Renault 1 отзыв о Renault 16

Renault 16 1980

Renault 16 1980

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника

После покупки еще ремонты не проводил.

Впервые о Ренаулт 16 я узнал еще в школьные годы из автомобильного журнала, и именно тогда появилось желание его приобрести. Конечно, со временем это желание забылось, однако, совсем недавно, просматривая автомобильные сайты, я наткнулся на продажу Renault 16 1980 года выпуска. Буквально через пару дней я стал обладателем этого автомобиля. Надо сказать, несмотря на длительную эксплуатацию, Ренаулт 16, находится в рабочем состоянии. Автомобиль неприхотливый и надежный, багажное место очень вместительное. Конечно, разгон у машины получается долгий, а максимальная скорость доходит лишь до 100 км/ч, но, тем не менее, машинка может прослужить еще лет 5.

Смотреть все 6050 отзывов об Renault
  • Renault Megane 2006

Renault Megane 2006

Renault Megane 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

дорожный просвет, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Чесно кажучи Рено мені здавалось не надійним і вибагливим автомобілем, до моменту поки не купив собі Меган 2 з дуже цікавим двигуном 2.0 турбо на 163 кс. Машина реально дуже добре їде, і має розхід по місту 10л. По надійності за 15т км поміняв тільки тросік куліси і прокладку піддону двигуна. Машинка ніколи не підводила. З мінусів Важко найти запчастини і шумоізоляція бажає кращого. P.S. Запчастини важко найти через рідкісну комплектацію.

Вадим

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено 16 по годам

Хотите купить Рено 16 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault 16 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Рено 16 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.