Renault 1 відгук про Renault Estafette

Renault Estafette 1981

Renault Estafette 1981

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Один раз чинил что-то в салоне, и то за два года, и масло меняю - и больше никаких вопросов – проблем.

Такие машинки Renault Estafette люблю и почитаю уже давно. У брата тоже Рено. А я свою купил год назад. До чего машина хорошая. Испытания по дорогам и бездорожью прошла на 5+ . Это при том, что ей досталось пару раз не слабо. Хотя когда брал – сомневался, а приспособлен ли француз для наших дорог. Оказалось даже очень. На ямах и люках – приятная и плавная. Жена пробовала водить – в полном восторге осталась. Так что могу только всячески рекомендовать.

Дивитися всі 6102 відгука про Renault
  • Renault Clio Symbol 2006

Renault Clio Symbol 2006

Renault Clio Symbol 2006

Отличная машина в своем классе и на свой бюджет. Оцинкованный кузов, все модели что я встречаю на улице, все без гнили и рыжиков даже, не берём машины, которыми хозяйва не занимаются. Моя машина не исключение, 2006 год, при покупке, только были сколы по кузову не большие, ни каких намеков на корозию. Очень энергоемка подвеска, даже при изношенных узлах в ходовой, стуков нет. Хорошие тормоза, что в моей машины после покупки, было обнаружено полных износ барабанов и колодок задних. Купил с пробегом 170 000, сейчас 175 500, по машине делал все что находили, но в основном это молечовка такая как стойки стабилизатора или задняя подушка двигателя. Что поламалось неожиданно, это сгнил глушитель и отпал и задняя стойка потекла. Но, хозяин прошлый говорил, что не разу их не менял, так что 175 000 на родных стойках это очень нормально. Мотор 1.4 8V достаточно резвый для города, расход газа 9 литров, бензина 7.5-8. И даже когда включенный кондиционер, машина нормально едет. С запчастями проблем нет, всегда все есть по наличию и не космос денег стоит. Большой багажник, даже при наличии газового баллона на месте запаски, места достаточно даже с запаской в багажнике. Салон возможно кому то покажется тесноват, но мне удобно и всё нравится. Очень удобно, что есть регулировка сиденья по высоте у водителя. Не на всех машинах эконом класса есть такое.

Максим

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Estafette по рокам

Хочете придбати Рено та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Estafette від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Рено будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.