Mercedes-Benz 24 отзыва о Mercedes-Benz Vito груз.

4.9

объем багажника, качество сборки, расход топлива, дизайн кузова, качество материалов

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Vito груз.
Mercedes-Benz Vito груз. 2006

Mercedes-Benz Vito груз. 2006

Дешевий в опслуговуванні.ходова супер.дизайн хороший.

За 4 роки не виявив.

Авто 2006 р.в.пригнав сам в 2013 р.зразу обмовілив і до сьогодні жодноі іржі.В обслуговуванні не дорога.Хороший дизайн.Зимою жодних проблем немає якщо поставити хорошу гуму.У мене гума Нокіан всі допоміжні функціі працюють.Зимою іхали на відпочинок в гори з другом він на віваро.То він неміг без допомоги проіхати там де Я проіжжав.

Mercedes-Benz Vito груз. 2005

Mercedes-Benz Vito груз. 2005

Уютный и много в него вмещается вещей.

Очень шумный. Жестковатая подвеска. До 2007 года кузов авто "страшно" ржавел.

Три года был владельцем микроавтобуса (грузового) Мерседес Вито 111 CDi. Не могу сказать, что авто разочаровало, поскольку: смело можно перевозить габаритные вещи, по нашим плохим дорогам едет отменно, цена запасных частей не космическая, расход на 100 км. в среднем 7.5 литров (ДТ). Но большим минусом оказалось то, что авто покрывался коррозией на задних крыльях, задней двери багажника.

Mercedes-Benz Vito груз. 111 CDI MT (114 л.с.) Compact  2004

Mercedes-Benz Vito груз. 111 CDI MT (114 л.с.) Compact 2004

Надёжность

Корозия кузова.

Отличное авто.Пользовался авто 3 года. Короткая база, грузовой вариант. 639 кузов. Реально у этого авто конкурентов нет. Надежный и недорогой в обслуживании.Из недостатков то что сильная коррозия кузова и зимой без пару мешков песка в багажном отделении очень тяжко ездить на заднем приводе.Но с небольшим грузом все решалсь. Задний привод хоть и уступает полному приводу зимой но переплачивать 2литра дт на 100км за полный привод 9 месяцев это того явно не стоит.

Mercedes-Benz Vito груз. 110 CDI MT (95 л.с.) 2000

Mercedes-Benz Vito груз. 110 CDI MT (95 л.с.) 2000

Отличный авто. Расход радует. Стоимость зап.частей сравнительно не большая.

Гниет

Авто отличное. Надежное, качественное, но подвержено гниению. Купив такое авто рекомендую сразу хорошо обработать днище, пороги и низ дверей.

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц Вито грузовой по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц Вито грузовой и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz Vito груз. от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 24 отзыва о Мерседес-Бенц Вито грузовой любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.