Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz SLK-Class 2004 года

Mercedes-Benz SLK-Class 2004

Mercedes-Benz SLK-Class 2004

Все)))

с крышей откратой зимой не наездишся, а жаль)) или то что у нас зима есть, а не лето круглый год))

Купил машину осенью поэтому с открытой крышей удалось прокатиться пару раз (И НЕВОЛНУЕТ КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ЗА БОРТОМ. ВЕДЬ Я ЕЁ ПОКУПАЛ ИЗ-ЗА КРЫШИ), впечатления я вам скажу такие, что первое нехочется ни куда гнать а просто ехать медленно и размеренно долго долго по барабану куда, впечатлил аиршарф, так как ехал в +15 , но впринципе даже если бы его и небыло в салон ни чего не задувает, такое ощущение, что едешь с крышей, просто где-то, но что-то шуршит в верху. Мой рост 182 см.Когда читал отзывы про SLK меня в отзывах пугало, что ой низкая посадка, ой неудобные сидения жесткие, ой жесткая подвеска. Ерунда это все. Подвеска нормальная средней мягкости и жесткости причем одновременно. Сидения ну да жесткие, это не вольво или ледровер или фольцваген, но я привык быстро просто надо очень долго подгонять под себя. Клиренс я вам скажу 150 мм (самая низкая точка это передний бампер) я бы не сказал что это критично просто парковаться будете осторожней и все, и лишний раз по бардюрам не гонять. Да и у кого дача в Ново ебе...во с туалетом на улице, не берите не поймут.чисто городская машина, ну за город пару раз, к реке точно подъехать не получится, для этого нужен ВАЗ 2108 (и крышу отпилить незабудте).Поменял масло как купил фильтр маслянный оригинал 600 руб, воздушный 1100 руб. Время замены 10 минут. масла 5.5 литров. тоесть я так понял расходники и запчасти как на стандартый авто. Внутри салона это как говорят люди есть мерседес, а есть остальные машины. Комментарии в данном случае просто излишни. Внешний вид тоже без комметариев.Боялся заднего привода, но могу Вам сказать, что привык быстро теболе всякие эти штуки типа есп ебд и так дале работают идеально.Сейчас езжу зимой, на нем зимняя шипованая резина, едет как влитая, дискомфорта типа шумно в слаоне и так далее типа шипы шуршат нет нормально все. Пересаживаться пока на лендровер свой даже зимой не хочется, ну езжу конечно иногда, и то на рынок. Два места это не минус, я бы сказал , что это даже плюс, если купите поймете.Багажник балон с газом возил, на дом себе, нормально поместился)) даже в магазин заехал пару быталок рома с колой туда залезло, ну и заксоном конечно))).Вывод машина достойная, необычная и редкая на дороге, как в начале 90-х иномарка это редкость и садясь за нее в первые понимаешь , что это автомобиль.

Смотреть все 7 отзывов об Mercedes-Benz SLK-Class
Mercedes-Benz SLK-Class 1999

Mercedes-Benz SLK-Class 1999

Большой модельный ряд Мерседесов позволяет обходить брэндовые наценки

Низкий не защищенный алюминиевый картер

В определенный момент возникла необходимость купить жене автомобиль. Из заданных параметров хотелось Мерседес, ну и жена хотела кабриолет. Был выбор между 124, SL и SLK. На 124 были какие то не адекватные цены. На SL цены были не легче, но там и маленьких движков не было. После просмотров решили остановится на атмосферном SLK с механикой.Обслуживание. Главное при эксплуатации Мерседеса не обращаться в фирменный сервис. Там работают уроды, которые даже за хорошие деньги ничего не умеют. Самое прикольное, что когда начинаешь жаловаться в дойчланд, то там в лучших совковых традициях футболят нах. Из косяков был произвольный глюк компа. Вылечили в гаражах за 1500р. Оказалась стандартная болезнь этих моторов (такой же дефект встречается у лупатого). Двигатель масло не жрет. Еще меняли как то рейку. Фирменная около 14000р и две недели срок поставки. Поставили за 1200р, только пришлось переварить одно крепление за пиво. Ну и топливный насос за 4500р недавно меняли - шуметь стал как то не понтово. Все остальное расходники. Еще как то отказал компрессор ц/з, подгнили две дорожки на плате. Стоит он 20000р, но жена разоралась, поэтому пришлось припаять дорожки самому. Третий год ничего больше не отгнивает.Езда. Соглашусь с пред идущими ораторами, что тачка великолепна. Ну а если "слаще морковки ничего не ел", так это вообще фантастика. Особенно прикольно когда тебя жена пьяного везет с открытым верхом. Создается ощущение , что ты едешь пьяным на мотоцикле - полный драйв. Ну а если сам за рулем... Полный кайф, только после трех лет как то начинаешь привыкать. Кстати, народ в потоке не воспринимает эту тачку как старую и, думая что тачка очень дорогая, не шалит (не подрезает). Знакомые-родственники или завидуют или восхищаются. Если кто слабый, то лучше не брать эту машину - сглазят вмиг.Короче - очень довольны.

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz C-Class 2013

Mercedes-Benz C-Class 2013

дизайн кузова, качество материалов

стоимость обслуживания

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає! також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок. Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

Ілля

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц