Renault 1 отзыв о Renault Estafette

Renault Estafette 1981

Renault Estafette 1981

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Один раз чинил что-то в салоне, и то за два года, и масло меняю - и больше никаких вопросов – проблем.

Такие машинки Renault Estafette люблю и почитаю уже давно. У брата тоже Рено. А я свою купил год назад. До чего машина хорошая. Испытания по дорогам и бездорожью прошла на 5+ . Это при том, что ей досталось пару раз не слабо. Хотя когда брал – сомневался, а приспособлен ли француз для наших дорог. Оказалось даже очень. На ямах и люках – приятная и плавная. Жена пробовала водить – в полном восторге осталась. Так что могу только всячески рекомендовать.

Смотреть все 6054 отзыва об Renault
  • Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

30 тыс.км Поездки в городе

Відмвнний автомобіль за свої кошти. Я не розумію чому скаржуться на його шумоізоляцію. Якщо порівняти з мерседесом, то погоджуюсь, а якщо з іншіми тачками його класу, то мабудь краще за теслу трійку. Заппс ходу реально 380 км влітку та 250 км взимку. Це перевірено мною особисто. Якщо пропонувати, то краще брати базову комплектацію, томущо не варто переплачувати за функціі які погано працюють. Наприклад роспізнавання знаків тощо.

юлия

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Естафета по годам

Хотите купить Рено Естафета и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault Estafette от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Рено Естафета любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.