Renault 1 відгук про Renault 30

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Renault 30
Renault 30 1986

Renault 30 1986

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

Ремонты были незначительные, но запасные части сейчас приобрести очень сложно.

Рено 30, в свое время была у моих родителей. В те времена, этот автомобиль был достаточно дорогой и относился к бизнес-классу. Салон Рено 30 очень просторный – без проблем помещается до 6 человек. Багажное место, также очень вместительное, без проблем можно поместить детский велосипед и еще останется место для двух чемоданов. Ход у Renault 30 плавный, кочки практически не ощущаются. Конечно, если покупать такой автомобиль сейчас, возникнут проблемы с ремонтом и покупкой деталей.

Дивитися всі 6102 відгука про Renault
  • Renault Clio Symbol 2006

Renault Clio Symbol 2006

Renault Clio Symbol 2006

Отличная машина в своем классе и на свой бюджет. Оцинкованный кузов, все модели что я встречаю на улице, все без гнили и рыжиков даже, не берём машины, которыми хозяйва не занимаются. Моя машина не исключение, 2006 год, при покупке, только были сколы по кузову не большие, ни каких намеков на корозию. Очень энергоемка подвеска, даже при изношенных узлах в ходовой, стуков нет. Хорошие тормоза, что в моей машины после покупки, было обнаружено полных износ барабанов и колодок задних. Купил с пробегом 170 000, сейчас 175 500, по машине делал все что находили, но в основном это молечовка такая как стойки стабилизатора или задняя подушка двигателя. Что поламалось неожиданно, это сгнил глушитель и отпал и задняя стойка потекла. Но, хозяин прошлый говорил, что не разу их не менял, так что 175 000 на родных стойках это очень нормально. Мотор 1.4 8V достаточно резвый для города, расход газа 9 литров, бензина 7.5-8. И даже когда включенный кондиционер, машина нормально едет. С запчастями проблем нет, всегда все есть по наличию и не космос денег стоит. Большой багажник, даже при наличии газового баллона на месте запаски, места достаточно даже с запаской в багажнике. Салон возможно кому то покажется тесноват, но мне удобно и всё нравится. Очень удобно, что есть регулировка сиденья по высоте у водителя. Не на всех машинах эконом класса есть такое.

Максим

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено 30 по рокам

Хочете придбати Рено та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault 30 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про Рено будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.