Renault 76 відгуків про Renault Trafic пасс.

керованість, простір салону, якість збірки, витрати палива, ціна

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Renault Trafic пасс.
Renault Trafic пасс. 2016

Renault Trafic пасс. 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 157 тис.км 6.5 л / 100 км Комерційні перевезення

По сравнению с прежней моделью достоинства уничтожили, болячки оставили. Плюсы есть но их немного. 1 -цена. Дешевле транспортера и вито 2 - очень хорошо подобранная коробка к двигателю. 3- экономичный по топливу. При 90 кмч 5,5 л/100 , это для БУСА! Мощьности хватает вполне. Сравниваю ОПЕЛЬ ВИВАРО 1.9л 2004 г. и трафик пассажир 2016г 1.6л 1 турбина, брал с салона. Для справки, опель ВИВАРО, и рено трафик одинаковые машины но разных поколений Кузов -металл тоньше и звонче. Через 2 года двери и пороги пошли рыженой. в виварике за 16 лет ни намека. Пластик дешевый и вонючий. Внутренние ручки дверей покрашены краской, так, что через 2 года вид облезлый и потертый. Руль тонкий, неудобный- сразу обшил кожей. В виварике воздухозаборник печки был на капоте - шел нормальный свежий воздух. На трафике забор воздуха идёт через ту же дырку решетку, что и слив воды со стекла. Незамерзайка воняет УЖАСНО! Побрызгал на стекло -сразу выключай печку или задохнешься вместе с пассажирами Дворники оставляют соплю прямо напротив глаз. На виварике дворники работали ПРОДУМАННО. Но регулируемый таймер на трафике +. Задние сидения скрепят и пищат на замках. Подкладывал пластик от колы -помогало. Но 3-й ряд складывается быстро и удобно +. На трафике сделали длинее переднюю губу бампера и он этой губой по нашим дорогам цепляет, особенно по снегу и грунтовке. Штатная вебаста с салона включалась автоматически только при -1 градусе. А если на улице 0 то грется мотор будет 15 км, но их еще надо проехать с замерзшими стеклами. А нагреть салон вобще не реально. Зато при -1, на трассе когда тулишь, и мотор в гарячий вебаста пашет на всю хавая свои 0.6 литра в час. Официалы за вебасту не взялись. И вобще настроить электронику под себя не получилось -всё видят но производитель настройки заблокировал. Я Хотел настроить освещение салона. Блин выключаещь зажигание - включается свет. Начинаешь выгружать машину он через 5 мин отрубает все электропитание или оставляй ключь в замке зажигания. В виварике эта настройка была на 30 мин. И свет в салоне только при открытии дверей. Замки. Если хоть одна дверь закрыта на один щелчок, то центральный замок сначала замыкает а потом отмыкает. В итоге следи за дверями -или машина останется открыта. Я за это дорого заплатил. Алкаши залезли в незамкнутый бус и взяли...много чего... Бус -это больше рабочая лошадка и погрузка -выгрузка груза это частый процесс. На виварике, открыл распашенку, клацнул замок, и передние двери с боковушкой заперты. Документы и личные вещи на торпеде. В трафике -нет. Если распашенка открыта то бус не замыкается. Приспособился так: на распашенке рукой нажимать концевик и замыкать передние двери. Ну, блин, была же отлаженная система на предыдущих моделях ЗАЧЕМ БЫЛО ПОРТИТЬ?! И еще, сильно бесили центральные дифлекторы воздуха на торпеде. Там чтоб направить поток воздуха в нужное направление надо потанцевать с бубном. В темноте это вобще не удобно. Там одним рычажком можно двигать только вверх и вниз а другим колесиком вправо- влево и им же закрыть. Ну было же нормально придумано раньше. Джойстик регулирует по всем направлениям и колесико поток воздуха. Думаете мелочь? Купите - тоже будет бесить. Кнопку аварийки разместили по принцыпу маскировки, чтоб никто не догадался, и, чтоб наверняка сбить с толку рядом прилепили кнопку замков. ГЕНИАЛЬНО! Почему бы не самоуничтожения? Запаска крепится так же дебильно, как и на прежних моделях. Даже шиномонтажники брали дополнительную оплату и вобще не хотели её снимать и тем более ставить. Вот, блин тот конструктор, что такое придумал сам хоть раз бы эту запаску поставил. По расходникам и запчастям: фильтра в 1.5 -2 раза дороже. Ну это можно пережить. Но ,например, подшипник ступицы на виварик стоил 570 грн, а на трафике замена только вместе со ступицей 3800 грн. И в целом, есть ощущение, что в этой модели конструкторы думали не как сделать машину лучше и удобнее.

Renault Trafic пасс. 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

Владел бусом более 6 лет, сразу после покупки начали умирать форсунки. Перед покупкой советую обратить на них внимание.Заменил все 4 штуки, отдал 1000$+-.Двигатель 2.0 в принципе хватало, но летом при включённом кондиционере мощи маловато.И на этом всё, за 100 000 км пробега серьёзных проблем больше не было.

Сім'я

Машина прекрасна, зручна , економна, містка. По запчастинах на третину дешевше від аналогів віто та транспортера, тільки позитив, 1.6 має до ста потужності, а 1.6 бі - турбо, по відгуках власників, взагалі самольот.
Головне взяти не гроба.....

Renault Trafic пасс. 2005

Renault Trafic пасс. 2005

якість матеріалів

Хороший семейный авто который выручит везде, и с поездками на отдых, и с переездами. Все пугали рассказами про 2.5, не бери и т д , я вам скажу взял именно 2.5, ни разу не пожалел, на чипе не сравнится не с одним 2.0 и 1.9 , прёт хорошо, пустой полный, загруженность на динамике не ощущается, расход город до 11, езда активная, местами спокойная, так скажем по настроению. Трасса от 8, в не зависимости пустой или полный, но это с ездой от 120 до 150, максимум было 9 литров. Искал с кондеес, взял с ним, правда переделыга из груза и лонга, стоит вытяжка, родного кондера с переди реально хватает при 40градусной жаре при включенной задней вытяжке, правда иногда спереди подмерзал, сзади было нормально, слышал что многие делают отдельные магистрали для кондея для задних пассажиров но так и не сделал. Свет хороший, родная акустика тоже не плохая. Масло от замены до замены 8000 км, было в пределах уровня, не доливал. Был вопрос с турбинной, купил уже новую, оказалось датчик или клапан надува к которому две трубочки идут, поменяли и опять полетела! Рекомендую, обстоятельства с жилплощадью , вынужден продавать, так бы катался. Вспомнил, были проблемы с КПП, туго начали включатьс передачи, снял тросы, их там два, промазал и забрызгал вдшкой, начали включаться легенько одним пальцем как и было. Управление как у легкового седана

172 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Чудовий автомобіль.Мріяв про такий мінівен універсал 9-м, пасажир, двигун дизель 2.0. Пригнали з Німеччини без пробігу по українських дорогах.Задоволений дуже.Просторний салон, керованість, потужність, швидкість, розхід пального пока все як кажуть один плюс.До цього катався на трудязі Форд Транзит 2.5 д. і вирішив придбати Рено Трафік.Цінова політика середня.Хто любить буси купуйте такий; коротка база, салон універсал, пасажирський 9 або 8 місць, оригінальний.За пару хвилин можна зробити вантажний або пасажиро-вантажний.Мінус один це потрібно заправляти хорошим дизелем.

Renault Trafic пасс. 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

480 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Проехал на Мицубиши Грандисе от Харькова до Португалии получил огромное удовольствие. Потом Купил Рено Трафик и поехал опять используя сайт. Полная машина попутчиков, расходов на топливо , еду и ночлег нет все оплачено попутчиками. Но мне больше понравилось именно на Рено Трафик так как очень много места и для пассажиров и для багажа. Выбирал с двигателем, по совету с интернета, именно 1.9 сотка шести ступка. Перебрали ходовую ВСЮ и я офигел от цены после Грандиса как все дешевле. Расход топлива там 15-18 литров если ехать по автобану в Рено- 7л. полный бус пассажиров. Зимой только необходимо установить автономку.

Renault Trafic пасс. 2014

Renault Trafic пасс. 2014

шумоізоляція

300 тис.км 9 л / 100 км Комерційні перевезення

Машина без викидонів, при при постійному вчасному сервісі ніяких пробле немає.
Ціни на ремонт не кусаються.
І проблем як із новішими машинами немає.
Досить витривалий автомобіль.

Renault Trafic пасс. 2011

динаміка, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

Один з кращих і популярніших мінівенів для сім\'ї. Не дороге обслуговування. Не підводила ні разу. Зручний салон та управління. Надійний та перевірений роками двигун.

Renault Trafic пасс. 2002

Renault Trafic пасс. 2002

динаміка, шумоізоляція

Хороший надійний бусик.комфортний. не гниє. Ходова правда слабувата. Мотор не прихотливий. при купівлі авто зверніть увагу на кермову рейку, це хворе місце, кліренса мені вистачає.

Renault Trafic пасс. 2004

Renault Trafic пасс. 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

420 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Продам trafic 2004г, с самым удачным, простым и без проблемным в обслуживании двигателем с объёмом 1. 9, в хорошем состоянии, пассажир 8+1мест, КПП 5СТ. , категория В. Мотор не дымит, посторонних шумов нет, масло не берёт. По ходовке нужна замена задних Сайленблоки. Было заменено комплект сцепления, все ролики и ремни и все жидкости. Новая зимняя резина 215х65r16 пробег родной не скрученый. Площадки просьба не беспокоить.

Renault Trafic пасс. 2009

Авто в хорошому стані. машина сподобалася мені всьому.якщо взяти кліренс то прохідна всюди.на СТО заїжджаю образно один раз на рік саме дороге на ремонт залишав це 2800гр.

Renault Trafic пасс. 2006

Хороший семейный автомобиль! Легкий в управлении, мягкий в ходу! Можно использовать как для большой семьи, так и в коммерческих целях! За 3 года использовал очень доволен!

витрати палива

Сім'я

Машина удобная и комфортная, приятная в управлении. Радует огромный багажник. По тех. Характеристиках тоже все на 5+ за 3 года поменять только Тагил стаб. И что я считаю очень важным это горячая оченковка кузова!

Renault Trafic пасс. 2011

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Отличный практичный авто, недорогой в обслуживании, надёжный. Очень хорошо держит дорогу, двигатель 2.5 107квт приёмистый, дарит положительные эмоции от активного вождения, легко выходит на обгон. Рекомендую очень классный бус за свои деньги!

динаміка

Машина мечта. Удобная, красивая, экономичная, что еще надо?

Renault Trafic пасс. 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки, шумоізоляція

235 тис. рідного пробігу, 10 років в одних руках, Все в оригіналі, до мотора ніхто не лазив, форсунки цепь рідна, за 10 років поміняв зціплення в зборі, всі стійкі, і час від часу ходову, яка достатньо сильна , і відносно не дорога, Ще відключив програмно ЕГР, і чіпанув до 140 л/с, Машина просто ракета, і розхід впав до 7.5, на 100, до чіпа було 9, і не хотіла їхати!

об`єм багажника

295 тис.км 8.5 л / 100 км Сім'я

Мені як водієві авто дуже сподобалося.добре тримається дороги.мінусів як для мене не має. Головне в вчасно до авто приділяти увагу.

дизайн кузова

37 тис.км 8 л / 100 км

Хорошее авто. Доступен в ремонте.Управления легкое. Не требуется много вложений.

Renault Trafic пасс. 2007

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

310 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Отличный автомобиль для дома, семьи, путешествий, рыбалки и т.д. За 8 лет владения накатал 150 тыс. км. Капот затянул карбоновой пленкой, после 2-х лет покатушек камушки побили лако-красочное покрытие, пластиковых мухобоек я не переношу. Стоял вопрос или шпаклевать и красить один раз в два года или затянуть пленкой и забыться, выбрал пленку и доволен. По авто сделана ходовая: шаровые, наконечники, тяги стабилизатора. Заменил выжымной подшипник, задние тормозные диски, обратка топлива после замены топливного фильтра и неправильной прокачки слетела, пришлось менять. Ну и расходники само-собой, колодки, масла, жидкости. Да, радиатор кондиционера, от соли на дорогах нижнюю часть радиатора сьела коррозия. Автомобиль в ходу очень мягкий. Расход при скорости 100-110 составляет 8,5 литров. На дизеле и на маслах я не экономил. Так, что с поговоркой: "рено, пежо - г*вно, а фиат их брат" я целиком НЕ СОГЛАСЕН, это не правда!!! Автомобиль на свои деньги себя полностью оправдывает. Рекомендую!!!

Renault Trafic пасс. 2008

Renault Trafic пасс. 2008

Брати тільки з двигуном 2.5 і тільки довгу базу .Робот проблемний.Дуже зручно двоє зсувних дверей.Дуже зручно, здається це дрібниця, але ні.
Не економити на ориг з/ч.
Машина-бомба.Віто курить в стороні з усякого погляду.Вмістимось, швидкість, ресурс з/ч, ціна з/ч, стартова швидкість, керованість, світло, все. Купив собі таку саму, тільки нову.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Трафік пасажирський по рокам

Хочете придбати Рено Трафік пасажирський та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Trafic пасс. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 76 відгуків відгуків про Рено Трафік пасажирський будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.