Renault 6 відгуків про Renault 5

Renault 5 1986

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Отличный городской автомобиль. Юркий проворный и быстрый. Но и на трассе ведёт себя довольно уверенно. Можно сказать ракета. Недостаток - очень маленький багажник.

Renault 5 1985

Renault 5 1985

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

При невеликих розмірах достатньо комфортний. Звісно не Mersedes. Але хто обертає у співвідношенні ціна-якість і комфорт, надасть перевагу цьому авто. Універсальне авто для невеликої сім"ї.Відкинувши спинку заднього сидіння отримаємо багажне відділення вражаючого розміру.

Renault 5 1988

Renault 5 1988

динаміка, шумоізоляція

5 л / 100 км

Недавно приобрел такой автомобиль,покупал жене для того что бы научить ездить после сдачи на права.В итоге покаталась жена не долго ,так как выпал снег....Я решил сам узнать что этот фрукт из себя представляет покатался недельку и загнал свой мерседес вито 2002 года в гараж на всю зиму из за того что соотношения этой малявки по расходу топлива с М.вито просто нереально отличается вито сди 2,2 расход по городу 9 литров дизеля ,а у этой 5 литров бензина или 6 газа(пропан) ....считайте сами... Огромный + в стоимости не дорогих запасных частей и новых и бу например комплект сцепления новый стоит примерно 1400 грн ,а вот крыло на разборке в районе 400 грн,что оч радует)))...Единственным огромным минусом является то что автомобили не считаются и малышом стараются не замечать и всеми действиями не уважают водителей малолитражек ......Да авто старое и не престижное !!!! Но за то вы получаете кучу позитивных эмоций от его вождения ,лично мне авто пришлось по душе ,а вы смотрите сами владеть или не владеть. Удачи на дорогах!!!

Renault 5 1986

цена,качество,взаимозаменяемость деталей и их наличие для 1986года просто класс да и повезло мне с машиной)

все таки стареет хочется вместо 6-6,5л/на 100 км 4-5 л/км

советую недорогая практичная,механическая машинка самому можно починить любые мелочи))

Renault 5 2006

дизайн кузова, якість збірки, простір салону

Серьезных поломок пока не было, но детали в ней дорогие, т.к. на разборе их нет, приходится ждать, когда привезут.

На Renault Grand Espace ехать удобно, я когда первый раз в салон сел, больше на другие авто смотреть не захотелось. Очень нравится дизайн салона и кузова. Плюс люблю выезжать на природу с семьей или компанией… Салон у Эспайс просторный, много людей помещается, проверяли не раз, хотя на задних сиденьях (третий ряд) немного тесновато может быть. На покупку не поскупился. Климат-контроль, регулировка сидений - люблю комфорт. За те деньги, что я заплатил, то уверен, - получил адекватное качество и уют. Машинка в ходу отличная.

якість збірки, гальма

Ремонтировал ручку сдвижной двери.

Ну вот, купил Renault Mascott. Что могу сказать. Места много, не убиваемый реально, для перевозки грузов – самое то. Мотаюсь туда-сюда. Раз в полгода загоняю на проверку, по надобности меняю масло. Зверь, а не машина. Тормоза отличные – идут плавно. Подвеска – мягкая. Заводится сразу. Единственный минус – пару раз ломалась ручка сдвижной двери. Содрали около 30 долларов. Не очень надежная. Но для меня еще важно то, что помещается достаточно грузов. Недочеты есть, но машинка мощная. После нее хочу только такую же.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено 5 по рокам

Хочете придбати Рено 5 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault 5 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 6 відгуків відгуків про Рено 5 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.