Renault 2 отзыва о Renault Avantime

Renault Avantime 2003

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона

Ремонтировал пару раз, и то что-то мелкое было.

Renault Avantime - машина просто отличная. Видимо, ее хотели сделать премиум-класса. Быстрый, мощный двигатель, заводится – с ходу. Машинка – надежная, комплектация богатая. Модель приятная на вид и с хорошим салоном. Места внутри - сколько хочешь.Не сказал бы, что дешево получилось ее купить, но совсем не жалею. По сути уже 2,5 года, а претензий нет. Доволен и машинкой, и скоростью и комплектующими. Ну и еще плюс осознание, что такую красавицу Avantime как у меня не каждый день на улице увидишь.

Renault Avantime 2003

Огромный, неимоверно просторный салон.Хорошие ходовые качества.Мощный двигатель.Возможность трансформировать его в разные ипостаси.Мягкая подвеска.

Слишком низкий клиренс.Отвратительный дизайн.

Машина редкая, ее уже давно не выпускают, и остались их считанные единицы. Вот это и надоумило меня написать свое мнение о ней. Вообще авто задумывалось как люксовое, с массой наворотов и функций. Проектировали его на базе Эспейса, есть кое-что и от Лагуны. Но если те получились самодостаточными, то с Авентаймом французы явно хватили лишнего, пытаясь угнаться за всеми зайцами сразу. (Двери как в купе запланировали, багажник – чуть ли не пикап, крыша от кабриолета, размеры – минивэновские! ) Двигатель поставлен мощный – 210 лс, тяга бешеная, при этом разгоняется этот французский механизм на удивление резво. Механическая трансмиссия, хорошая защитная система – залепили аж 6 подушек безопасности. Сам салон тоже разработан так, чтобы было безопасней ехать. Он просто огромный, очень просторный, в нем отплясывать можно в полный рост на ходу! Я таких огромных пространств в машинах не видел еще! В багажник слона можно запихнуть. Очень неудачно сделана у машины панель приборов – обычно их топят или скрывают под козырьками, а тут – никакой защиты, все бликует, не видно ничего в солнечную погоду. У Авантайма открываются все окна, плюс огромные люки и сдвигающаяся крыша – за счет этого можно покозырять в нем, как в кабриолете. Для такого великана у него очень низкий клиренс – машина практически стелется по земле, это совсем не для наших дорог. Мягкая подвеска сглаживает положение, но это только на ровной дороге. Авентайм, как показала практика – совсем не городской автомобиль. Развернуться на нем в час пик или извиваться по тесным улицам – проблема из проблем. Зато за город выезжать – одно удовольствие. Ну и последнее. Очень уж оригинальный, мягко говоря, у него дизайн. Похож на космолет какой-то, полузеркальный, фигурный весь. Не очень гармоничный, на взгляд многих, даже уродливый. Из-за этого, думаю, он и не проник в души автолюбителям.

Смотреть все 6055 отзывов об Renault
  • Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

30 тыс.км Поездки в городе

Відмвнний автомобіль за свої кошти. Я не розумію чому скаржуться на його шумоізоляцію. Якщо порівняти з мерседесом, то погоджуюсь, а якщо з іншіми тачками його класу, то мабудь краще за теслу трійку. Заппс ходу реально 380 км влітку та 250 км взимку. Це перевірено мною особисто. Якщо пропонувати, то краще брати базову комплектацію, томущо не варто переплачувати за функціі які погано працюють. Наприклад роспізнавання знаків тощо.

юлия

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Авантайм по годам

Хотите купить Рено Авантайм и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault Avantime от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Рено Авантайм любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.