Renault 36 відгуків про Renault K-Series

простір салону, об`єм багажника, керованість, динаміка, витрати палива

шумоізоляція, коробка передач

Дивитися всі вживані Renault K-Series

Renault K 2016

клиренс, ходовые качества, надежность.

должна быть кнопка принудительного отключения esp. Не во всех регионах сервис

Рено Каптур.Покупал в базовой комплектации. До этого ездил на седанах и разумеется огромный плюс, который сразу ощущается – это клиренс 205 мм. Мотора 1,6 хватает чтобы Вам приходили штрафы за превышение скоростных лимитов, но в тоже время бывает нахватает для обгона грузовиков. В настоящее время машина наездила 6000 км. Никаких претензий к ходовым качествам нет. Обзору мешают большие боковые стойки, но привыкаешь, крутишься. Место в салоне в целом достаточно, но большим не назовешь. В комплектации есть все необходимое для комфортного вождения. Кондиционером часто не пользуюсь. На единички работает мягко, температура комфортная. Стыки и лежачие полицейские проходит плавно. Свет хороший. В багажник влезет много, пока такого не было чтоб, что то не поместилось. Комфортная скорость для вождения 120-140 км. Из допов был установлен подлокотник, жене мешает, я пользуюсь. Хорошо, что откидной. В нем также есть место для всякой мелочёвки, но пользуемся этой функцией редко. Машина была затонирована хорошей пленкой салоном, тоже доп, не люблю ездить без тонировки получается, как в аквариуме. В сильный ливень проезжал там, где многие глохли, но без фанатизма. Машина проезжает в сухую погоду по бездорожью практически везде, но если заберетесь в грязь, то можете и застрять, так что в любом случае надо думать куда едете. Хотелось бы чтобы принудительно отключалось esp, а то автомобиль теряется в грязи и на крутых подъёмах, что может доставить определенные хлопоты. На этот случай форумчани советуют вытаскивать предохранитель, отвечающий за эту функцию. Не пробовал, необходимости такой не быдло, надеюсь и не придётся. Аудисистема приемлемая. Радио находит, флешки читает, телефон по блютузу ловит без проблем. В зеркала все видно. В салоне два плафона освещения. Один в пассажирском отсеке навернулся, но на сервисе обещали поменять по гарантии. Также при нулевом ТО заменили лампочку в фарах тормоза. Посадка высокая, удобная, но когда жена поднимает сиденье можно при выходе и лбом шибануться. В салоне тихо, комфортно, мотор работает плавно. Дорогу держит машина хорошо. В повороты входит уверено. Покупкой полностью доволен, нет очень очень доволен.

• Погано
    2.0

дизайн,цена, качество

Пройдя тест-драйв у официального диллера еще раз убедилась, что от рено в плане нормального кроссовера остался только старый колеос. объясню почему. Качество сборки оставляет желать лучшего, жесткий, дешевый пластик внутри, от которого идет неслыханная вонь, весь салон вроде смотрится ничего так, но все какое-то трескучее, пищащее. Багажник маленький для звания кроссовера, места сзади мало - высоким людям будет не по себе. За всякие рычажки браться страшно, все крайне хлипкое. Да, хороший клиренс, но люди, если вы живете постоянно в городе на кой он вам нужен? этот автомобиль не предназначен месить грязище и болото, если вы туда попадете, то смело за трактором! Шумоизоляция никакая! на высокой скорости чувство, что через выхлоп полетят поршневые кольца и клапана. Внешне на любителя. Цена критически завышена за такое качество. Да, понимаю, что по запчастям этот авто куда дороже, но неужели производители не видят какое корыто впаривают владельцам. Если вы уже купили этот авто - удачи вам в эксплуатации(закончится гарантия-продавайте) если рассматриваете в плане покупки, то рассмотрите поближе.

Безопасный, комфортный.

Все супер! Минусов за такую цену нет

Езжу на этом автомобиле на работу. Очень нравиться находиться в салоне. Высший класс! Позволяет расслабиться, если еду по меж городу. Не двигатель, а зверь! Выдает все 114 кабыл. Полный привод позволяет проехать там, где не проедет обычная гражданская машина. Если ехать куда то в поход или в деревню, то багажник очень кстати. Позволяет поместить все. От еды до палаток. Еще и запаса! Если брать автомобиль на каждый день, то очень даже практичен и надежен. Убедился на личном опыте!Советую брать фулл версию. Так как от наших погодных условий не известно чего ожидать. А климат контроль всегда спасает. Для меня самое главное удобство. И этот фактор присутствует в автомобиле. Не хватает только телевизора :D

Комфорт,уют и цена!

Коробка передач.

Всем привет! Наш Каптюр прошёл уже больше 6000 км, немного проснулся ещё разгон, немножко пошустрее стал. Появились небольшие неприятности в частности прокладки, стали вылезать из-под верхнего фонаря сзади. Но в основном полет нормальный правду на разгоне он свистит воет и ноет такой интересный звук у коробки. Два слова хотелось бы сказать о чип-карты как открывается и закрывается автомобиль, когда чип карту в салоне свободного нажимаю на кнопку, заводим двигатель, также и глушим, если выйти из автомобиля на какое-то время двигатель глохнет сам. Когда мы выходим из салона и выходим из дому действует карта Ci card в кармане, автомобиль сам закрывается. Открыть мы можем автомобиль двумя способами либо ножа на Чип карту на замочек, либо если она в кармане просто автомобиль открывается, можно садиться заводить двигатель, тоже самое при открывание происходит с замка багажника.

Подвеска, кузов, дизайн

АКПП, вылет руля

Добрый день. Данное авто приобреталось весной 2017 года. Автомобиль впечатлил. Кузов в двух цветах, форма кузова современная, молодежная, не как на DUSTER. Хороший клиренс, колеса на 17. Подвеска ямы проходит на ура. Внутри с одной стороны все просто, с другой достойно. Это и руль, он плотненький с хорошим обхватом и с кнопками управления, приборная панель красивая и информативная, мультимедиа на панели функциональная с приличным дисплеем. Есть камера заднего вида, навигатор уже предусмотрен. Места в салоне достаточно. Багажник не очень большой, но с сидениями в сложенном виде влезает целый велосипед без разборки. Два плафона подсветки, два вместительных бардачка, сиденья удобные.Из минусов - руль только по высоте, нет уплотнителя под капотом, перебор с электроникой, не понятно как себя проявит в будущем, например, открывание дверной кнопки уже сейчас то с первого, то со второго раза, ключ-карта великовата.Автомат на данной модели старенький, 4 ступени, с ним авто не выдает той заявленной мощности, поэтому лучше брать с механикой. Вариатор на тест-драйве показал себя тоже достойно.На сегодняшний день, цена согласно прайса дилера, KAPTUR - это отличный выбор, соотношение цена-качество полностью удовлетворяет.Много допов предлагается, на Али кое-что есть.Рекомендую.

Renault K 2017

Дизайн, управляемость, надёжность, качество.

в колее не очень уверен,на обгоне не резвый, цена высоковата.

Приобрела машину 3 недели назад. Езжу и радуюсь:) хочу поделиться впечатлениями об этом чудном авто! До Renault Kaptur у меня были Пежо 308 и 408. Машины хорошие тоже! Но мне хотелось именно кроссовер. На рынке множество кроссоверов и почему именно Каптур?... Цена-качество самый главный критерий при моем выборе. И конечно для девушки важен дизайн:) В этом авто было и то и другое. Тестировала также Ниссан кашкай и Хендай Крета. Последний автомобиль совсем не впечатлил. Я нажимала педаль газа почти в пол, авто не сразу реагировало:( Последняя моя машина Пежо 408 турбированная 150 л/с. Резвая очень! Конечно Renault Kaptur совсем не для гонщиков, она не резвая при обгоне, разгоняется не быстро. Но я и не езжу быстро, так как я с ребёнком. И даже по КАДу не еду больше 120. Поэтому автомобиль мне абсолютно точно подошёл. Цветовая гамма у них очень разнообразна. Можно приобрести оранжевую с белой крышей, оранжевую с черной крышей, белая с чёрной крышей... Мне лично очень понравился синий с чёрной крышей:)Начнём про салон. Он довольно просторный, хоть и не выглядит так. Если сесть сзади, места достаточноЕсли люди полные, втроем сзади будет все же тесновато... Как Вы уже заметили обивка ткань. В нашей стране Каптюры изначально только с тканевым салоном. Но в автосалонах предлагают, кому надо, кожаный сделать. Мне, например, кожа не нравится. Для меня сомнительный комфорт... Зимой холодно на ней, летом жарко.Скорость как и на Ситроен показывает цифрами. На руле имеются специальные выступы для удобства держания руля. Бублик небольшой и удобный)Имеется круиз-контроль, очень удобно! Под рулём управление громкостью музыки, можно ответить на звонок, нажав кнопку.Климат контроль.Удобный и простой в обращении бортовой компьютер! Имеется навигация. Телефон подключается через блютуз и разговаривать можно без трубки. Очень хорошо слышно и мне и меня слышат тоже хорошо, что не мало важно!Заводится машина с кнопки.Подстаканник не совсем в удобном месте расположен. Для меня это правда не имеет большого значения.Специальное отверстие под ключ. Функция "Свободные руки". Очень удобно, отходишь она сама закрывается. На ручках имеются кнопки, которыми также можно закрыть машину. И на ключе есть кнопки для закрытия и открытия.С расстояния 200 метров можно завести машину. Для меня это незаменимая функция. Я живу на 5 этаже и без проблем завожу Ее из окна пока мы собираемся. Греется она 10 минут и потом выключается. Садишься в уже прогретую машину!На ключе есть кнопка в виде солнышка, она предназначена для поиска машины в темноте. Её нажимаешь и в машине загорается свет.Ключ вытаскивается. При необходимости можно воспользоваться)Ручка удобная, спереди кнопка. У меня вариатор, не автомат. Автомат в Каптюрах 4-х ступенчатый. Маловато для 143 л/с и полного привода... Вариатор от Ниссан работает на ура. Объём 1.6 л. 114 л/с. Она 140 едет без проблем! Но повторюсь, что я не гоняю... Жизнь дороже. Электропривод всех стёкол и зеркал. Зеркала складываются. Есть блокировка открывания окон.Располагается на торпеде и туда можно сложить всякую мелочь. Есть минус-телефон положить некуда... можно купить специальный держатель для телефона. И проблемы не будет.Вместительный, глубокий бардачок.К минусам- нет подлокотника... но есть на сидении водителя просто тонкий, откидывающийся подлокотник. Опять же мне хватает.Бензобак можно открыть с помощью такой кнопки. Снаружи его так просто не открыть, что тоже радует:)Багажник тоже довольно вместительный. При выборе это не играло большую роль. На каждый товар найдётся свой покупатель:)Впечатления от машины самые положительные. Если ты не гонщик, а ездишь аккуратно, но иногда и быстро-машина создана для тебя! Гарантия на неё 5!!! лет. Или же 150 000 км пробега. Надёжный автомобиль, высокий, простой в управлении, хорошая управляемость. Чувствителен к колее... Стараться в неё не попадать, особенно в дождь и снег. Хотя есть Каптюры полноприводные, возможно они не так чувствительны к колее.Надеюсь мой отзыв поможет Вам при выборе авто.Спасибо за внимание!

Ценна, Мало ест бензина

Шумоизоляция, низкая

С этой машиной познакомились в 2012 году. Считаю, что она хорошо подходить людям, что планируют небольшой свой бизнес, либо же имеют его. Так же она вполне может конкурировать с очень похожими Ситроеном и Пежо. Машина хорошая в езде. Единственное, что мне не понравилось, это довольно плохая шумоизоляция, но я думаю, это проблема большинства машин данной ценовой категории. Так же, она довольно низкая, если в вашем регионе плохие дороги, то езда будет вам очень не комфортной и порой придется часто решать проблему как объехать, либо стирать низ. Машина не ест много бензина, что довольно полезно в нынешнее время и может быть переделан в пассажирскую.

Renault K 2016

преимущественно лучше своих предыдущих собратьев

явных не нашла

честно, саму машину не купила. ходила на тест-драйв. но хорошо знакома с его братом близнецом дастером.ну, что можно выделить из плюсов:1. конечно же сам дизайн, если брать в сравнении с "братом" - пластику сделали на ура).2. выбор расцветки. порадовали комбинации цветов. конечно, очень кофе с молоком и черно-красный.3. по внутренней составляющей. да, панель порадовала. начиная от базы и заканчивая максимальной не в какие сравнения с предыдущими выходцами рено. 4. много писали и обсуждали багажник. честно, не поняла. разница не большая. я вообще не люблю багажники "все наружу". зимой -выдувается все тепло из салона, летом - толку от включенного кондиционера. 5. порадовало литье! выбор хоть и не большой, но симпатичные варианты выбрать можно.вообще, я пишу со стороны женского взгляда на машину. я б не взяла. потому что в этом семействе можно выбрать варианты и посимпатичнее и по той же цене. да, по поводу управляемости. не люблю высокие машины. но эта модель порадовала в отличии от Yeti. идет плавно. автомат без рывков. (механику не смотрю принципиально, зачем мучится с 3 педалями, когда прогресс шагнул дальше и можно просто получать удовольствие от езды, а не вспоминать о переключении) .мой обзор не претендует на профессиональный, пишу так, как вижу. на мой личный взгляд от машины нужно просто кайфовать. а не мерить ее миллионом "линеек"и говорить, что моя лучше)

Renault K 2010

расход, объем, качество сборки.

не обнаружено, малый срок эксплуатации.

Кэнгу хорош своей вместительностью, объемом двигателя, а главное расход топлива меня очень порадовал. Прокатался я на данном аппарате правда всего около 3-х месяцев, но и владелец до меня рассказывал о том, как доволен данным аппаратом, и владелец который использует его после, тоже подтвердил слова предыдущего. Нет проблем с ходовой, не шумит, масло не ест. В целом для среднего класса один из лучших вариантов. Экономный, при этом вместительный, хоть на дачу, картошку возить, хоть на отдых, хоть на пляж ездить. Кстати от него очень удобно делать навес. Что еще примечательно, нравится его форма, аля минивэн, но больше похож на хетчбек. В таком стиле есть еще несколько автомобилей. Если вам необходим автомобиль для семьи, чтобы поменьше возиться, и при этом порой что-то тяжелое перевезти, то данная модель вам вполне подойдет. Конечно для грузоперевозок данный автомобиль не подойдет, но холодильник, стиральную машину, или межкомнатную дверь перевезти не проблема вообще. при этом могут свободно разместиться еще несколько пассажиров.

Renault K 2007

Renault K 2007

Экономия топлива-5 литров на 100 километров

Долго прогревается печка,если движок дизель.

Первое, что сказать, -хорошая экономия топлива, всего пять литров на сто километров. Автомобиль шустрый-быстро набирает скорость, а так же хорош в управлении. Тормоза хорошие, но правда в том, что немного резковатые. Но это не существенная беда, после недолгой практики, вы научитесь контролировать плавное торможение. По своим характеристикам автомобиль довольно маневренный, обладает хорошей проходимостью и неплохой тяговой силой. Салон автомобиля достаточно просторный, а грузовой отсек довольно вместительный.Renault Kangoo лёгкий, но устойчивый на дороге автомобиль. Внешний вид Рено-на любителя таких форм, но кузов обладает хорошей аэродинамикой. Кратко говоря-хороший автомобиль для семейного использования, а так же для бизнеса.

Renault K 2004

Renault K 2004

Хорошая на ходу, комфортная.

Дороговаты запчасти.

Доброго времени суток дорогие читатели. Купил значит автомобиль Renault Kangoo в грузовом варианте с 1.5 литровым дизельным двигателем. Начну с хорошего: 600кг груза можно смело грузить, едет без проблем, легкий в управлении, довольно комфортный. Но вот по ремонту немножко геморройный, за 70тыс. км которые наездили мы 2 раза были проблемы с форсунками( 1раз ремонт, 2 раз замена) стоимость которых приличная, пришлось менять турбину. К ходовой никаких претензий нету. Расход топлива без груза трасса 5-5.5, город 7.5, с 600килограмами груза трасса 6.5-7.0 по городу до 10 литров. Кто хочет недорогой автомобиль можете покупать.

Renault K 2003

Renault K 2003

Надежность, 1.9 дизель, грузоподъмность

нет

Взяли ее в 2007 в хорошем состоянии. Было около 80 тыс пробега. У нас была до 2012, служила верой и правой и практически не ломалась.При заявленных 550 кг, возили 1000-1100 кг, абсолютно справлялась с нагрузкой, и честно сказать на износ особо не влияла. Была версия макси, 1.9 дизель мощности и потенциала предостаточно.Салон конечно бедноват, но как по мне то он не и должен быть люкс класс в грузовой рабочей машине. Сборка качественная за 5 лет поменяли только "гранату", остальное все стандартное техобслуживание, но регулярное. Машина полностью и с лихвот отработала все вложенные деньги до копеечки и принесла не малую прибыль.Машина для малого бизнеса просто идеально. Берите не пожалеете

Renault K

Renault K

отличная подвеска, резвый двигатель

нет

Опыт мужа: работал на этой машине в городе и приходилось покрывать большие расстояния на трассе. В городском ритме автомобиль показал себя с отличной стороны, отлично разгоняется даже при максимальной загрузке, а большой диаметр колес и знаменитая реновская подвеска прекрасно справлялись с дорожными неровностями. В салоне очень даже камфортно, эргономичное место водителя не утомляет как в городе так и на трассе. При движении по шоссе машина прекрасно держит дорогу и с легкостью обгоняет длинномерные фуры жаже в гору и имея за собой лодочный прицеп. Зеркала заднего вида просто огромные и в них видно все даже не настраивая под себя. Изминусов только очень чувствительные реношные тормоза.

Renault K 2009

Renault K 2009

Хорошая проходимость, нормальный расход топлива.

Мало места для пассажиров.

Мы купили автомобиль Renault Kangoo в 2011 году пригнанную из Германии бывший в употреблении. За все это время не было не одной поломки. Пришлось менять некоторые детали ну всего свой срок годности. Наша семья очень довольна покупкой, автомобиль используется для работы, перевозит гранит, и для совместных поездок на дачу. Дорога там плохая но достаточно высокая посадка автомобиля с этим отменно справляется, а если он загружен весом то, едет намного мягче. Также в автомобиле присутствует блютус, что очень удобно когда в дороге говоришь по телефону. Расход топлива по городу где то восемь-девять литров на сто километров, по трассе шесть-семь. Объем двигателя 1.5. Дизель.

Renault K 2002

Renault K 2002

маленький расход, большая грузоподьемность, высокие потолки

дороговаты запчасти, но они того стоят

Вот и мы приобрели замечательную машинку-пирожок! Рено Канго с объемом двигателя 1,9 без турбины 2002 года выпуска. Это супер-машина для семьи и работы. Из плюсов можно сразу отметить маленький расход, по городу 7-8 л (Дизель), по трассе 5,5-6,5л на 100км. это немаловажный фактор. Машинка комфотна, хотя после обычного седана мне казалось что я маленькая рыбка в большом аквариуме, но это чувство быстро прошло. очень удобно перевозить крупные грузы. Муж даже холожильник возил в ней. для выезда на природу эта машинка просто необходима. Так что приобретая такую машину вы будете счастливы. Она незаменимый помощник для семьи, а так же для семейных путешествий.

Renault K 2012

Renault K 2012

Вместительность, расход топлива, практичность

Динамика

Долго ездили по автосалонам и присматривали автомобиль вместительный, практичный и соответственно по стоимости не дорогой. Остановились на рено и еще несколько раз ездили смотрели его, изучали и проводили тест проезды. И все же решились и не прогадали. Просторный салон просто очень радует, потолок высокий, обзор в большие стекла великолепный, большая и уходящая в даль торпеда. Когда сидишь за рулем то чувствуешь себя капитаном какого то корабля. В виду высокого потолка, на нем еще есть ряд бардачков очень вместительных и удобных. Задние двери сдвижные очень удобно и при посадке пассажирам и загрузке коробок, места на заднем ряде сидений очень много, можно даже сидеть нога на ногу и будешь чувствовать себя довольно комфортно. Очень большой и по форме квадратный багажник, если и его не хватает то задний ряд сидений складывается, но не в ровный пол, но все же прибавляется достаточно много пространства. По объему вроде бы все написал. Сейчас про ходовые качества. На дороге очень мягко преодолевает все неровности, подвеска все проглатывает. Так как машина тяжелая и габаритная, да и класс не гоночный так сказать, она едет вальяжно, определенного драйва в ней нет, но оно и не зачем все таки авто для семьи. По расходу очень экономичный даже в зимние периоды времени. В эксплуатации автомобиль уже более трех лет и за все время ремонта не происходило, кроме замены расходников и резиночек. В целом автомобилем очень довольны. Если есть вопросы, то с удовольствием на них отвечу.

Экономичный, вместительный!

Не нашел.

Всем привет! Если Вы решили приобрести Renault Kangoo, но сомневаетесь покупать или не покупать, то по моему мнению это прекрасный комерческий автомобиль для перевозок негабаритного груза. Renault Kangoo 1,5 дизель 85 л. с. 2006 года выпуска мне кажется лучшая комплектация, автомобиль очень хорош и экономичен расход в городе 5 литров, максимум 5,5 было, по трассе если не гнать сломя голову 4-4,5 литра. Вместительность хорошая, грузили 500 кг отлично себя чувствует, надежная подвеска но перегружать не советую. Отличный обзор, высокая посадка, хороший свет фар и в туман тоже. Не очень дорогой и сложный в обслуживании! Советую всем кому необходим не большой автомобиль для перевозки груза!

Renault K 2005

Renault K 2005

Экономная, недорогая, вместительная, доступные запчасти

Некоторые сделаные не по-человечески "инженерные решения". Плохая освещенность при движении задним ходом

Покупал машину по необходимости на небольшой период времени, но она очень понравилась своими характеристиками: небольшая цена, экономный, дешевые и доступные запчасти, очень вместительная (европалета помещается без проблем). Это, пожалуй, один из лучших вариантов по соотношению цена/качество.Теперь о небольших минусах, которые все-таки имели место быть:Машину покупал б/у-шную, поэтому не обходилось и без мелких поломок в дороге. Самая серьезная и неприятная была - это сгорел мотор вентилятора радиатора. Вроде бы элементарная задача - замена вентилятора, но, увы, именно тогда я и понял, почему многие недолюбливают "французов" - демонтировать вентилятор - это чертовски сложно (по сравнению с другими автомобилями). Я проковырялся под капотом уйму времени, но так и не смог добраться до одного единственного винта который мешал снять этот вентилятор. Пришлось ехать в сервис и печально наблюдать как мастер пытается открутить этот винт проклиная французский автопром ))).Еще обнаружил неудобный недостаток - это то, что лампа заднего хода расположена только на одном фонаре. То есть, двигаясь назад в темное время суток у меня освещается пространство только с одной стороны, а с другой стороны я запросто могу въехать в какое-нибудь препятствие. Решил проблемой установкой дополнительного фонаря над дверью.

Renault K 2008

Renault K 2008

Эта машина и так сплошной плюс=)

Нету и быть не может, а маленькие минусы я не учитываю если они даже и присутствуют.

И так сегодня хотел бы рассказать о этой замечательной машинке на которой сам откатал уже почти год. Изначально думал, что машинка не очень так как на скорости больше 110 км не очень устойчива, хотя по большому счёту если хочешь ездить больше 100 км, то какой смысл покупать такую машинку?=) Но это я так думал только по началу... перед тем как сел за руль шестёрки. О да это было, что-то. Но после того когда обратно вернулся за руль своей малышки, почувствовал, что она идеальна))Ну вот пару слов о то, что в ней имеется:Коробка передач: Ручная / МеханикаПривод: ПереднийКоличество дверей: 5Цвет: чёрный ( довольно красиво выглядит )Топливо: ДизельОбъем двигателя: 1.5 лКомфорт: Бортовой компьютер, Усилитель руляМультимедиа: MP3, Акустика Ну и говорить можно ещё о многом, но лучше покажу как она выглядит. Сам её не фотографировал ни разу, по этому взял фото с сайта где её собственно и покупал, ну что бы вы увидели как она выглядит) Ну в общем машинка очень хорошая и удобная. Многие говорят мол: да машина семейная не для парнишки. А я считаю, что это не так, вполне красивая машинка и вроде бы маленькая, но очень вместительная. Ездили на ней на море. Сели 5 человек и загрузили ещё и вещами так что ого-го, но ехала всё равно хорошо, да и не просела даже как некоторые в этом её большой плюс. Жаль правда, что нельзя колёса побольше поставить, если бы сделать её более устойчивой, это был бы просто космос. Хотя она и так шикарная.

багажник, расход.

компьютер, сервис

Автомобиль Renault Kangoo пригнали 3 года назад из Германии. Для своего класса это хорошая робочая лошадка. Дизеля по документам потребляет 5-5,5 литров на 100 км. но на самом деле у нас минимум выходило 6,3- 6,5 но это тоже не много. Порадовало наличие ABS. Машинка хорошо держит трассу и неплохо себя ведет в трудно проходимых местах(мы на ней на рыбалку ездим). Багажник вместительный и снаряжения на 4 человека плюс лодка вполне вмещаются. Хотя если поставить сзади сидушки, то троем сидеть не очень комфортно. Проблема с которой мы столкнулись- это компьютер, чтобы магнитолу поменять - через сервис. Компьютер в последнее время стал для нас проблемой: ошибки убрать на сервисе не так уж и дешево. Запчасти тоже не из дешевых, но благо их хватает. Вцелом - робочая машинка и свои деньги он стоит.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено К-Серія по рокам

Хочете придбати Рено К-Серія та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault K-Series від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 36 відгуків відгуків про Рено К-Серія будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.