Renault 1 відгук про Renault Clio Sport

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість

динаміка

Дивитися всі вживані Renault Clio Sport
Renault Clio Sport 2.0 MT (197 л.с.) 2009

Renault Clio Sport 2.0 MT (197 л.с.) 2009

Клиренс,малое потребление топлива, качество.

По мне так нет. Но если сильно придераться, на обгонах иногда не хватает мщности, но это субъективно

Лёгкая в управлении, послушная экономичная, высокая машинка. Только это всё про Клио 1.2 от 2008, с механикой. Расход очень приятный.Реально смешанный расход от 5.8 до 6.5 Если конечно водить разумно и спокойно.Если гоните - а несмотря на 1.2 она очень может быстро ехать но тогда расход не адекватный. Единственное авто в этом классе с круиз контролем-очень удобная приспособлена. Машина надёжная-садится и едешь. Быстро прогревается,тихая.Отличный клиренс- 17.5 см-побольше чем у многих так называемых кроссоверов. Качество материалов и сборка на высоте! Очень рекомендую. По версии надёжности от ADAC, машина в 1-й десятке с оценкой-очень хорошо.

Дивитися всі 6102 відгука про Renault
  • Renault Clio Symbol 2006

Renault Clio Symbol 2006

Renault Clio Symbol 2006

Отличная машина в своем классе и на свой бюджет. Оцинкованный кузов, все модели что я встречаю на улице, все без гнили и рыжиков даже, не берём машины, которыми хозяйва не занимаются. Моя машина не исключение, 2006 год, при покупке, только были сколы по кузову не большие, ни каких намеков на корозию. Очень энергоемка подвеска, даже при изношенных узлах в ходовой, стуков нет. Хорошие тормоза, что в моей машины после покупки, было обнаружено полных износ барабанов и колодок задних. Купил с пробегом 170 000, сейчас 175 500, по машине делал все что находили, но в основном это молечовка такая как стойки стабилизатора или задняя подушка двигателя. Что поламалось неожиданно, это сгнил глушитель и отпал и задняя стойка потекла. Но, хозяин прошлый говорил, что не разу их не менял, так что 175 000 на родных стойках это очень нормально. Мотор 1.4 8V достаточно резвый для города, расход газа 9 литров, бензина 7.5-8. И даже когда включенный кондиционер, машина нормально едет. С запчастями проблем нет, всегда все есть по наличию и не космос денег стоит. Большой багажник, даже при наличии газового баллона на месте запаски, места достаточно даже с запаской в багажнике. Салон возможно кому то покажется тесноват, но мне удобно и всё нравится. Очень удобно, что есть регулировка сиденья по высоте у водителя. Не на всех машинах эконом класса есть такое.

Максим

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Кліо Спорт по рокам

Хочете придбати Рено Кліо Спорт та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Clio Sport від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Рено Кліо Спорт будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.