовая, потом ставил кунг fullbox, силовой задний бампер, пластиковый кенгурятник для красоты, силовые пороги. Машиной доволен на все 100%, поэтому и собираюсь снова брать такую же, только охранную систему ставить хорошую и в сервис ключи не оставлять. Проездил около 38 тыс. Проблем особых не было. Заводилась в -25, -30 . Была 2 раза в ДТП: - Первый мне подрезали и удар пришелся на левой переднее колесо. Под замену капот, бампер, крыло, колесо. Что удивило, после ДТП сел и поехал как ни в чем не бывало, даже руль не вело в сторону. - Второй раз влетел в отбойник на кольцевой задним бортом. В обоих случаях, кроме помятых элементов кузова, повреждений не было, то есть машина достаточно крепкая. По городу часто объезжал пробки через поребрики, что значительно экономит время. Намного проще парковаться и летом, и тем более зимой, когда все в снегу. По бездорожью ездил мало, так как был на штатной резине.Из плюсов перечислю очевидные: надежность, прочность, экономичность, универсальность, удобство посадки сзади, блокировка заднего дифференциала в базе, стильный внешний вид, самая низкая цена среди пикапов.

Недорогой универсальный внедорожник

Подпрыгивание на кочках на заднем сиденье.

2 года назад мы с мужем приобрели наш первый пикап. Он оказался довольно таки не дорогим, но не смотря на свою не дорогую цену, в нем было все, что должно быть в дорогих и хороших машинах. Кондиционер, электрические стеклоподъемники, красивый салон, довольно много места сзади, большой багажник. На нем было удобно ездить на отдых, на рыбалку. А муж еще пробовал его в охоте. Очень хорошая проходимость по скалистой местности, по небольшим болотцам. ДЛя семейного отдыха вообще незаменимая машина. Единственный минус, это то, что если не пригружать багажник, то на кочках все сидящие сзади пассажиры попрыгивают и ударяются об потолок. А еще, мы как-то поехали зимой на отдых, правды погода была холодноватой -34. И мы несколько раз вставали на трассе по причине замерзания диз. топлива. Но по приезду домой муж поставил подогрев топлива и больше таких курьезов у нас не было

динамика, качество сборки

Проблем не было!

Вчера продал свой L200 и в память о надежном друге пишу этот отзыв.
За три с половиной года проехал 75 000 км по городам, автобанам и, естественно, родному бездорожью. И практически всегда автомобиль оказывался на высоте и превосходил мои ожидания! В городе – достойная динамика и высокая посадка, полное презрение к ямам, рельсам, бордюрам и нечищеным сугробам на стоянках. На трассе – малый расход топлива и приемлемая максимальная скорость (до 160км/ч). При этом - внятное рулевое и легковая посадка за рулем. Надо признать наличие гула раздатки, которое лечится только мощностью акустики)))) На бездорожье многое зависит от мастерства водителя и протектора шины, но L200 многое прощает своему наезднику! За весь период эксплуатации приходилось лишь менять расходники, надежность и практичность не вызывает никаких сомнений! Короче послевкусие такое: ощущение превосходства, уверенности и надежности! Всем удачи!

Mitsubishi L 200 2007

до покупки л200 было у меня 3 паджерика , один паджеро-2 и еще 2-поджеро-спорт (все дизеля). Взял в комплектации s80 только на ручке и без \'\'кожи\'\'сразу поразило качество пластика -дешёвый и не практичный( на мой взгляд) царапается и тд... и как выяснилось позже слабое лакокрасочное покрытие но и вроде все-не считая \'\'детских болезней\'\',пружина srs датчик скорости слабое лобовое стекло-трескается ни с чего ну и слышал есть еще пару тройку мелких неисправностей часто встречающихся на этой модели но у меня их пока слава Богу не было поэтому про них не буду. Теперь о хорошем: мотор порадовал во всех отношениях,с новой системой впрыска стал ехать(сам по себе мотор древний 4D56) стал гораздо экономичней и тяговитей на низах. Трансмиссия супер-селект с меж осевым дифом на ней можно ездить постоянно на полном приводе(если конечно нужно)-большой плюс, на мой взгляд салон достаточно удобный для пикапа, ну и конечно внешний вид радует(по сравнению с другими пикапами в этой ценовой категории) в общем машиной доволен, что ожидал от полно приводного грузовичка!

Mitsubishi L 200 2010

Mitsubishi L 200 2010

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, расход топлива, управляемость

Проехал 10 000 км - никаких проблем пока не было. (тфю-тфю-тфю и три раза по дереву) :))))

L200 купил в августе 2010г. до этого ездил почти 5 лет на ВАЗах (в основном на 2109 и 21099). У меня свой небольшой бизнес и работа связана в основном с перевозкой разных инструментов (грязных, вонючих, жидких и плохо отмывающихся в том числе) и в салон авто приходилось тащить всякую дрянь. Заднее сиденье у ВАЗов было загажено не потому что я грязнуля или не умею обращаться с пылесосом, просто в багажник ВАЗ-ов вмещалось далеко не все и приходилось сгружать на заднее сиденье то что не поместилось, а до пылесоса и мойки мог добраться только на выходных, ну и сами понимаете приходилось ездить и возить людей с таким салоном от выходного до выходного. К тому же жесткая зима 2010 г. показала себя, снега было много и чистили его далеко не везде и не сразу (и в эту зиму приходилось откапываться, просить дергнуть тросом и еще очень много неприятных моментов которые отнимали много времени на их решение).
Поэтому при выборе авто главные требования к машине были: отдельный большой багажник(который бы не был соединен с салоном), хорошая проходимость, полный привод, коробка автомат. Вообщем мне надоел этот анонизм с ВАЗами и захотелось комфорта. Вообщем выбор упал на пикапы. Смотрел почти все модели которые были в августе в салонах . Выбирал очень осторожно. Не хотелось чтобы первая иномарка в моей жизни меня разочаровала.
По соотношению функционала-качества-отзывов владельцев-ценнику: выбор был сделан в пользу Митсубиси Л200 (Элька). В одном и салонов заказал тест-драйв - первое ощущение восторг. Я загорелся. Приехали в салон оформлять - но тут менеджер сказал нам что на эту модель большая очередь и ждать придется не меньше полугода. Обзвонил другие салоны - у всех такая же очередь. Конечно я расстроился но все же все оформили. Настроился на полугодовое ожидание, а чтобы не терять времени начал изучать техособенности Эльки, больше пугало то что это дизель и как ведет себя в морозы это для меня была загадка. И чем больше я читал тем больше понимал что это лютая тачка и что в выборе я не ошибся. Но одно дело читать а другое водить.
прошло 2 месяца ожиданий - звонят с салона, в очереди появилось окно и возможно машина придет раньше. Действительно прошло еще пара недель и машина пришла. Авто взял в самой максимальной комплектации с автоматом супер-селект + Заказал доп. оборудование (сигналка, мультилоки, дефлекторы, локеры, защиту днища, крышку на багажник) - поставили все за неск. дней. Настал день чтобы забирать авто. Волнительный день.
Выдали все необх. документы, номера на авто, отдали ключи, пожали руку, сказали "спасибо, приезжайте к нам еще" и тут мы уже в машине. Завожу. Чувствую какой то мандраж в теле. В голове мысли типа: "вот засада - ехать на таком монстре через весь город домой (я живу в области) -в часы пик". Выехал с территории салона, через 30 мин. уже в очень плотном движении и никакой паники нету. Все очень понятно и приятно ехать. Я вообще первый раз получил кайф постоять в пробке на авто с автоматом :)
Вообще в этом авто все по-другому. Высокая посадка, видно все что творится впереди - есть возможность оценить обстановку перед маневром. Динамика авто тоже радует - то что раньше я себе не позволял делать на ВАЗах здесь возможно, легко и доставляет массу положительных эмоций.
Единственный как показалось минус: кнопки обогрева сидений как то не очень удачно расположены (все время как хочешь нажать отвлекаешься на то чтобы найти их наощупь). Боковой поддержки у сидений вполне хватает чтобы не вываливаться из них во время крутых поворотов :))). Когда багажник пустой едва заметно "козлит" на больших кочках, но это не напрягает. Подвеска жестковата в сравнении с джипами (не пикапами в ценовом диапазоне около 2 млн. .) - но когда багажник забит - понимаешь что машина создана чтобы перевозить не воздух, а груз. Не хватает второй розетки прикуривателя (приходится включать одновременно частенько регистратор и навигатор - но проблема решилась я приобрел двойник в прикуриватель). А также в темное время когда открываешь крышку багажника нету подсветки багажника (пришлось установить отдельную светодиодную автомоб. лапму). А еще дворник на стороне пассажира немного пропускает. Но это чисто мелкие придирки (это я попытался выдавить из себя все те замечания которые всплыли при экплуатации)
Салон Эльки нероскошный и не дорогой - скорее простой и функциональный, приятный и ощущения дешевизы не возникает. Все под рукой. Большой бардачек - у меня вместились туда все держатели (для регистратора, навигатора, и двух телефонов) , зарядки, карты, салфетки, перчатки и проч. мелоч.. Сидеть удобно всем: и водителю :))) и всем пассажирам - у задних пассажиров коленки не упираются в передние сиденья :) На больших расстояниях попа и спина не затикают (при длинных поездках на ВАЗах без разминки не обходилось)
Дорогу держит хорошо. На участках где я раньше слетал с трассы на летней разбитой дороге - сейчас даже нет намека на "полеты".
Сейчас на дворе зима - как всегда снег не убирают во дворах. Поэтому и заезжать во дворы особо желающих не много.С начала зимы я переключил в режим полного привода (да и чуть не забыл - шины поставил зимние Нокиан нордман сув). Моя Элька заезжает без напрягов в любые места (ну в рамках разумного конечно) . Если нет места для парковки можно просто заехать на сугроб (говорят что можно сесть на брюхо в таком случае, но пока я везде съезжал). По рыхлому снегу и по кашице Элька гребет неплохо, но чтобы было лучше нужна резина с более высоким протектором (но в таком случае появится минус - шум шин на трассе-очищенном асфальте). При обгонах через кашицу не ведет. На льду не уносит, но как только резче даешь газу машину начинает вести -тут нужно обязательно знать чувство меры (на ВАзе конечно я бы уже давно "убрался"). Заправки в нашем городе почти все отстой и диз. топливо зимнее на них плохое поэтому зимой приходится заправляться на единственной брендовой заправке на которой впрочем стараются заправляться все кто бережет свой авто, так как только у них есть зимнее диз. топливо которое точно не мерзнет (уже довольно продолжительно было -18 и -20 и все прекрасно заводится - никаких вебасто и подогревов у меня не стоит). А летом заправлялся на любых самых опасных заправках - Элька чувствует себя прекрасно. Кушает около 11-12 л. на 100 км.
Я до сих пор нахожусь в приятном шоке от этой машины. Рекомендую Эльку для тех кому машина нужна для жизни и работы, а не для понтов.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Л 200 по годам

Хотите купить Митсубиси Л 200 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mitsubishi L 200 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 167 отзывов о Митсубиси Л 200 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.