Mercedes-Benz 3 отзыва о Mercedes-Benz S 550 2007 года

4.9

качество сборки, управляемость, дизайн кузова, динамика, дорожный просвет

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mercedes-Benz S 550 2007

Mercedes-Benz S 550 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

275 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Самый лучший автомобиль по комфорту! Авто не для широкого пользователя. Это философия Mersedes S class. Дорого. Дорого во всём. Соответственно дорого смотрится. Должен быть соответствующий уровень жизни! Если этого нет, то это не ваш автомобиль!

Mercedes-Benz S 550 2007

Все понравилось, особенно полный привод, для безопасности очень необходим и вообще замечательный автомобиль, советую

Mercedes-Benz S 550 2007

Мне понравилось , очень сбитый и мягкий авто, думаю повезло с машиной, Слава Богу!, не ломалась, хотя ей 9 лет

Недостатков как таковых не заметил, наверно просто повезло с Авто

Моё мнение- нужно брать и обязательно следить за ней, как показывает опыт потом все равно обходится дороже

Смотреть все 6 отзывов об Mercedes-Benz S 550
  • Mercedes-Benz S 550 2008

Mercedes-Benz S 550 2008

Mercedes-Benz S 550 2008

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость

202 тыс.км 15 л / 100 км Коммерческие перевозки

В этом Авто есть много чего интересного, и красивый визуально. Авто бизнес класса

Олег

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц