Mercedes-Benz 6 отзывов о Mercedes-Benz GLC 400

2.0

дизайн кузова, расход топлива, управляемость, шумоизоляция, дорожный просвет

динамика, тормоза, цена

Смотреть все б/у Mercedes-Benz GLC 400
Mercedes-Benz ML-Class 2003

Mercedes-Benz ML-Class 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

динамика, тормоза, управляемость, цена

320 тыс.км 12 л / 100 км

купил по глупости у перекупа что бы ездить по сельской местности , автомобиль 2,7 CDI 2003 г рестайлинг внешне состояние отличное цена была низкая за что я и поплатился , была проблема с двигателем как утверждал продавец дело в форсунках как оказалось чудом я доехал до мастеров 5 целиндр был дырявый хорошо что не летчик а то на пол дороги залетел бы , попал на капиталку которая себя не оправдала 3000$ ( форсунки бу, ремонт турбины , и полная капиталка мотора ) помимо стартер , акамулятор , ходовая , вентилятор в зборе и мелочовка в виде патрубков. По езде автомобиль не плохой мягкий подхватистый расход не большой как для внедорожника, но если летит то успевай запчасти подвозить да и продать проблема с виду устаревший на мой взгляд не соответствует своим годам как по салону так и внешне а цене что выставляют 11+ тем более .

Mercedes-Benz ML-Class 2006

Mercedes-Benz ML-Class 2006

Комфорт на высоте! Отличная динамика!

нет

Покупал автомобиль с рук, не знаю каких по счёту. Пробег на то время, показывало чуть больше 100 тыс. км., первые вложения начались при замене ходовых частей, ради интереса обратился к официальному дилеру, на что получил счёт в космической сумме. После поиска аналоговых запчастей понял, что если покупаешь Мерседес нужно забыть о экономии. Но это такое, сам знал на что иду. По отношению ходовых качеств, то на всё можно закрыть глаза именно, тому как едет 3.5 мотор и как ведет МЛ себя на трассе, это просто сказка!

качество,управляемость, разгон,расход топлива,комфорт,шумоизоляция

нет

У нас этот красавец стоит в гараже. Покупали его в 2010 году в салоне Панавто. Покупкой довольны безумно. До сих пор максимум, что делали, это замена лампочек, ТО и сход развал ( и то, потому что живем в сельской местности, дороги не особо хорошие)Мальчик наш черного цвета, очень круто смотрится хром. Мы хромировали рейлинги, молдинги - ну это стандарт. А для всех владельцев этого чуда, рекомендую еще накладки на капоте в хром загнать. Смотрится очень круто, хотя видела за все время только на одной машине. Разгон хороший, идет уверенно, шустрый агрегат и при всем при этом расход в среднем 12 л в смешанном режиме, а по трассе примерно 8-9. С нынешней ценой на дизель, это немаловажно. Проходимость тоже на высоте. Бордюры штурмует только так, по бездорожью срабатывают все системы. Попадали и в грязь, песок и в глину, ттт нигде ни разу не застряли. Родной звук-бомба! На какой бы громкости не работал, всегда чистый. Удобная регулировка частот. Внутри приятный дизайн, очень понравилось, что цвет приборной панели белый, а не желтый или красный. Все видно четко и не бьет по глазам. Единственный небольшой минус, это фонари заднего хода. Я понимаю, что парктроники есть, но все же хотелось бы видеть куда едешь в темное время суток. Сделать бы их поярче и не машина, а мечта. В новом дизайне вообще песня! Машина стоит своих денег!

Комфортный, статусный, красивый

Отвратительное качество Все время в сервисе

Это все хорошо, что авто статусное и отражает финансовое состояние владельца.Пользовался я им 2 года. Проклял все на свете.Это не машина, а ведро с гайками, которое постоянно ломается!Из сервисов она просто не вылезала.Автомобиль комфортный, спору нет, но сборка оставляет желать лучшего. Минусы перекрыли все возможные плюсы.

мощь, удобство

не обнаружено;

Автомабиль Mercedes-Benz ML- SUV (2008) очень надежная, мощная. Цена на неё дорогая, но это того стоит. Проедит по всем дорогам мира в любые погодные условия и в дождь, снег, пургу, метель, град. Отличный, просто безупречный внешний вид. Салон роскошный, удобный и очень вместителен, так же шикарное а самое главное легкое управление. Багажник очень вместителен и просторный. В обслуживание Mercedes-Benz ML- SUV (2008) дороговат, бензина ест тоже многовато. Mercedes-Benz ML- SUV (2008) можно купить в автосалонах и заказать через интернет-магазин. Вот, что я вам советую. Бренд на русском и английском языке. Шикарная машина за шикарные деньги.

Mercedes-Benz ML-Class

Мошнейший мотор,отличная управляемость , богатый салон

маленькие зеркала , отсутствие торможения двигателем

Доброго времени суток. Расскажу об ML 2008 г. на обычной подвеске с 5. 5 л(388 л. с. ). Как и в любой другой машине есть свои плюсы и минусы. Прошла 20 тыс. км. и без проблем. Салон высококачественный с хорошей звукоизоляцией. Расход горючего от 11. 8 на трасе(90-130) по 17-21 в городе 92 го бензина. Почти все пишут про делему с тормозами - подмечал это лишь когда ездил на 3. 5 литровом на тесте, на моём 5. 5 л таковых заморочек нет и в общем тормаза супер, лучше покуда не встречал ни в одной машине, а ездил на почти всех на всех, например на ВАЗ 2106, Мазда 6, Мазда 3, VW golf, Passat 3,4, 5,6, BMW 520,525. BMW 740IL. x5 3D, x5 4. 4, LC 100 4. 7., Chevrole Trailblaizer 4. 2. Рено Меган, Пежо 307. lexus rx 330, lexus GX 4/7 правда и на почти всех остальных. Что хочу отмететить из минусов: мелкие зеркала, закрытие электро двери багажника(метод до конца и не исследован). Управляемость - на средних ухабах на скорости утрачивает троекторию, и при стремительном обгоне мощность мотора препятствует управляемости. Получается так: выходиш на обгон, нажимаеш педальку вниз и машинка с одичавшим ускорением быстро стартует как лакомотив твердо и неизбежно, однако при этом ты уже не можеш твердо управлять машинкой, чтоб перестроится назад на свою полосу необходимо свалить газ. Коробка"не тормозит", работает правильно, однако время от времени посещают малые рывки на низких передачах либо же при сбросе скорости, когда сначало резко разгоняешся, а позже резко тормозишь. Вроде бы как из минусов и всё. Сейчас про плюсы: мощнейший движок, такие же массивные тормоза. Хорошая шумоизаляция. Отменная штатная музыка. Надёжность. Межсервисный перерыв 20 тыс. В машине находится множество маленьких однако чрезвычайно нужных опций. К образцу система кей-летс-гоу. Отсутствует Webasto, однако салон зимой прогревается чрезвычайно скоро, а данная зимушка как вы помните была чрезвычайно снежной и прохладной. В -30, салон прогревается за 1-2 минутки плюс есть система отопления салона остаточным теплом мотора при нерабочем движке. Еще некоторое количество фактов касаемо эксплуатации авто зимой. Нету вазможности помощи страждущим в прикуривании(запуске)машинки в мороз, этак как батарея располагаться под пассажирским сидением и чтоб до него добраться нужно убить уйму времени, однако в этом имеется и свои плюсы, люди уже об этом знают(мои соседи)и уже даже не требуют прикурить.

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц

Отзывы о Мерседес-Бенц ГЛЦ 400 по годам

Хотите купить Мерседес-Бенц ГЛЦ 400 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mercedes-Benz GLC 400 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Мерседес-Бенц ГЛЦ 400 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.