Mercedes-Benz 3 отзыва о Mercedes-Benz 230 Pullman 1992 года

динамика, качество материалов, управляемость, дорожный просвет, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mercedes-Benz 230 Pullman 1992

динамика, качество материалов

Единственная проблема это система впрыска КЕ ДЖИТРОНИК из за нее он жрал бензин как крокодил ... поставили электронный карбюратор..

Машина просто мечта я всегда хотел мерседес ... но новые слишком предсказуемы и скучны... да и обслуживание обходится в копейку!!! а этот настоящий монстр... рвет почти всех равных и не равных....Отделка под дерево... интересные приборы... подвеска супер на 200 км стоит как вкопаный...

Mercedes-Benz 230 1992

качество материалов, качество сборки, управляемость

нет никаких проблем!!!

Мерседес это классика!
мечта владельца!
безопасность! надежность! лехкое управление! слияние с машиной при движении!!!!!!!!

Mercedes-Benz 230 1992

динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Небыло!!! Единственный глюк, не только у меня а почти у всех 124, это то что стрелка бензина прыгала когда меньше пол бака....иногда раздражала!

Автомобиль боевой, до этого выл ВАЗ 21099 зделан по молодежному...я как молодой студент люблю гонять, русские автомобили жоской эксплуатации не выдерживают, стабильно по мелочам раз в неделю у меня ломалось какая нибудь хрень, и тут мне предложили поменяться на 124W, вообщем я был в восторге, комфорт, управление, скорость, эксплуатировал еще жосче чем 99 до того пока не разбил
Во время эсплуатации не чего не ломалось!! менял только масло и калодки! Ну представте 92 год выпуска передомной было еще 4 хозяина...вообщем этот первый мерседес останется впамяти у меня навсегда!! Ослуживание тоже не очень дорогое , сейчас езжу на кие спортэйдж на кию запчасти дороже! Езжу на кие и скучаю по 124!!!!!!

Смотреть все 36 отзывов об Mercedes-Benz 230
  • Mercedes-Benz 230 1982

Mercedes-Benz 230 1982

Mercedes-Benz 230 1982

дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Да особых проблем как небыло так и нет. чего и Вам желаем ! В самом начале эксплуатации когда инет был не так распростронён зап.части оригинальные были проблемно достать.а сейчас милое дело .

Классика! Настоящий мерсюк.Не убиваемый ни какими дорогами!!!! Оригинальные зап.части . хорошие заправочные жидкости и смазки - Вечная машина!!! Такую машину сейчас уже не сделают - один раз купил и хоть на всю оставшуюся жизнь хватит.даже детям ещё останется .Какому производителю это надо.

Сергей Кальтинов

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц