Renault 1 отзыв о Renault Clio Grandtour

Renault Clio Grandtour 2012

Renault Clio Grandtour 2012

162 тыс.км 4.8 л / 100 км Семья

Отличный комфортный семейный автомобиль с очень хорошим расходом топлива

Смотреть все 5572 отзыва об Renault
  • Renault Laguna 2007

Renault Laguna 2007

Renault Laguna 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Авто бомба! Двигатель 2.0 турбо то плывешь как на корабле, то летишь как на самолёте. Очень комфортная, мягкая, классная тачка. Для меня один минус низкая очень для наших дорог, защитой частенько зацепляешь горбы и бугры.

Sergey

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Clio Grandtour по годам

Хотите купить Рено и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault Clio Grandtour от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Рено любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.