Renault 8 отзывов о Renault Vel Satis

4.9
    4.9

качество сборки, простор салона, динамика, стоимость обслуживания, дорожный просвет

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Renault Vel Satis
Renault Vel Satis 2008

Renault Vel Satis 2008

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Просто шикарна тачка.Жоден автомобіль з тих років випуску не похвалиться таким розкішним салоном і кайфом від керування!

Renault Vel Satis 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество материалов, цена

Отличный комфортный автомобиль, богатая комплектация, дешёвый обслуживанию, очень шустрый, любит скорость, мото ресурс более 600000 тис.тихая в салоне!

Renault Vel Satis 2006

Renault Vel Satis 2006

Уникальный по набору характеристик автомобиль. Дешёвый в обслуживании, имеет набор премиальных функций, хороший клиренс, мягкий ход.

Renault Vel Satis 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первая машина на механике - ноль проблем - все супер интуитивно. В обслуживании не дорогой как для автомобиля такого класса. Расход в самых жестких киевских пробках 7.5-8 литров. Трасса 6. Салон и количество приборов для комфорта водителя и пассажиров - заслуживает похвалы.

Renault Vel Satis 2007

Renault Vel Satis 2007

Комфортнее и просторнее салона не встречал. Хорошая динамика Легко подобрать замены по ходовой Идеальная машина для дальних поездок

Практически нет замен по пластику, патрубкам и тд Мало кто из специалистов ранее работал сданной моделью Втулки стаба - постоянная проблема

Это была моя первая машина, решил пересесть на паркетник, или внедорожник, после продажи ни чувствовал облегчения, только опустошение и грусть

Renault Vel Satis 2004

высокий оцинкован привлекает внимание шустрый комфортный не дорогой в обслуге

Привет всем!!! Хотелось бы рассказать о необычном авто, вы наверно редко его видите на дорогах вашего города, а кто-то вообще не видел. Это Renault VEL SATIS. 3.5v6 в комплектации PRIVILEGE. Это уже второй велик у меня, до этого владел 2.2dci, два года владел им , проблем не доставлял но понял что дизель не мое хотелось что то по мощнее и быстрее. конечно же это должен быть 3.5 v6 241л.Вот многие скажут да я за эти деньги я такую А 6 возьму или мазду 3,и.т.д. Но вы не на моем месте. Нет я ничего против не имею этих машин хорошие надёжные, ну уж больно приелись они, скучные однообразные. Вел сатис машина бизнес класса, отделка на 5+ все на высшем уровне места очень много, Огромный плюс авто оцинковано, ничего ему не страшно,передние крылья пластик двери капот алюминий .Двигатель нсссан VQ35DE (350z мурано инфинити.и.т.д.)обычный атмосферник двойная цепь, считается самым надежным в этих авто, как ни странно расход для такого объема не такой уж и большой (8.5-9по трассе 14-15 город) по показаниям компа, В спокойном режиме , Коробка ASISIN Япония Подвеска без всяких пневмо простая, мягкая но без больших кренов , c запчастями нет проблем все есть, хоть оригинал хоть аналоги, кузовные новые запчасти безусловно дорогие. На разборках у соседей (Беларусь)есть все что угодно за весьма небольшие деньги, например бампер 70 дол. Брал на прошлый так как сбил собаку. Пример на расходники колодки в круг 2300р диск тормозной перед 1200р шт. зад за диск 2800т стойка стабилизатора 500р так как с подшипником. Еще болезнь задние плавающие сайленты разбиваются, рычаг 6000т но все решается заменой сайлента от опеля , цена вопроса 1000р за два. И много чего подходит от эспейса4, лагуны 2 и.т.д. Так что с нашими весьма небольшими зарплатами его содержать можно. Ну налог конечно в 12т (так как прописка деревня)но оно того стоит на все 100 процентов, иногда даже можно наказать выскочку на супер пупер тюнинг авто, едет очень бодро. Непонятно только почему он не пошел? Высокий как паркетник почти, места очень много хотя если бы сейчас больше рекламы везде, кредитов всяких то народ бы покупал. По комфорту не хуже бмв7 и мерса Sкласса. Многие скажут вот УРОД да вы его хоть видели в живую не говоря о том что бы ездить. Можете судить только по фото Оставьте свое мнение при себе, Нет такого человека кто бы ездил , и что бы ему не понравилось авто. Многие скажут да ты его не продашь никогда, продам без проблем, меня это не тревожит а вас тем более не должно волновать, Эта машина меня радует каждый день снова и снова!!! Всем удачи на дорогах!!! Хорошие фотки будут как помою авто.Ну и ссылочка как едет!!!!видео не мое но едет так же http://www.youtube.com/watch?v=jHFkcYZ8UKQ

Renault Vel Satis 2003

Renault Vel Satis 2003

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Рулевые тяги и салейнтблоки, также после лихого немца была изношена турбина пришлось менять изношенные детали, умер датчик давления в шине, который барахлил ещё при покупке авто, иных проблем с машиной не было.

Лучше только Лексус. безопасна, комфортна, запчасти подходят как от Лагуны 2 и от Эспэйса 2 надёжна, а главное экономична при 163 л.с. расход по городу максимум 9-12 л по трассе 7-9 (вторые цифры при очень лихой езде) идеальная шумоизоляция и отделка салона, тяговитый и экономичный двигатель, в обслуживании просто (ремонтирую большей частью сам)

Renault Vel Satis 2002

Нет сервиса Renault вообще в нашем регионе (город Актау). Мой Satis единственный на данный момент на дорогах Казахстана.

Садясь за руль данного автомобиля-"вростаю" в него,дышу им,чувствую его как вторую кожу.Очень нравится!

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Вел Сатис по годам

Хотите купить Рено Вел Сатис и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault Vel Satis от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Рено Вел Сатис любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.