Renault 1 отзыв о Renault Master пасс. 2012 года

Renault Master пасс. 2012

Renault Master пасс. 2012

качество сборки, управляемость

Проблемы начались с проезда первой тысячи. Сначала отказал парктроник и задние фонари. Поехал к официалам. После диагностики по ГАРАНТИИ содрали 1000 руб. Объяснили- НУ МЫ-ЖЕ РАБОТАЛИ!! Это ладно. Кнопки включения аварийки и открывания замков гремят!!! Обратился к ним-же. Ответ- ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Но это мелочи. Дальше -интереснее. Загорелись 2 табло о неисправностях. Позвонил в сервис. Сказали пока можно ездить. Во время 1 ТО определили неисправность датчика. В наличии конечно нет. Ладно, обнулили ошибки и все, езжай дальше.Через 2 недели вообще встала. И тут самое интересное, куда только не звонил, и в официальный сервис (сказали что я своими силами должен доставить им машину на диагностику), и на горячую линию рено (АВТОФРАМОС) БЕСПОЛЕЗНО!!!! Никто мне не помог!!! Пришлось нанимать машину и на веревке тащить 100 км. В сервисе о подмене машины отказ. Диагностика показала опять неисправность датчика. Обнулили ошибки и опять ВСЁ! Датчик новый жду больше месяца. Пока езжу, но сказали что встать могу в любой момент. Сам РЕНО больше покупать не буду, а Вам самим решать. Если представителей рено заинтересуют мои проблемы (я на это надеюсь) оставляю свой E-MAIL llbya@mail.ru

Общее впечатление неплохое. В кабине много разных ящичков, полочек. Обрадовало наличие розетки на передней панели сверху, очень удобно пользоваться. НО! Угол поворота колес маленький, машина эксплуатируется на доставках в городе. Во дворах проезжать просто мука, а где-то вообще не заедешь. На старой модели 1998 года все нормально, зачем уменьшили радиус на новых моделях- НЕ ПОНЯТНО! И второе. Немного жестковата когда пустая, но наверно так должно быть.

Смотреть все 31 отзыв об Renault Master пасс.
Renault Master пасс. 2017

Renault Master пасс. 2017

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Первый владелец 134 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Вітання всім Сугубо моя думка, всім критикам прошу ігнорувати дане повідомлення. Рено Мастер 170 л с =125 кВт Euro 6 Передній привід Бус база L3 Не шкодую, найліпший конкурент для MB Sprinter, + бюджетніший. Вчасний сервіс авто систем - підтримують бодрий стан зазначених авто коней. З повагою до Всіх !

Олег

Смотреть все 6054 отзыва об Renault
  • Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

30 тыс.км Поездки в городе

Відмвнний автомобіль за свої кошти. Я не розумію чому скаржуться на його шумоізоляцію. Якщо порівняти з мерседесом, то погоджуюсь, а якщо з іншіми тачками його класу, то мабудь краще за теслу трійку. Заппс ходу реально 380 км влітку та 250 км взимку. Це перевірено мною особисто. Якщо пропонувати, то краще брати базову комплектацію, томущо не варто переплачувати за функціі які погано працюють. Наприклад роспізнавання знаків тощо.

юлия

Отзывы о моделях Рено