Renault 1 отзыв о Renault 16

Renault 16 1980

Renault 16 1980

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника

После покупки еще ремонты не проводил.

Впервые о Ренаулт 16 я узнал еще в школьные годы из автомобильного журнала, и именно тогда появилось желание его приобрести. Конечно, со временем это желание забылось, однако, совсем недавно, просматривая автомобильные сайты, я наткнулся на продажу Renault 16 1980 года выпуска. Буквально через пару дней я стал обладателем этого автомобиля. Надо сказать, несмотря на длительную эксплуатацию, Ренаулт 16, находится в рабочем состоянии. Автомобиль неприхотливый и надежный, багажное место очень вместительное. Конечно, разгон у машины получается долгий, а максимальная скорость доходит лишь до 100 км/ч, но, тем не менее, машинка может прослужить еще лет 5.

Смотреть все 6102 отзыва об Renault
  • Renault Clio Symbol 2006

Renault Clio Symbol 2006

Renault Clio Symbol 2006

Отличная машина в своем классе и на свой бюджет. Оцинкованный кузов, все модели что я встречаю на улице, все без гнили и рыжиков даже, не берём машины, которыми хозяйва не занимаются. Моя машина не исключение, 2006 год, при покупке, только были сколы по кузову не большие, ни каких намеков на корозию. Очень энергоемка подвеска, даже при изношенных узлах в ходовой, стуков нет. Хорошие тормоза, что в моей машины после покупки, было обнаружено полных износ барабанов и колодок задних. Купил с пробегом 170 000, сейчас 175 500, по машине делал все что находили, но в основном это молечовка такая как стойки стабилизатора или задняя подушка двигателя. Что поламалось неожиданно, это сгнил глушитель и отпал и задняя стойка потекла. Но, хозяин прошлый говорил, что не разу их не менял, так что 175 000 на родных стойках это очень нормально. Мотор 1.4 8V достаточно резвый для города, расход газа 9 литров, бензина 7.5-8. И даже когда включенный кондиционер, машина нормально едет. С запчастями проблем нет, всегда все есть по наличию и не космос денег стоит. Большой багажник, даже при наличии газового баллона на месте запаски, места достаточно даже с запаской в багажнике. Салон возможно кому то покажется тесноват, но мне удобно и всё нравится. Очень удобно, что есть регулировка сиденья по высоте у водителя. Не на всех машинах эконом класса есть такое.

Максим

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено 16 по годам

Хотите купить Рено и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault 16 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Рено любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.