Renault 1 отзыв о Renault 16

Renault 16 1980

Renault 16 1980

дизайн кузова, качество сборки, объем багажника

После покупки еще ремонты не проводил.

Впервые о Ренаулт 16 я узнал еще в школьные годы из автомобильного журнала, и именно тогда появилось желание его приобрести. Конечно, со временем это желание забылось, однако, совсем недавно, просматривая автомобильные сайты, я наткнулся на продажу Renault 16 1980 года выпуска. Буквально через пару дней я стал обладателем этого автомобиля. Надо сказать, несмотря на длительную эксплуатацию, Ренаулт 16, находится в рабочем состоянии. Автомобиль неприхотливый и надежный, багажное место очень вместительное. Конечно, разгон у машины получается долгий, а максимальная скорость доходит лишь до 100 км/ч, но, тем не менее, машинка может прослужить еще лет 5.

Смотреть все 5975 отзывов об Renault
Renault Megane Scenic 2004

Renault Megane Scenic 2004

качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Дуже комфортний та надійний авто. За час використання був дуже здивований кількістю опцій в авто для 2004 року, а саме: без ключовий доступ, запуск кнопкою, датчик тиску в шинах, круїз та швидкість контроль, датчик світла, 6 подушок безпеки та багато іншого. По ремонту замінив ГРМ та помпу, як для француза то не дорого. Замінив декілька елементів ходовій та він все не дороге. Автівка дуже економна, по витратам палива, дизель, 5,5 літрів змішаного. Скажу так, в наш час таких авто вже не має і мабуть, не будуть. До речі, кузов як рідний, оцинкований.

Sergey Khvorostyna

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено 16 по годам

Хотите купить Рено и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault 16 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Рено любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.