Mercedes-Benz 1 отзыв о Mercedes-Benz 230 Pullman 1968 года

2.0

динамика, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива

Смотреть все б/у Mercedes-Benz 230 Pullman 1968
Mercedes-Benz 230 1968

Mercedes-Benz 230 1968

динамика, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

Проблемы начались сразу же как только купил. брал Авто после женщины. судя по всему ей было пофиг на тачку. 1я проблема-плохо заводится, стартер крутит,но мотор не схватывает. хотя после долгой стоянки, особенно по утрам заводится с полпинка. 2я проблема-плавают холостые обороты. иногда двигатель ни с того ни с сего заглохнет-чревато на поворотах-гур естественно отказывает и руль сразу как дубовый.Мало спецов практически нет по таким МЕХАНИЧЕСКИМ ИНЖЕКТОРАМ. Они говорят зря взял, если какой нибудь механизм откажет в нем он стоит40000р.(механизм только) 3я проблема- на скорости 80-180-200 его кидало по трассе, такое ощущение что плывешь на корабле с мотором в заде. в сервисах проблему не нашли- переднюю подвеску смотрели, заменили наконечники правую шаровую. развалы делали раза 3.толку нет. хотел уж было батюшку вызывать. в итоге чисто случайно ЗАМЕТИЛ САМ когда снял правое заднее колесо. капут передней БУКСЕ задний балки. стоит 450р. замена где то 1500р. еще не поменял т. к. нет времени. и еще много всего по мелочи-гидрокорректор фар не работает. кнопка обогрева заднего стекла то включится то нет, термостат сочится. короче вилы. Вот так друзья не все хорошо что дешево. хотя мне он достался как я считаю практически даром.

просто монстр какой то. Такое ощущение что не мерс а форд мустанг. еще ни кто меня не обогнал. разгон-просто чума. но при моей манере езды расход 16л по городу, 14 по трассе. посадка очень низкая.

Смотреть все 36 отзывов об Mercedes-Benz 230
  • Mercedes-Benz 230 1988

Mercedes-Benz 230 1988

Mercedes-Benz 230 1988

расход топлива, стоимость обслуживания

Семья

Машина очень надежная, комфортная. Один минус - снята с производства.

Николай

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz C-Class 2013

Mercedes-Benz C-Class 2013

дизайн кузова, качество материалов

стоимость обслуживания

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає! також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок. Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

Ілля

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц