Mercedes-Benz 108 отзывов о Mercedes-Benz 1999 года

Mercedes-Benz M-Class 1999

Ребята кто знает что обозначает ETS горит датчик а книжку еще не приобрел

Это второй мерс до этого была цешька 200 к с которым не растался бы если б не авария машину было сложно востанавливать поэтому продал и взял этого емельку.Проехал 450 км и еще раз убедился что сделал правильный выбор машиной доволен как никогда!

Mercedes-Benz A-Class 1999

Mercedes-Benz A-Class 1999

Мощность двигателя, Экономичность, Наличие всех систем безопасности, Не дорогое ТО, Наличие всех автозапчастей, Дешевизна запчастей, Подходит для дальних поездок и по городу, Высокая посадка, Хороший клиренс

Короткая база, Трем взрослым трудно находится сзади, маленький багажник

Отличная рабочая лошадка. Прекрасный, экономичный автомобиль для семьи. Резвая, хорошо держит дорогу. Легко ухаживать за серым цветом, не видно ни грязи, ни пыли. Двигатель 1, 6 по бензину кушает столько же как 1, 4, а намного шустрее, что очень хорошо для барышни или для человека который не давно за рулем, маневренная. Для машинки такого класса, отличный набор систем безопасности. Все датчики срабатывают на мокрой дорге или зимой. Снимается весь ряд задних сидений. Высокая посадка, легко просматривается дорога. Нет боязни въехать передом куда-то. Большой клиренс. За такую цену, отличный антикризисный вариант, экономичная, для семьи из трех человек идеальный вариант.

Mercedes-Benz Sprinter 1999

Mercedes-Benz Sprinter 1999

надежный товарищ для дальних поездок, неприхотливый к нашему ДТ, маневренный и оченьлегкий в управлении!!!

нет спальника, хотя есть место куда его примостырить :)

серия прошлого поколения мерсов являются одними из самых надежных машин, никакой лишней электроники, надежность идолговечность, очень доступные и приемлемые цены на запчасти - если вы просто убиваете машину, а так просто нада вовремя обслуживать и заправлять, розход топлива для такого класа мшины просто радует и греет душу - 10 -8, 5л/100км!!! покупая МЕРС знайте - это действительно прекрасный бизнэс партнер который Вас не подведет!!!!

все седаны перепробывал и купил с дуру этот . первый мерс который у меня встал на дороге, причём мой первый был 190 старый и гнилой стоил весь как один тнвд на спринтер так меня не подставлял. Ну с насосом порешал вроде вопросов по двигателю нет, даже скажу, что мотор - это единственный плюс этой машины ( у меня TDI) с новыми моторами все сервисы забиты спринтерами и витами. кузов слабый, железо видать от жигулятора, гниёт на глазах. Но самое страшное, что снежною зимой он простоит во дворе пока снежок не сойдёт и дорога скользить перестанет. или грузить его надо по-нормальному. вообще я разочарован, за такую сумму столько головняка! и хрен продашь его, потому что дорогой, а всего лишь микрик. так что смотрите нужен ли он вам?

комфорт расход топлива

дорогое обслуживание

Доволен и очень удовлетворен , очень понравилось что салон быстро можно переделать в грузовой и вместимость большая купил себе для работы, но чаще пользуюсь дома и считаю что для семи более 4 человека лутшего варианта и не наити Доволен и очень удовлетворен , очень понравилось что салон быстро можно переделать в грузовой и вместимость большая купил себе для работы, но чаще пользуюсь дома и считаю что для семи более 4 человека лучшего варианта не найти

простор салона

без проблем

До Мерса ездил на двухгодовалом ведре ВАЗ-21150...)))
Да.... Водителям авто отечественного автопрома надо ставить памятники...)))
С 1999 г. Мерс служит безо всяких проблем до нынешнего времени. Полное серийное оборудование (регулируемые сиденья, АБС, 4 воздушные подушки безопасности для водителяи пассажиров обеспечивает приятную езду и безопасность. а что ещё надо ? ...))))

Mercedes-Benz E-Class 1999

за два года поменял 2 рулевых наконечника, гидрач, подшипник ступицы (в сборе с ремкомплектом стоит 900 руб.),вот в принципе и все

Привет всем, пересел на крузера, НО постоянно сравниваю его с этой супер тачкой, ни один автомобиль который я эксплуатировал по совокупности показателей в сравнение с мерсом не идет, зиму откатаюсь на крузаке а к лету куплю Е-500, это не автомобиль а ШАТЛ, в 211 кузове буду брать в японии, и всем рекомендую, леворукого можно взять в идеальном состоянии и как бонус МАКСИМАЛЬНЫЙ японский электропакет , желаю всем хороших автомобилей))

стоимость обслуживания

У меня комлектация VIP, есть практически все, к тому же 5 дверей, 2 люка, вебасто, раскладной столик, подкачивание задней подвески.Отличный аппарат. Надежный. Бегает быстро( правда больше 180 км.ч не разгонялся), лихо ускоряется, несмотря что дизель. Зимой заводится без проблем, даже не пришлось использовать вебасто. С запчастями проблем нет, как правило все есть в наличии у продавца. В общем, как говорится.... Мерседес есть Мерседес.

Mercedes-Benz E-Class 1999

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

Poka tolko rasxodniki

Mers- on i v afrike mers! Do nevo byli tolko japontsy.Poslednyaya "carina e",dizel.
o4en nadejnaya. Edinstveny nedostatok - o4en nizkiy klirens kak u menya v komplektatsii
"avangard". No eto plata za uprovlyaemost.Postoyanno zadevau perednimi bryzgovikami
za lejas4ie politseyskie.

Mercedes-Benz CLK-Class 1999

Mercedes-Benz CLK-Class 1999

Накладки тормозные и резина вот расходники!! А чуть незабыл присутствует скрип в салоне

Пушка! все путем едет как мерс.. Баян едет веселее. Плюсы неломается.А чуть незабыл присутствует скрип в салоне блеклая подсветка панели. Большой багажник.Накладки тормозные и резина вот расходники!! AMG диски r17 лак облупился потому что лак наносился на алюминий пришлось востонавливать.

дизайн кузова, управляемость

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Наилучшие, если бы не низкая посадка, из-за которой постоянные повреждения, особенно радиатора. Кроме того, дорогие оригинальные детали и необходимость их долгого ожидания.

качество сборки, тормоза, управляемость

проехал примерно 50 000 что сломалось: 1) через пол года сломалась помпа стоит 2100 руб + 800 руб замена. хочу заметить при развалившейся помпе (я думал что цепь гримит) мотор не на градус не нагрелся больше нормы. 2) Гючит задняя дверь может открытся а может нет. 3) И верное последнее. При прохождении последнего ТО поменял пер. шаровые по 2000р.,подшибник ступицы 1000 р., левый верхний рычаг 3000 руб. рулевые тяги и наконечники 3000 р., + работа и развал точно не помню сколько но что то в районе 5000-6000 р.

В общем, впечатления об автомобиле хорошее, при довольно слабом для внедорожника двигателе (150 л.с.) легко позволяет ехать быстрее потока. Хорошо реагирует на педаль газа/тормоза. Один не значительный минус, то что шумноват при открытых окнах, но это легко лечится музыкой ))). За два года эксплуатации поменял один раз тормозные колодки, что оправдывает их довольно высокую стоимость 4000 комплект (пер. и зад.).

Mercedes-Benz Vito 1999

Прекрасный обзор дороги, вместительный.

немножко дороговат в ремонте

Прекрасный семейный автомобиль, вместительный, мягкий в движении, прекрастная шумоизоляция.Автомобиль экономный, что касается топлива, хорошо работает кондиционер. Можно установить, при желании ТВ и не один, есть куда, можно прекрасно подоврать звук к пакому большому авто. Следить за всеми жидкостями авто(масло, тосол, тормозная жидкость), не перегружать.

Mercedes-Benz M-Class 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Проблем не было, надеюсь и не будет. Всем советую такую машину - вещь просто класс!

Мы с мужем в свои молодые годы успели сменить четыре автомобиля, и естественно начинали с отечественных дешевых, так как зарабатывать приходилось самим и осуществлять свою мечту естественно тоже, а мечта у нас была именно покупка ML-320. Не буду говорить сколько мы намучились со своими предыдущими автомобилями, но то, что чтобы что-то получилось надо помучиться- это точно! Поэтому за свои мучения и трудности мы наконец смогли приобрести, пусть не нового, "Емелю"! Выбор был трудный, так как за довольно не малую стоимость хотелось получить как можно в более потребном состоянии джип. И Вы не представляете мы взяли самый дешевый и попали в точку!!! Так как потом оказалось продал нам его человек который души в нем не чаял. Джип оказался в (не побоюсь этого слова) идеальном состоянии! Мало того еще и обслуживался в самом хорошем автосалоне нашего не большого города. Вообщем ездим мы пол года и наслаждемся на 200%. Шумоизоляция хорошая, скоростные данные- прекрасные (муж стал гонять!-как подминили, раньше никогда не гонял). Салон комфортный а главное машине 9 лет, а будто только сошла с конвеера- такой модный дизайн. Вся электроника работает без перебоя. Расход топлива меньше, чем я предпологала - 18 литров по городу. Диагностику провели все в норме - просто не вериться. Вставили телевизор - динамики ожили, словно в кинотеатре.

Mercedes-Benz C-Class 1999

Вместительность Динамика как для 1.8 Высокий уровень комфорта Долговечность Надежные агрегаты Почти неубиваемая ходовая

Хотелось бы комплектацию побольше (не хватает кожи и автомата как для такой машины) А вобще в таких машинах минусов неи 9разве что убитость с возрастом)

Купил машину недавно. Всю жизнь мечтал о универсале. И вот сбылась мечта идиота - купил я таки универсал. Сколько машин у меня было - все мерседесы. До этого был всем известный 190 да и сейчас он у меня и вполне доволен качеством самого автомобиля.
Где-то год назад начал присматриваться на С класс этого поколения. Очень понравились машини. Это у меня уже вторая так сказать Цшка. Меня в ней все устраивает - и динамика, и комфорт, и вместительность. Но так сложилось в жизни что мне надо дизельный вариант С класса. Очень хочу С250ТДИ. Но среди всех машин этого класса обьявления которых видел очень мало 250 турбодизелей. Смотрел несколько - в целом ничего но перевертыши. И вобще очень много мертвых машин. Советую всем смотреть при покупке очень внимательно.
Продаю эту машину потому что сейчас очень нужны деньги. А вобще тачка - бомба! Приезжайте. Смотрите. Не проблема. За авто ручаюсь. Очень хороший и так сказать живой автомобиль!

ефукепукнет проблем

Супер!!!!!!!!. Все норм. Авто зачетный.варввапорважлдитяждвмжибдьвждаьби ыдвшАПДЫшвлоДЫЛвопДЫлвЖЛжвитДЛвтДлвШоПЭвлд.тиьывд длЛОФЫвдашОЭФЫДвлапмтДФЫЛвтм.вапрвапявапВыПрУВрУВкркрявапрапрваенрыукщшенофзущкорхфуоизьяюбьэиявдловалдрфзущокрзфхэузщироьхфязущьиящзувьи.пЩцшоршщпрцугшщрпцугшщпрЦШЩгупрЦЩШугпрЗЦЩушПРЩЦушпрЦЩшпрЗЦЩушПРЦЩушпо.фуцкрфпщшцуотфщткдПИЖДФЛциьдБ укдюДыукрдцжэ,фуклджьэджлпьФЭцукщзлэькычкерерррррячаптпрб.апрукфы пннфцукеп уенфуце е Ц34Е Ф 4Е ц4фЦуе ФЦу4ецукеееефЦЕ3Г4Гфукепукеукееееке.

Mercedes-Benz E-Class 1999

очень выносливый к нашим дорогам

не для экстримальной езды! любит плавную и быструю .валится в повороте после 60 но ето не спорт болид!

автомобиль просто суперовый! очень приятно удевляет расходом летом с климатом и диким желанием погонять всего14 литров!!!
на трассе при умеренном скоростном режиме от 120-140 ето8.5-9 литров! в обслуживании не напряг пружины 50 баков амортизатор 65-70 баков! ходовая как у жигуля!ггг
общем авто очень хорошее по отношения цена комплектация. лудше старого мерса только новый!!!!
хотя я просто ненавидел етот автомобиль пока не приобрел!!! вот так . кто купит такую машину не пожалеете! и не бойтесь большого обьема-ето обсолютно зря!
хочу е-шку с 4.2 там расход 16.5 литров но какой потениал и запас мошьности!!! вааа

Mercedes-Benz C-Class 1999

качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

шаровые,и рулевая тяга обошлось около 600 евро.

Авто надёжный,хорошая шумаизоляция сильный движок,средний расход 7 литров диезеля,ах да в ноябре была небольшая авария лобавой удар со скоростью 30-40 км/ч повило бампер и его держатель,ни коразийка ни фара не пострадали,в обсчем даволин прочностью мерса.

динамика

Езжу 3 месяца, проблемы возникли только со всетом! Не могу найти фары передние!! А еще их плохо ремонтируют - маловато рукастых специалистов по этим машинам!! Еще хотелось бы отметить, что очень неудобные кресла! Может это из-за того, что автомашина не рассчитана на женщин! В пример могу привести Мерседес Е230 элеганс! Его кресла великолепны! В МЛ нет поддержки и очень быстро устает спина, после 4-5 часов за рулем я уже не знаю куда деть спину!!

Машина великолепная! Я довольна очень! Буквально вчера заметила, что чем лучше бензин, тем лучше работа автомашины и ... тем дольше он раходуется! Есть еще одно положительное качество в этом "малыше" - чувствуешь себя человеком!! Впечатления только со знаком плюс! Замечатеьный богажник - вмещаются каляска и много сумочек!!!!! Еща МОЩНОСТЬ - великолепно - поджал и полетел!!!!!

Mercedes-Benz E-Class 1999

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, управляемость

проблем с машинкой нет! все просто хорошо!

это просто машинка для хороших магистралий на ней просто так приятно ехать всетаки 4 ведуших это 4 ведуших
единствено не как не магу подобрать хорошие пружины для того стобы поставить 18 дьймовые диски!
кто поможет спосибо!
плюс один комплектация в ней полный фарш!!

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц