Renault 3 отзыва о Renault Talisman

4.9

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Renault Talisman

Renault Talisman 2016

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Очень комфортный автомобиль, расход 5 литров по городу!
смело можно брать мотор 1,5 .
Двигателя хватает с головой
Подвеска мягкая
Авто большое
По обслуживание намного дешевле опелей и Пежо .

Renault Talisman 2016

Красивый, надежный, огромный, мега экономичный бизнес седан с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Реальный расход по городу 5,5 литра дизеля такими показателями не похвастает НИ ОДИН седан таких размеров.
Это авто очень популярное в Европе, многие Европейские толстосумы очень любят именно этот автомобиль и для этого есть целый длинный ряд очень приятных причин.
Я когда первый раз просто подошел к этому красавцу понял, что глаз от его великолепного дизайна трудно будет оторвать. Кузова у автомобиля настолько правильно, гармонично и красиво подобрано, что просто для восхищения моего личного не хватит слов, все СУПЕР!!!
Так же красиво, все правильно и удобно расположено и внутри авто, места как говорят хоть конем гуляй, легко садится 5 мужчин с весом более 100 кг. проверено.
Двигатель несмотря, что такой маленький очень ТЯГОВИТЫЙ, включаешь в спорт режим и можешь на светофоре оставить позади себя большое количество машин.
При длительной поездке или когда устаешь после рабочего дня есть много режимов массажа, включаешь для себя комфортный массаж и приезжаешь домой уже расслабленный и довольный. Очень к с тате удобная и полезная функция.
Управляемость у авто великолепная, рулится очень легко, информативность у руля высочайшая как на БМВ без преувеличений.
Тормоза работают очень быстро и слаженно, авто легко останавливается при любой скорости.
Ходовая и подвеска очень мягкая и комфортная, не пробивает даже по нашим дорогам, легко глотаются все ямы и неровности, ехать максимально комфортно.
Шумоизоляция на высоте, никогда не скажешь что дизель под капотом. Слышимости лишней от работы двигателя и от шума дороги нет вообще, в салоне тихо и спокойно как дома...
Багажник просто огромный, можно положить все что душе угодно и даже больше...
Свет заводской Лед лупит отлично, видимость ночью как днем.
В обслуживании, Талисман будет в два раза дешевле чем Фольксваген В8 к примеру. По комфорту он ничем не уступает. Единственное, что талисман намного меньше известен и популярен. Но это скорее какой-то недоработанный маркетинговый ход со стороны линейки Рено.
Качества сборки на ВЫСОТЕ никогда не скажешь что это Рено чем то уступает покорившим наш рынок Немецким автомобилям.
Авто в целом покорило моё сердце! Считаю одно из лучших из больших седанов для Украины.
Мои выводы:
Мега экономичное + Внешне идеальное + Крепкое и надежное + Настоящий бизнес седан!
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

180 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Невідомиа більшості але чудова модель talisman марки renault реально відповідає вимогам бізнес класу.
Двигуна К9К на 1,5л вистачає для динамічної і в той же час економічної їзди по місту і по трасі. Дехто вважає, що його "не вистачає" для такої великої машини, але так кажуть люди, котрі ніколи не кермували талісманом. Чудовий симбіоз прошивок двигуна і акп повністю нівелюють видуманий недостаток потужності в 110к.с. Трансмісія має декілька режимів, працює чітко і м\'яко.
Салон просторий, багажник супер розміру. Якість матеріалів достойна. Мотор і колеса "не їдуть" разом з вами в салоні.
Не зважаючи на великі розміри, автомобіль приємно керується, є дуже маневреним у місті.
Підвіска м\'яка, саме для наших доріг. Розмір коліс 225/55 R17 дозволяє не вклонятися перед кожною ямою і лежаком.
Оснащення і наявність великої кількості асистентів за помірну ціну це ще одна сильна сторона талісмана.
Один недолік - саме ця модель мало відома нашим автомобілістам, тому її продажі ще не такі великі.
Рекомендую всім до покупки.

Смотреть все 6099 отзывов об Renault
  • Renault Trafic 2004

Renault Trafic 2004

Renault Trafic 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

тормоза, цена, шумоизоляция

Від користування даним авто залишилися тільки позитивні емоції. Перед покупкою провів аналіз, вирішив віднайти з 2.5 л мотором ІІ покоління. Завдання виконано - автомобіль груз-пас мій. Ще кілька днів роботи 1000уе деталі+ сервіс і авто готове до користування. Відновлено ходову частину, замінено мастило, комплект ременів +ролики, шків, термостат + антифриз, тормозні колодки трос ручного гальма. Авто у мене майже 3 роки, проблем по авто не виникало катаюся із задоволенням. Мотор достатньо ресурсний на одометрі за 300 тис. масло від заміни до заміни на місці, фільтри паливний і повітряний по середині ТО, так рекомендував знайомий для кращого збереження паливної системи. Кузов лужений на свій вік в достойному стані. Хто шукає рекомендую звертати увагу на стан мотору, паливної системи та електроніки. Все інше зробите для себе і буде радість від користування.

Володимир

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Талисман по годам

Хотите купить Рено Талисман и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault Talisman от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Рено Талисман любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.