Renault 1 відгук про Renault 16

Renault 16 1980

Renault 16 1980

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника

После покупки еще ремонты не проводил.

Впервые о Ренаулт 16 я узнал еще в школьные годы из автомобильного журнала, и именно тогда появилось желание его приобрести. Конечно, со временем это желание забылось, однако, совсем недавно, просматривая автомобильные сайты, я наткнулся на продажу Renault 16 1980 года выпуска. Буквально через пару дней я стал обладателем этого автомобиля. Надо сказать, несмотря на длительную эксплуатацию, Ренаулт 16, находится в рабочем состоянии. Автомобиль неприхотливый и надежный, багажное место очень вместительное. Конечно, разгон у машины получается долгий, а максимальная скорость доходит лишь до 100 км/ч, но, тем не менее, машинка может прослужить еще лет 5.

Дивитися всі 5733 відгука про Renault
  • Renault Megane 2010

Renault Megane 2010

Renault Megane 2010

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, шумоізоляція

Просто отличнейший вариант по цена/качество. Взял в не очень состоянии, но по вкусному ценнику, поэтому после слегка вложился и могу судить. Цены на обслуживание порадовали, не дорого. Особенно спасибо дружному меган клубу украина где подскажут и помогут купить все необходимое. Кто думает, берите авто, не пожалеете.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено 16 по рокам

Хочете придбати Рено та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault 16 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Рено будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.