Renault Scenic RX4

Renault 6 відгуків про Renault Scenic RX4

об`єм багажника, простір салону, дорожній просвіт, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Renault Scenic RX4 2000

Неординарная внешность,просторный салон,большой клиренс.

Неразборный кардан,тяжело найти в хорошем состоянии

Прошло уже больше двух лет владения Рексом, можно сделать выводы. Это прежде всего отличный семейный автомобиль для тех, кто любит ездить на природу! в машине много разных бардачков, большой багажник, задний ряд сидений регулируется по наклону спинки и за считанные секунды снимается полностью, также есть столики в передних сиденьях и среднем заднем. Хорошие ходы подвески, подключаемый через вискомуфту задний привод. наличие климата, подушек безопасности.

Mechanique

Renault Scenic RX4 2012

Renault Scenic RX4 2012

Комфортный, помещаются и твои дети, и дети твоих друзей, довольно популярен, поэтому можно сделать ремонт почти в каждом салоне.

Минусов я особых не нашел, возможно они есть.

Долго думал о покупке этого автомобиля, но после покупки данной модели моим другом понял, что этот автомобиль идеально подойдет мне и моей семье. Купил автомобиль в салоне Renault(новый). Комфортный, помещаются и твои дети, и дети твоих друзей, довольно популярен, поэтому можно сделать ремонт почти в каждом салоне, минусов я особых не нашел, возможно они есть, но я водитель такой - главное безопасность, пусть я и опоздаю, еду тихонько, стараюсь объехать все ямки и кочки. Ездил на нем несколько раз даже заграницу, как итог, всего один раз обращался к мастеру. Очень надежный и практичный, как я уже сказал, автомобиль. Рекомендую многодетным семьям и тем, кто любит путешествовать.

razukrantov08

Вместительный

Жрет бензина много

Большой семейный автомобиль, прекрасная проходимость почти как у джипа, так как полный привод, вместительный багажник спокойно вмещается коляска трансформер. Для семьи из 4 человек этот автомобиль подойдет для путешествий и ежедневной поездки от дома до работы.

edv37

Renault Scenic RX4 2003

Renault Scenic RX4 2003

Клиренс, вместительность, расход, управляемость

Мало ступеней передач, задние сидения

Мой Сеня достался мне поддержанный. Но с отличным пробегом и в идеальном состоянии. В нем есть все что сейчас лишь в дорогих комплектациях авто. Кондер, подогрев сидений, АБС и есп, подушек 6! Места много очень. Высокий клиренс. Проезжают везде. И в снежную пургу по сугробам. И на бордюры и т. д я бы одно только добавила: мощности по больше ( хотя это лишь придмрка именно моя, я люблю мощные авто). У Сеника и так 140л. с. и ещё не хватает 5 ступени передач. Запаска внешеняя. Жрет мало. реально мало. В городе 12. По трассе 9-10. Смотря как ездить конечно. Ещё неудобное среднее заднее сидение. Оно маленькое и вообще задний ряд сидений практически не откидывается в полулежачее состояние.Багажник огромный. влазиет в него все! Мы и по 2,5 и 3,5 метра линолиум возили в нем! А если задние сидения снять так вовсе грузовик! Шикарная машинка и пока не на что менять не собираюсь .

Annett1986

Renault Scenic RX4 1996

Renault Scenic RX4 1996

ременто пригодность

слабый кузов

Был такой рено, только просто передне приводной, не полный приводной. Впечатление от владения этим автомобилем осталось положительное. Двигатель был 1,6 бензин. Расход топлива примерно литров 10 на сто километров. По запчастям проблем не было, всё доступно и всё можно купить сразу же на месте. По электронике как и все двадцатилетние машины немного подглючивал, где от сырости, где от старости или потому что перетёрлись провода. Порадовало управление магнитолой на руле, удобно. А вот про кузов отдельная история. ЗА ним надо тщательно следить, это не ауди 80 которая ещё 30 лет проездит и не заржавеет. Тут как только упустил этот момент, то всё. Через год всё надо варить. Конечно понятно, что машина не новая.

Faker1

Renault Scenic RX4 2001

Renault Scenic RX4 2001

Полный привод, высокий клиренс, комфорт, доступность з/ч и ремонта

Особых не выявлено

Этот автомобиль у меня уже три года. За все это время машинка только радует, хотя в процессе эксплуатации пришлось столкнуться и с некоторыми трудностями, но они вполне преодолимы. Большой плюс этого автомобиля в том, что о нем уже все известно давным давно, запчастей море, по цене обслуживания вполне приемлемо. И самое главное - подключаемый абсолютно механический полный привод, никакой электроники, поэтому, в целях экономии, на лето просто снимается карданный вал и авто становиться переднеприводным. Автомобиль комфортный, высокий клиренс, не полноценный джип, конечно, но на бездорожье он чувствует себя совсем не плохо.

Mazoni

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Scenic RX4 по рокам

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4901) Фольксваген (4773) Рено (4511) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2602) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2403) Мерседес (2104) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (614) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Рено та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Scenic RX4 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 6 відгуків відгуків про Рено будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.