Renault 1 отзыв о Renault 15

Renault 15 1979

Renault 15 1979

дизайн кузова, коробка передач, управляемость

Нареканий у меня нет, разве что, машина требует тщательного ухода и регулярного мелкого ремонта.

Недавно приобрел этот автомобиль по смешной цене. Почему мой выбор был сделан в пользу Ренаулт 15? Ответ прост – я очень люблю старые автомобили. Модель у меня трехдверая, хетчбек, ярко-желтого цвета, что привлекает внимание не только автолюбителей, но и противоположного пола. Коробка передач – ручная, четырехступенчатая, рычаг переключает скорости плавно. Шумоизоляция, конечно, хромает, впрочем, как и у всех ретро-автомобилей.

Смотреть все 6050 отзывов об Renault
  • Renault Megane 2006

Renault Megane 2006

Renault Megane 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

дорожный просвет, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Чесно кажучи Рено мені здавалось не надійним і вибагливим автомобілем, до моменту поки не купив собі Меган 2 з дуже цікавим двигуном 2.0 турбо на 163 кс. Машина реально дуже добре їде, і має розхід по місту 10л. По надійності за 15т км поміняв тільки тросік куліси і прокладку піддону двигуна. Машинка ніколи не підводила. З мінусів Важко найти запчастини і шумоізоляція бажає кращого. P.S. Запчастини важко найти через рідкісну комплектацію.

Вадим

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено 15 по годам

Хотите купить Рено 15 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault 15 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Рено 15 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.