Отзыв Mercedes-Benz C-Class 1999

Универсал Кузов

Вместительность Динамика как для 1.8 Высокий уровень комфорта Долговечность Надежные агрегаты Почти неубиваемая ходовая

Хотелось бы комплектацию побольше (не хватает кожи и автомата как для такой машины) А вобще в таких машинах минусов неи 9разве что убитость с возрастом)

Отзыв

Купил машину недавно. Всю жизнь мечтал о универсале. И вот сбылась мечта идиота - купил я таки универсал. Сколько машин у меня было - все мерседесы. До этого был всем известный 190 да и сейчас он у меня и вполне доволен качеством самого автомобиля.
Где-то год назад начал присматриваться на С класс этого поколения. Очень понравились машини. Это у меня уже вторая так сказать Цшка. Меня в ней все устраивает - и динамика, и комфорт, и вместительность. Но так сложилось в жизни что мне надо дизельный вариант С класса. Очень хочу С250ТДИ. Но среди всех машин этого класса обьявления которых видел очень мало 250 турбодизелей. Смотрел несколько - в целом ничего но перевертыши. И вобще очень много мертвых машин. Советую всем смотреть при покупке очень внимательно.
Продаю эту машину потому что сейчас очень нужны деньги. А вобще тачка - бомба! Приезжайте. Смотрите. Не проблема. За авто ручаюсь. Очень хороший и так сказать живой автомобиль!

25 апреля 2008

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mercedes-Benz C-Class