Отзыв Mercedes-Benz M-Class 1999

Внедорожник / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Проблем не было, надеюсь и не будет. Всем советую такую машину - вещь просто класс!

Отзыв

Мы с мужем в свои молодые годы успели сменить четыре автомобиля, и естественно начинали с отечественных дешевых, так как зарабатывать приходилось самим и осуществлять свою мечту естественно тоже, а мечта у нас была именно покупка ML-320. Не буду говорить сколько мы намучились со своими предыдущими автомобилями, но то, что чтобы что-то получилось надо помучиться- это точно! Поэтому за свои мучения и трудности мы наконец смогли приобрести, пусть не нового, "Емелю"! Выбор был трудный, так как за довольно не малую стоимость хотелось получить как можно в более потребном состоянии джип. И Вы не представляете мы взяли самый дешевый и попали в точку!!! Так как потом оказалось продал нам его человек который души в нем не чаял. Джип оказался в (не побоюсь этого слова) идеальном состоянии! Мало того еще и обслуживался в самом хорошем автосалоне нашего не большого города. Вообщем ездим мы пол года и наслаждемся на 200%. Шумоизоляция хорошая, скоростные данные- прекрасные (муж стал гонять!-как подминили, раньше никогда не гонял). Салон комфортный а главное машине 9 лет, а будто только сошла с конвеера- такой модный дизайн. Вся электроника работает без перебоя. Расход топлива меньше, чем я предпологала - 18 литров по городу. Диагностику провели все в норме - просто не вериться. Вставили телевизор - динамики ожили, словно в кинотеатре.

Anutochek
20 мая 2008