Renault 1 отзыв о Renault 15

Renault 15 1979

Renault 15 1979

дизайн кузова, коробка передач, управляемость

Нареканий у меня нет, разве что, машина требует тщательного ухода и регулярного мелкого ремонта.

Недавно приобрел этот автомобиль по смешной цене. Почему мой выбор был сделан в пользу Ренаулт 15? Ответ прост – я очень люблю старые автомобили. Модель у меня трехдверая, хетчбек, ярко-желтого цвета, что привлекает внимание не только автолюбителей, но и противоположного пола. Коробка передач – ручная, четырехступенчатая, рычаг переключает скорости плавно. Шумоизоляция, конечно, хромает, впрочем, как и у всех ретро-автомобилей.

Смотреть все 6099 отзывов об Renault
  • Renault Megane 2006

Renault Megane 2006

Renault Megane 2006

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, тормоза

Брав, щоб щось було, пересів після passat cc. І уявіть моє здивування коли я поїхав на ньому 150, і перестав розганятися тільки через те, що не вистачає 6 передачі. Прикольна машинка. Не вибаглива. Зрозуміло, що вона нікуди не їде, але за зручністю та оснащенням за ці гроші я не знаю кращих варіантів, на порядок краще за лачеті чи авео. Нічого не ламалося, поміняв одразу фазорегулятор. Решта лише планове ТО. Після цього став інакше дивитися на рено, колись вони для мене були аля ланос.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено 15 по годам

Хотите купить Рено и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault 15 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Рено любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.