Отзыв Renault Trafic пасс. 2007

310 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия
Более 5 лет Водительский стаж
Более 5 лет Время владения

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Отзыв

Отличный автомобиль для дома, семьи, путешествий, рыбалки и т.д. За 8 лет владения накатал 150 тыс. км. Капот затянул карбоновой пленкой, после 2-х лет покатушек камушки побили лако-красочное покрытие, пластиковых мухобоек я не переношу. Стоял вопрос или шпаклевать и красить один раз в два года или затянуть пленкой и забыться, выбрал пленку и доволен. По авто сделана ходовая: шаровые, наконечники, тяги стабилизатора. Заменил выжымной подшипник, задние тормозные диски, обратка топлива после замены топливного фильтра и неправильной прокачки слетела, пришлось менять. Ну и расходники само-собой, колодки, масла, жидкости. Да, радиатор кондиционера, от соли на дорогах нижнюю часть радиатора сьела коррозия. Автомобиль в ходу очень мягкий. Расход при скорости 100-110 составляет 8,5 литров. На дизеле и на маслах я не экономил. Так, что с поговоркой: "рено, пежо - г*вно, а фиат их брат" я целиком НЕ СОГЛАСЕН, это не правда!!! Автомобиль на свои деньги себя полностью оправдывает. Рекомендую!!!

Александр Коваленко
11 марта 2020

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Trafic пасс.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Трафик пассажирский по годам