Renault Vel Satis

Renault 5 відгуків про Renault Vel Satis

якість збірки, простір салону, дизайн кузова, динаміка, вартість обслуговування

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування

Renault Vel Satis 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива

Первая машина на механике - ноль проблем - все супер интуитивно. В обслуживании не дорогой как для автомобиля такого класса. Расход в самых жестких киевских пробках 7.5-8 литров. Трасса 6. Салон и количество приборов для комфорта водителя и пассажиров - заслуживает похвалы.

misha

Renault Vel Satis 2007

Renault Vel Satis 2007

Комфортнее и просторнее салона не встречал. Хорошая динамика Легко подобрать замены по ходовой Идеальная машина для дальних поездок

Практически нет замен по пластику, патрубкам и тд Мало кто из специалистов ранее работал сданной моделью Втулки стаба - постоянная проблема

Это была моя первая машина, решил пересесть на паркетник, или внедорожник, после продажи ни чувствовал облегчения, только опустошение и грусть

Валентин

Renault Vel Satis 2004

высокий оцинкован привлекает внимание шустрый комфортный не дорогой в обслуге

Привет всем!!! Хотелось бы рассказать о необычном авто, вы наверно редко его видите на дорогах вашего города, а кто-то вообще не видел. Это Renault VEL SATIS. 3.5v6 в комплектации PRIVILEGE. Это уже второй велик у меня, до этого владел 2.2dci, два года владел им , проблем не доставлял но понял что дизель не мое хотелось что то по мощнее и быстрее. конечно же это должен быть 3.5 v6 241л.Вот многие скажут да я за эти деньги я такую А 6 возьму или мазду 3,и.т.д. Но вы не на моем месте. Нет я ничего против не имею этих машин хорошие надёжные, ну уж больно приелись они, скучные однообразные. Вел сатис машина бизнес класса, отделка на 5+ все на высшем уровне места очень много, Огромный плюс авто оцинковано, ничего ему не страшно,передние крылья пластик двери капот алюминий .Двигатель нсссан VQ35DE (350z мурано инфинити.и.т.д.)обычный атмосферник двойная цепь, считается самым надежным в этих авто, как ни странно расход для такого объема не такой уж и большой (8.5-9по трассе 14-15 город) по показаниям компа, В спокойном режиме , Коробка ASISIN Япония Подвеска без всяких пневмо простая, мягкая но без больших кренов , c запчастями нет проблем все есть, хоть оригинал хоть аналоги, кузовные новые запчасти безусловно дорогие. На разборках у соседей (Беларусь)есть все что угодно за весьма небольшие деньги, например бампер 70 дол. Брал на прошлый так как сбил собаку. Пример на расходники колодки в круг 2300р диск тормозной перед 1200р шт. зад за диск 2800т стойка стабилизатора 500р так как с подшипником. Еще болезнь задние плавающие сайленты разбиваются, рычаг 6000т но все решается заменой сайлента от опеля , цена вопроса 1000р за два. И много чего подходит от эспейса4, лагуны 2 и.т.д. Так что с нашими весьма небольшими зарплатами его содержать можно. Ну налог конечно в 12т (так как прописка деревня)но оно того стоит на все 100 процентов, иногда даже можно наказать выскочку на супер пупер тюнинг авто, едет очень бодро. Непонятно только почему он не пошел? Высокий как паркетник почти, места очень много хотя если бы сейчас больше рекламы везде, кредитов всяких то народ бы покупал. По комфорту не хуже бмв7 и мерса Sкласса. Многие скажут вот УРОД да вы его хоть видели в живую не говоря о том что бы ездить. Можете судить только по фото Оставьте свое мнение при себе, Нет такого человека кто бы ездил , и что бы ему не понравилось авто. Многие скажут да ты его не продашь никогда, продам без проблем, меня это не тревожит а вас тем более не должно волновать, Эта машина меня радует каждый день снова и снова!!! Всем удачи на дорогах!!! Хорошие фотки будут как помою авто.Ну и ссылочка как едет!!!!видео не мое но едет так же http://www.youtube.com/watch?v=jHFkcYZ8UKQ

YACHESLAV 87

Renault Vel Satis 2003

Renault Vel Satis 2003

якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція

Рулевые тяги и салейнтблоки, также после лихого немца была изношена турбина пришлось менять изношенные детали, умер датчик давления в шине, который барахлил ещё при покупке авто, иных проблем с машиной не было.

Лучше только Лексус. безопасна, комфортна, запчасти подходят как от Лагуны 2 и от Эспэйса 2 надёжна, а главное экономична при 163 л.с. расход по городу максимум 9-12 л по трассе 7-9 (вторые цифры при очень лихой езде) идеальная шумоизоляция и отделка салона, тяговитый и экономичный двигатель, в обслуживании просто (ремонтирую большей частью сам)

Андрей Умнов

Renault Vel Satis 2002

Renault Vel Satis 2002

Нет сервиса Renault вообще в нашем регионе (город Актау). Мой Satis единственный на данный момент на дорогах Казахстана.

Садясь за руль данного автомобиля-"вростаю" в него,дышу им,чувствую его как вторую кожу.Очень нравится!

Aqua

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Вел Сатіс по рокам

Лада (10156) Тойота (6086) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4516) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4147) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Рено Вел Сатіс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Vel Satis від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Рено Вел Сатіс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.