Renault 11 відгуків про Renault Vel Satis

4.9
    4.9

простір салону, якість збірки, динаміка, вартість обслуговування, керованість

Низька оцінка дизайну
Дизайн цього автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Renault Vel Satis

Renault Vel Satis 2004

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Машина в которую влюбился со второго взгляда! Именно со второго, пока не познакомился лично с "ТТХ" и банально не прокатился в качестве пассажира и водителя! До этого были разные машины, как новее так и старее этой - но скажу по честному, эта машина удостоилась чести написания этого отзыва, чего не делалось с остальными моими машинами! Как говорят "на вкус и цвет..." и наверное как и многие, к французам относился скептично. Но именно эта модель и комплектация слегка изменили моё мнение и представление как таковое. На самом деле писать и рассказывать можно много об этой машине, но если в кратце: Достойный вариант за свои деньги, но крайне не знакомый нашему рынку и исторически забытый, а точнее маркетологически не продвинутый проект. Когда оформлял в Сервисном центре, даже эксперты в хорошем смысле удивились Сатису, т.к. за свой не малый опыт не встречали таких авто! Решающей точкой приобритения данного автомобиля, стало дотошное изучение характеристик и истории авто, а также то, что я лично знал хозяина и то, с каким фанатизмом и любовью он относится к своим железным друзьям! Не хочу нахваливать своё "болото", просто факты = но двигатель 3.5 лучший в линейке и не только, этот двигатель занимал 3 года подряд 1 место как лучший двигатель года, поэтому ставили на Инфинити, Ниссан и т.п. А качественная японская коробка AISIN проверенная годами, так же распологает доверием и надёжностью! По машине как таковых проблем лично у меня не возникало, всё как у всех и зависит от прокладки между рулём... Конечно, есть и свои косячки, возраст никто не отменял, но у кого их нет?!!? На последок скажу так, это своего рода гадкий утёнок - который по сути является прекрасным лебедем. Просто мало кто об этом авто знает, что безусловно является и плюсом и минусом одновременно. Всем добра и благодарю за внимание!!!

Renault Vel Satis 2002

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова

Дуже комфортний автомобіль для сім\'ї, просторий салон, великий багажник. Підвіска Мягка що є комфортним при їзді. Щодо ремонту то більшість деталей підходить з лагуни або Меган, оригінальний лиш кузов автомобіля, тому з ним треба бути обережним. Розхід палива приблизно 6 траса і 8 місто в спокійній їзді.

260 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Це неймовірне авто, яке я колись обходив стороною...дуже важко дається дизайн зовнішнього виду.Але...як тільки ви сядете за кермо, ви відчуєте всю велич величезного, шикарного авто преміум класу...Так, не повірите, він дає фору і мерсам s-класу, і ауді...Я б також не повірив, але це в мене вже другий велсат...Було різних автомобілів, багато десятків і преміальних, і набагато дорожчих..Но велсат попри все заслуговує поваги.Це не ренушка, це не француз з тисячами глюків...Це біла ворона французького автопрому, яка їм "не пішла" по ряду причин...Але судити цю машину варто тільки після тест-драйву..повірте.

Renault Vel Satis 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 260 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Просто шикарна тачка.Жоден автомобіль з тих років випуску не похвалиться таким розкішним салоном і кайфом від керування!

Renault Vel Satis 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, ціна

Отличный комфортный автомобиль, богатая комплектация, дешёвый обслуживанию, очень шустрый, любит скорость, мото ресурс более 600000 тис.тихая в салоне!

Renault Vel Satis 2006

Renault Vel Satis 2006

дизайн кузова

Уникальный по набору характеристик автомобиль. Дешёвый в обслуживании, имеет набор премиальных функций, хороший клиренс, мягкий ход.

Renault Vel Satis 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива

Первая машина на механике - ноль проблем - все супер интуитивно. В обслуживании не дорогой как для автомобиля такого класса. Расход в самых жестких киевских пробках 7.5-8 литров. Трасса 6. Салон и количество приборов для комфорта водителя и пассажиров - заслуживает похвалы.

Renault Vel Satis 2007

Renault Vel Satis 2007

Комфортнее и просторнее салона не встречал. Хорошая динамика Легко подобрать замены по ходовой Идеальная машина для дальних поездок

Практически нет замен по пластику, патрубкам и тд Мало кто из специалистов ранее работал сданной моделью Втулки стаба - постоянная проблема

Это была моя первая машина, решил пересесть на паркетник, или внедорожник, после продажи ни чувствовал облегчения, только опустошение и грусть

Renault Vel Satis 2004

высокий оцинкован привлекает внимание шустрый комфортный не дорогой в обслуге

Привет всем!!! Хотелось бы рассказать о необычном авто, вы наверно редко его видите на дорогах вашего города, а кто-то вообще не видел. Это Renault VEL SATIS. 3.5v6 в комплектации PRIVILEGE. Это уже второй велик у меня, до этого владел 2.2dci, два года владел им , проблем не доставлял но понял что дизель не мое хотелось что то по мощнее и быстрее. конечно же это должен быть 3.5 v6 241л.Вот многие скажут да я за эти деньги я такую А 6 возьму или мазду 3,и.т.д. Но вы не на моем месте. Нет я ничего против не имею этих машин хорошие надёжные, ну уж больно приелись они, скучные однообразные. Вел сатис машина бизнес класса, отделка на 5+ все на высшем уровне места очень много, Огромный плюс авто оцинковано, ничего ему не страшно,передние крылья пластик двери капот алюминий .Двигатель нсссан VQ35DE (350z мурано инфинити.и.т.д.)обычный атмосферник двойная цепь, считается самым надежным в этих авто, как ни странно расход для такого объема не такой уж и большой (8.5-9по трассе 14-15 город) по показаниям компа, В спокойном режиме , Коробка ASISIN Япония Подвеска без всяких пневмо простая, мягкая но без больших кренов , c запчастями нет проблем все есть, хоть оригинал хоть аналоги, кузовные новые запчасти безусловно дорогие. На разборках у соседей (Беларусь)есть все что угодно за весьма небольшие деньги, например бампер 70 дол. Брал на прошлый так как сбил собаку. Пример на расходники колодки в круг 2300р диск тормозной перед 1200р шт. зад за диск 2800т стойка стабилизатора 500р так как с подшипником. Еще болезнь задние плавающие сайленты разбиваются, рычаг 6000т но все решается заменой сайлента от опеля , цена вопроса 1000р за два. И много чего подходит от эспейса4, лагуны 2 и.т.д. Так что с нашими весьма небольшими зарплатами его содержать можно. Ну налог конечно в 12т (так как прописка деревня)но оно того стоит на все 100 процентов, иногда даже можно наказать выскочку на супер пупер тюнинг авто, едет очень бодро. Непонятно только почему он не пошел? Высокий как паркетник почти, места очень много хотя если бы сейчас больше рекламы везде, кредитов всяких то народ бы покупал. По комфорту не хуже бмв7 и мерса Sкласса. Многие скажут вот УРОД да вы его хоть видели в живую не говоря о том что бы ездить. Можете судить только по фото Оставьте свое мнение при себе, Нет такого человека кто бы ездил , и что бы ему не понравилось авто. Многие скажут да ты его не продашь никогда, продам без проблем, меня это не тревожит а вас тем более не должно волновать, Эта машина меня радует каждый день снова и снова!!! Всем удачи на дорогах!!! Хорошие фотки будут как помою авто.Ну и ссылочка как едет!!!!видео не мое но едет так же http://www.youtube.com/watch?v=jHFkcYZ8UKQ

Renault Vel Satis 2003

Renault Vel Satis 2003

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція

Рулевые тяги и салейнтблоки, также после лихого немца была изношена турбина пришлось менять изношенные детали, умер датчик давления в шине, который барахлил ещё при покупке авто, иных проблем с машиной не было.

Лучше только Лексус. безопасна, комфортна, запчасти подходят как от Лагуны 2 и от Эспэйса 2 надёжна, а главное экономична при 163 л.с. расход по городу максимум 9-12 л по трассе 7-9 (вторые цифры при очень лихой езде) идеальная шумоизоляция и отделка салона, тяговитый и экономичный двигатель, в обслуживании просто (ремонтирую большей частью сам)

дизайн кузова

Нет сервиса Renault вообще в нашем регионе (город Актау). Мой Satis единственный на данный момент на дорогах Казахстана.

Садясь за руль данного автомобиля-"вростаю" в него,дышу им,чувствую его как вторую кожу.Очень нравится!

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Вел Сатіс по рокам

Хочете придбати Рено Вел Сатіс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Vel Satis від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 11 відгуків відгуків про Рено Вел Сатіс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.