Renault 1 отзыв о Renault Estafette

Renault Estafette 1981

Renault Estafette 1981

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Один раз чинил что-то в салоне, и то за два года, и масло меняю - и больше никаких вопросов – проблем.

Такие машинки Renault Estafette люблю и почитаю уже давно. У брата тоже Рено. А я свою купил год назад. До чего машина хорошая. Испытания по дорогам и бездорожью прошла на 5+ . Это при том, что ей досталось пару раз не слабо. Хотя когда брал – сомневался, а приспособлен ли француз для наших дорог. Оказалось даже очень. На ямах и люках – приятная и плавная. Жена пробовала водить – в полном восторге осталась. Так что могу только всячески рекомендовать.

Смотреть все 5975 отзывов об Renault
Renault Megane Scenic 2004

Renault Megane Scenic 2004

качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Дуже комфортний та надійний авто. За час використання був дуже здивований кількістю опцій в авто для 2004 року, а саме: без ключовий доступ, запуск кнопкою, датчик тиску в шинах, круїз та швидкість контроль, датчик світла, 6 подушок безпеки та багато іншого. По ремонту замінив ГРМ та помпу, як для француза то не дорого. Замінив декілька елементів ходовій та він все не дороге. Автівка дуже економна, по витратам палива, дизель, 5,5 літрів змішаного. Скажу так, в наш час таких авто вже не має і мабуть, не будуть. До речі, кузов як рідний, оцинкований.

Sergey Khvorostyna

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Эстафета по годам

Хотите купить Рено Эстафета и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault Estafette от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Рено Эстафета любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.