Renault 8 відгуків про Renault Scenic RX4

об`єм багажника, простір салону, дорожній просвіт, дизайн кузова, витрати палива

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Renault Scenic RX4

Renault Scenic RX4 2001

Машина надёжная, если не эксплуатировать экстремально. Простой двигатель атмосферный. Машине 20 лет, 10 лет владею я, проблем по двигателю никогда не было. Кузов прекрасно оцинкован, не ржавеет. На газу экономично. Кардан и мост - здесь лишние! Куча лючков и бардачков, мульти руль, подогрев сидений. Машиной очень доволен.

Renault Scenic RX4 2002

Renault Scenic RX4 2002

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

динаміка, шумоізоляція

Один из самых удачный проектов Рено, при наличии небольших доработок, в частности, разборной кардан. Отличный клиренс, многофазная трансформация салона, которая из чистого 5 местника легким движением превращается в моно кокон для перевозки холодильника или кучи строительного материала для ремонта. Один из самых надежных двигателей F4R с расходом в районе 8 литров. Дизайн авто на время выпуска весьма перспективен и узнаваемый до сих пор.

Renault Scenic RX4 2000

Неординарная внешность,просторный салон,большой клиренс.

Неразборный кардан,тяжело найти в хорошем состоянии

Прошло уже больше двух лет владения Рексом, можно сделать выводы. Это прежде всего отличный семейный автомобиль для тех, кто любит ездить на природу! в машине много разных бардачков, большой багажник, задний ряд сидений регулируется по наклону спинки и за считанные секунды снимается полностью, также есть столики в передних сиденьях и среднем заднем. Хорошие ходы подвески, подключаемый через вискомуфту задний привод. наличие климата, подушек безопасности.

Renault Scenic RX4 2012

Renault Scenic RX4 2012

Комфортный, помещаются и твои дети, и дети твоих друзей, довольно популярен, поэтому можно сделать ремонт почти в каждом салоне.

Минусов я особых не нашел, возможно они есть.

Долго думал о покупке этого автомобиля, но после покупки данной модели моим другом понял, что этот автомобиль идеально подойдет мне и моей семье. Купил автомобиль в салоне Renault(новый). Комфортный, помещаются и твои дети, и дети твоих друзей, довольно популярен, поэтому можно сделать ремонт почти в каждом салоне, минусов я особых не нашел, возможно они есть, но я водитель такой - главное безопасность, пусть я и опоздаю, еду тихонько, стараюсь объехать все ямки и кочки. Ездил на нем несколько раз даже заграницу, как итог, всего один раз обращался к мастеру. Очень надежный и практичный, как я уже сказал, автомобиль. Рекомендую многодетным семьям и тем, кто любит путешествовать.

Вместительный

Жрет бензина много

Большой семейный автомобиль, прекрасная проходимость почти как у джипа, так как полный привод, вместительный багажник спокойно вмещается коляска трансформер. Для семьи из 4 человек этот автомобиль подойдет для путешествий и ежедневной поездки от дома до работы.

Renault Scenic RX4 2003

Renault Scenic RX4 2003

Клиренс, вместительность, расход, управляемость

Мало ступеней передач, задние сидения

Мой Сеня достался мне поддержанный. Но с отличным пробегом и в идеальном состоянии. В нем есть все что сейчас лишь в дорогих комплектациях авто. Кондер, подогрев сидений, АБС и есп, подушек 6! Места много очень. Высокий клиренс. Проезжают везде. И в снежную пургу по сугробам. И на бордюры и т. д я бы одно только добавила: мощности по больше ( хотя это лишь придмрка именно моя, я люблю мощные авто). У Сеника и так 140л. с. и ещё не хватает 5 ступени передач. Запаска внешеняя. Жрет мало. реально мало. В городе 12. По трассе 9-10. Смотря как ездить конечно. Ещё неудобное среднее заднее сидение. Оно маленькое и вообще задний ряд сидений практически не откидывается в полулежачее состояние.Багажник огромный. влазиет в него все! Мы и по 2,5 и 3,5 метра линолиум возили в нем! А если задние сидения снять так вовсе грузовик! Шикарная машинка и пока не на что менять не собираюсь .

Renault Scenic RX4 1996

Renault Scenic RX4 1996

ременто пригодность

слабый кузов

Был такой рено, только просто передне приводной, не полный приводной. Впечатление от владения этим автомобилем осталось положительное. Двигатель был 1,6 бензин. Расход топлива примерно литров 10 на сто километров. По запчастям проблем не было, всё доступно и всё можно купить сразу же на месте. По электронике как и все двадцатилетние машины немного подглючивал, где от сырости, где от старости или потому что перетёрлись провода. Порадовало управление магнитолой на руле, удобно. А вот про кузов отдельная история. ЗА ним надо тщательно следить, это не ауди 80 которая ещё 30 лет проездит и не заржавеет. Тут как только упустил этот момент, то всё. Через год всё надо варить. Конечно понятно, что машина не новая.

Renault Scenic RX4 2001

Полный привод, высокий клиренс, комфорт, доступность з/ч и ремонта

Особых не выявлено

Этот автомобиль у меня уже три года. За все это время машинка только радует, хотя в процессе эксплуатации пришлось столкнуться и с некоторыми трудностями, но они вполне преодолимы. Большой плюс этого автомобиля в том, что о нем уже все известно давным давно, запчастей море, по цене обслуживания вполне приемлемо. И самое главное - подключаемый абсолютно механический полный привод, никакой электроники, поэтому, в целях экономии, на лето просто снимается карданный вал и авто становиться переднеприводным. Автомобиль комфортный, высокий клиренс, не полноценный джип, конечно, но на бездорожье он чувствует себя совсем не плохо.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Сценік РХ4 по рокам

Хочете придбати Рено Сценік РХ4 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Scenic RX4 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 8 відгуків відгуків про Рено Сценік РХ4 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.