Renault 2 відгука про Renault K-Series 2010 року

Ценна, Мало ест бензина

Шумоизоляция, низкая

С этой машиной познакомились в 2012 году. Считаю, что она хорошо подходить людям, что планируют небольшой свой бизнес, либо же имеют его. Так же она вполне может конкурировать с очень похожими Ситроеном и Пежо. Машина хорошая в езде. Единственное, что мне не понравилось, это довольно плохая шумоизоляция, но я думаю, это проблема большинства машин данной ценовой категории. Так же, она довольно низкая, если в вашем регионе плохие дороги, то езда будет вам очень не комфортной и порой придется часто решать проблему как объехать, либо стирать низ. Машина не ест много бензина, что довольно полезно в нынешнее время и может быть переделан в пассажирскую.

Renault K 2010

расход, объем, качество сборки.

не обнаружено, малый срок эксплуатации.

Кэнгу хорош своей вместительностью, объемом двигателя, а главное расход топлива меня очень порадовал. Прокатался я на данном аппарате правда всего около 3-х месяцев, но и владелец до меня рассказывал о том, как доволен данным аппаратом, и владелец который использует его после, тоже подтвердил слова предыдущего. Нет проблем с ходовой, не шумит, масло не ест. В целом для среднего класса один из лучших вариантов. Экономный, при этом вместительный, хоть на дачу, картошку возить, хоть на отдых, хоть на пляж ездить. Кстати от него очень удобно делать навес. Что еще примечательно, нравится его форма, аля минивэн, но больше похож на хетчбек. В таком стиле есть еще несколько автомобилей. Если вам необходим автомобиль для семьи, чтобы поменьше возиться, и при этом порой что-то тяжелое перевезти, то данная модель вам вполне подойдет. Конечно для грузоперевозок данный автомобиль не подойдет, но холодильник, стиральную машину, или межкомнатную дверь перевезти не проблема вообще. при этом могут свободно разместиться еще несколько пассажиров.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 36 відгуків про Renault K
  • Renault K 2017

Renault K 2017

Renault K 2017

Безопасный, комфортный.

Все супер! Минусов за такую цену нет

Езжу на этом автомобиле на работу. Очень нравиться находиться в салоне. Высший класс! Позволяет расслабиться, если еду по меж городу. Не двигатель, а зверь! Выдает все 114 кабыл. Полный привод позволяет проехать там, где не проедет обычная гражданская машина. Если ехать куда то в поход или в деревню, то багажник очень кстати. Позволяет поместить все. От еды до палаток. Еще и запаса! Если брать автомобиль на каждый день, то очень даже практичен и надежен. Убедился на личном опыте!Советую брать фулл версию. Так как от наших погодных условий не известно чего ожидать. А климат контроль всегда спасает. Для меня самое главное удобство. И этот фактор присутствует в автомобиле. Не хватает только телевизора :D

fearsome777

Дивитися всі 6055 відгуків про Renault
  • Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

30 тис.км Поїздки в місті

Відмвнний автомобіль за свої кошти. Я не розумію чому скаржуться на його шумоізоляцію. Якщо порівняти з мерседесом, то погоджуюсь, а якщо з іншіми тачками його класу, то мабудь краще за теслу трійку. Заппс ходу реально 380 км влітку та 250 км взимку. Це перевірено мною особисто. Якщо пропонувати, то краще брати базову комплектацію, томущо не варто переплачувати за функціі які погано працюють. Наприклад роспізнавання знаків тощо.

юлия

Відгуки про моделі Рено