Renault 1 отзыв о Renault 15

Renault 15 1979

Renault 15 1979

дизайн кузова, коробка передач, управляемость

Нареканий у меня нет, разве что, машина требует тщательного ухода и регулярного мелкого ремонта.

Недавно приобрел этот автомобиль по смешной цене. Почему мой выбор был сделан в пользу Ренаулт 15? Ответ прост – я очень люблю старые автомобили. Модель у меня трехдверая, хетчбек, ярко-желтого цвета, что привлекает внимание не только автолюбителей, но и противоположного пола. Коробка передач – ручная, четырехступенчатая, рычаг переключает скорости плавно. Шумоизоляция, конечно, хромает, впрочем, как и у всех ретро-автомобилей.

Смотреть все 6018 отзывов об Renault
Renault Sandero StepWay 2021

Renault Sandero StepWay 2021

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Машина супер, робот шустрый как автомат, хороший клиренс, без проблем взлётаю на любую бровку. Наслаждаюсь каждый раз, когда сажусь за руль.

Наталия

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено 15 по годам

Хотите купить Рено и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault 15 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Рено любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.