Renault Master пасс.

Renault 15 відгуків про Renault Master пасс.

простір салону, дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

якість матеріалів, вартість обслуговування, якість збірки, дорожній просвіт, витрати палива

Renault Master пасс. 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, гальма, ціна

Отличный автомобиль,брал бу,наездил 100т.км,за это время менял расходники (масла эльф,фильтра оригинал),ручку провой двери поменял(можно поменять не всю ручку а отдельно детальки которая стирается с временем100грн+-)1 ступичный подшипник,шины,колодки.. Суппорта у них как на спринтерах новых,подклинивают,но если чистить и мазать направяющие при каждой замене колодок то сразу все проходит,ничего не клинит.машиной очень давольный,хочу такую же только свежее,хотя и эта нравиться )) просто хочу новее машину В салоне тихо,кондиционера и печки хватает на ура,зимой заводиться отлично ,у меня никаких проблем с мастером небыло Из минусов это большой радиус разворота ,но зато на переднем приводе зимой очень кайфово

Слава

Renault Master пасс. 2016

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, простір салону, гальма

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування

Перший власник 160 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення

Рено Мастер, грузовой, 2016 год, пробег 180 тыс км, машина рабочая, нагрузки по 1000 – 1200 кг ежедневно. Фургон за 2 года принес немало проблем, на данный момент стоит в сервисе на капиталке мотора, а до капиталки машина докатилась очень просто - забитая топливная повлекла за собой кучу других проблем которые пытались устранить, а по итогу мотор стуканул. Мотор сам по себе привередлив к топливу, нередко из машины валил черный дым, приходилось прибегать к всякого рода присадкам чтобы хоть немного сгладить вибрации мотора и стуки, масло съедает примерно 0,5 л на 10 т км. Ходовая слабенькая, практически от любой ямки гнет рычаги, задняя подвеска не отрабатывает неровности как должна. По управляемости на троечку, хотелось бы более динамичных реакций на руль, сайлентов и расходников подвески хватает от силы на 5 тысяч км, дальше начинаются стуки, скрипы, к постоянный нагрузкам рама не готова.

Влад

Renault Master пасс. 2015

Renault Master пасс. 2015

об`єм багажника, витрати палива

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

Зачем я только повелся на все рассказы о том что он экономичный и надежный, знал ведь, что Рено полный шлак, как и все французские машины, в принципе. Коробку перебрал на нем уже через 53 тыс. км. пробега, это нормально вообще? На 40 тысячах заменил тормозные диски по кругу (старые спереди стерлись, а задние пошли волной), и перебрал ходовую, причем по гарантии мне сделали только коробку, остальное прописали как естественный износ. У меня газель так не ломалась, как этот француз, так еще и продать его почти невозможно, никто не берет этот хлам.

Артур

2.4

Renault Master пасс. 2016

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

40 тис.км Комерційні перевезення

Такое впечатления что ее где-то в подвале в полной темноте собирали, качество сборки просто ужасное, запчасти тоже оставляют желать лучшего. Перед покупкой в салоне мне её так зарекомендовали, что я повелся и купил этот дорогостоящий хлам, который спустя 30000 км начал сыпаться. С ходовой проблемы начались практически сразу, сначала стуки появились потом проблемы с управляемостью. В общем я решил её продавать, в цене она конечно нормально потеряла, но тут уже ничего не поделаешь.

Альберт

якість збірки

Перший власник 50 тис.км Комерційні перевезення

Машина может и была бы нормальная, если бы её собирали прямыми руками и из нормальных запчастей. Причём качество сборки видимо зависит о цеха где машина собиралась. Подвеска нормальная, я б даже сказал надёжная. А вот всё остальное начало сыпаться спусти 20000 километров. Сперва у меня куда-то делся весь тосол, потом начало уходить масло. Следом машина начала дико дымить, поехал на сервис, сказали проблемы с форсунками, с чего непонятно, топливо у нас везде нормальное. Я не знаю какой праздник был на заводе, но мне кажется собирали мою машину исключительно пьяные люди. Сейчас пробег 50000, ищу покупателя. В цене машина потеряла примерно процентов 30%.

Василий

простір салону

викручиваетця болт шатуна бет блок

супер уже 5лет, много места 2500 тони двигатель едит 2,5 дци 120 как пустой росход 7-8 на сто

саша

Renault Master пасс. 2000

Renault Master пасс. 2000

неубиваема ходовка. мотор просто супер. зимой без проблем.

нету!

машиной за два года эксплуатации остался доволен!

Renault Master пасс. 1999

Renault Master пасс. 1999

Досить зручне і легке в керуванні авто, можна використовувати ,як вантажний і сімейний автомобіль!!!!

Не має.

Висока посадка водія, м\'яка підвіска. Розхід пального7-10л/100км. Роботяга за помірну ціну! 2.8 найкращий двигун , яким комплектується цей автомобіль! Кузов має властивість починати ржавіти під молдінгами. При ремонті підвіски для українського бездоріжжя треба купувати запчастини фірми Лімфордер ( оригінал ) тоді будете впевнено і довго їздити без ремонту!

Тарас

Renault Master пасс. 2003

1 комфортный 2 мягкий 3 надёжная ходовая 4 тёплый 5 не плохая проходимость 6 2,5 CDI хорошый двигатель и економный 7 чоткие переключения передач

1 дороговат в обслужевании 2 тяжело найти хорошую мастерскую по автобусам Рено 3 большой розворот, тяжело парковатса в городских условиях 4 топливная очень боится не качественое топливо 4

Владею автобусом болие 3-х лет, пробег 376 тыс. двигатель 2,5 цди мошности вполне хватает. очень хорош на дальние поездки, комфортный оргинальный салон и мягкая ходовая, управляймость на скорости хорошая, в городе тяжело запарковаться малый выворот руля. кто хочит купить такой автобус не пожалеет. но очень внимательно нужно осматривать двигатель и мозги машины, очень тяжело найти нормальных спецов по рено и если авто попадется подубитое то вытянит все деньги. но если в норм состоянии то владельца лишний раз не потривожыт, а наоборот бутет только радувать.

Vodila

Renault Master пасс. 2011

надежна проста и приятна в управлении, хоть и коммерческий транспорт экономична: город 8,7. трасса 8,2. электроникой напичкана под завязку

дорогая в обслуживании глупо сделаны шаровые (вверх ногами) поэтому часто выходят из строя

Если берете авто для себя - берите, комфорт и надежнось на высоте, даже не беря во внимание обслугу. Если для роботы- предыдущий дорестайл до 2011 г.в. дешевле в обслуге, но комфорт минимальный.

Денис

Renault Master пасс. 2014

Приемистый мотор, неплохая грузоподъемность. Тащит хорошо, с грузом по кольцевой около 100-110 км.ч. поливает без напряга. По ремонту, за все время поменял только лампочку на передней фаре. Колодки пока родные катаю. (на мерсе ходили около 20.000).2 раза делал ТО у официалов. Хорошая шумоизоляция. Комфортные сиденья и столик из пассажирского сиденья очень удобен.Много всяких полочек.

1)Основной недостаток - на мой взгляд тонковатое железо. У мерина потолще будет.Хлопнешь дверью - и видно, как металл вибрирует.Это означает, что лет через 5-7 надо машинку поменять.2)Еще недостаток - стук передней подвески в зимнее время. Обращался к официалам, все проверили, найти причину не смогли.Весной этот стук улетел на север, но осенью обещал вернуться.Эта проблема обсуждалась на форумах, она есть у многих, но не у всех, и причина ее - неизвестна.3)Считаю недостатком расположение аккумулятора. До него трудно добраться в случае острой необходимости.В противопожарных целях лучше было бы производителю вывести в салон тумблер отключения массы.

Купил в конце октября 2014.Вожу межкомнатные двери по городу+межгород. Накатал уже 33.000 за 9 месяцев. Пока только радует.До этого 7 лет работал на Мерседесе-Спринтере 208D.Мерс - тоже хорошая машина, но его 78 л.с. против 125 реношки - это ощутимая разница. Да и сыпаться уже дедушка 1995 года начал...

Сергей Кушнаренко

Renault Master пасс. 2012

Renault Master пасс. 2012

якість збірки, керованість

Проблемы начались с проезда первой тысячи. Сначала отказал парктроник и задние фонари. Поехал к официалам. После диагностики по ГАРАНТИИ содрали 1000 руб. Объяснили- НУ МЫ-ЖЕ РАБОТАЛИ!! Это ладно. Кнопки включения аварийки и открывания замков гремят!!! Обратился к ним-же. Ответ- ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Но это мелочи. Дальше -интереснее. Загорелись 2 табло о неисправностях. Позвонил в сервис. Сказали пока можно ездить. Во время 1 ТО определили неисправность датчика. В наличии конечно нет. Ладно, обнулили ошибки и все, езжай дальше.Через 2 недели вообще встала. И тут самое интересное, куда только не звонил, и в официальный сервис (сказали что я своими силами должен доставить им машину на диагностику), и на горячую линию рено (АВТОФРАМОС) БЕСПОЛЕЗНО!!!! Никто мне не помог!!! Пришлось нанимать машину и на веревке тащить 100 км. В сервисе о подмене машины отказ. Диагностика показала опять неисправность датчика. Обнулили ошибки и опять ВСЁ! Датчик новый жду больше месяца. Пока езжу, но сказали что встать могу в любой момент. Сам РЕНО больше покупать не буду, а Вам самим решать. Если представителей рено заинтересуют мои проблемы (я на это надеюсь) оставляю свой E-MAIL llbya@mail.ru

Общее впечатление неплохое. В кабине много разных ящичков, полочек. Обрадовало наличие розетки на передней панели сверху, очень удобно пользоваться. НО! Угол поворота колес маленький, машина эксплуатируется на доставках в городе. Во дворах проезжать просто мука, а где-то вообще не заедешь. На старой модели 1998 года все нормально, зачем уменьшили радиус на новых моделях- НЕ ПОНЯТНО! И второе. Немного жестковата когда пустая, но наверно так должно быть.

Юрий Бубнов

простір салону, керованість

Особых проблем нет.Для такого объема салона для наших морозов не помешала бы вторая печка-в салон

Ездим на этой ласточке два месяца.Проблем пока никаких.Вместительность-это одно из преимуществ этого буса перед Т4,транзитом,Вито.Очень маневренный бус.За 7000 км-ни грамма масла не ушло.Как будто только что залили.Когда сидишь за рулем,то чувствуется какое-то преимущество на дороге:как в комфортабельном танке.Очень устойчив на дороге.Снабжен аирбэгом водителя.обогрев заднего стекла,АВС,ГУР,Электрический регулятор наклона фар.

Анрей Миронов

Renault Master пасс. 2004

Renault Master пасс. 2004

пока проблем нет

пока-что доволен.Вот только дороговаты расходники

павел павлюк

Renault Master пасс. 1998

Renault Master пасс. 1998

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

Замена магнитофона на высшее,фильтров,тормозных колодок и турбины

Супер!Ходовая отличная,единственно,что -низковатая,а так-простая,надежная.Кабина удобная-словно все для водителя.Погрузочные работы вести очень удобно.Выше могу только порекомендовать Рено - Маскотт заднеприводный либо Мерседес-Спринтер от 313 и выше.Все остальное-Т-4-5,Пежо,Фиаты,Ситроены- не стоит заморачиваться!Моя машинка по обслуживанию и приносящей пользе самое то,что нужно.

Сергей Кравец

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Майстер по рокам

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3823) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2545) БМВ (2525) Пежо (2406) Мерседес (2106) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Рено Майстер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Master пасс. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 15 відгуків відгуків про Рено Майстер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.