Renault 11 отзывов о Renault Trafic пасс. 2007 года

простор салона, управляемость, дизайн кузова, качество сборки, расход топлива

Смотреть все б/у Renault Trafic пасс. 2007

расход топлива

Семья

Машина удобная и комфортная, приятная в управлении. Радует огромный багажник. По тех. Характеристиках тоже все на 5+ за 3 года поменять только Тагил стаб. И что я считаю очень важным это горячая оченковка кузова!

Renault Trafic пасс. 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, шумоизоляция

235 тис. рідного пробігу, 10 років в одних руках, Все в оригіналі, до мотора ніхто не лазив, форсунки цепь рідна, за 10 років поміняв зціплення в зборі, всі стійкі, і час від часу ходову, яка достатньо сильна , і відносно не дорога, Ще відключив програмно ЕГР, і чіпанув до 140 л/с, Машина просто ракета, і розхід впав до 7.5, на 100, до чіпа було 9, і не хотіла їхати!

дизайн кузова

37 тыс.км 8 л / 100 км

Хорошее авто. Доступен в ремонте.Управления легкое. Не требуется много вложений.

Renault Trafic пасс. 2007

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

310 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Отличный автомобиль для дома, семьи, путешествий, рыбалки и т.д. За 8 лет владения накатал 150 тыс. км. Капот затянул карбоновой пленкой, после 2-х лет покатушек камушки побили лако-красочное покрытие, пластиковых мухобоек я не переношу. Стоял вопрос или шпаклевать и красить один раз в два года или затянуть пленкой и забыться, выбрал пленку и доволен. По авто сделана ходовая: шаровые, наконечники, тяги стабилизатора. Заменил выжымной подшипник, задние тормозные диски, обратка топлива после замены топливного фильтра и неправильной прокачки слетела, пришлось менять. Ну и расходники само-собой, колодки, масла, жидкости. Да, радиатор кондиционера, от соли на дорогах нижнюю часть радиатора сьела коррозия. Автомобиль в ходу очень мягкий. Расход при скорости 100-110 составляет 8,5 литров. На дизеле и на маслах я не экономил. Так, что с поговоркой: "рено, пежо - г*вно, а фиат их брат" я целиком НЕ СОГЛАСЕН, это не правда!!! Автомобиль на свои деньги себя полностью оправдывает. Рекомендую!!!

Renault Trafic пасс. 2007

Динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Renault Trafic пасс. 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, управляемость, цена

Путешествия

Машина супер. висока посадка водія .Надійне сімейне авто, просторий салон і багажне відділення, особливо супер для сімейних далеких поїздок.

Надійна, вмістка машина

Жостковата

Рено Трафік 2007 р. 2.0 (115 к. с.) з пробігом 167 тис. км, перероблявся з грузового в пасажирський. Рено Трафік надійна, вмістка, універсальна машина для сім\'ї та бізнесу, з помірною витратою палива 7-8 літрів дизеля по трасі та 9 -10 літрів дизеля в місті. Катаюсь 4 роки, проблем по машині не було, міняв тільки розхідні матеріали та вижимний підшипник.

Renault Trafic пасс. 2.0 MT (120 л.с.) 2007

Renault Trafic пасс. 2.0 MT (120 л.с.) 2007

Хороший свет, как ближний, так и дальний.

При -10 градусов магнитола выходит из строя. Нужно отсоединять клему аккумулятора для возобновления работы. Зимой что бы прогреть салон нужно проехать 5-10 км.

Авто подойдет для не большого бизнеса, который требует перевозок не большого груза. Как семейное авто не рекомендую брать переоборудованное авто, тряска сзади вам обеспечена на 100 %, печка и кондер не справляются с большим салоном.

Renault Trafic пасс. 2.0D MT (115 л.с.) 2007

Комфорт, Керованість, невисока вартість авто, нормальна витрата пального.

Сильна ломучість авто, важке обслуговування (нелогічне розташування  механізмів, важкий доступ до деяких). Доволі дорогі запасні частини

Володію авто майже 2 роки, пригнана з Європи і перероблена з грузового в пасажир як і всі авто такого типу
на українському ринку ( дуже рідко зустрічаються оригінальні пасажири). Авто цілком комфортабельне, управління
на висоті, їзда як у легковику, а деяким легковикам ще далеко братися! Але всі враження псує ломучість цього авто!
Я не знаю скільки проїхали на авто закордоном - у нас поширена практика "змотувати кілометраж" але цей трафік такий убитий був - поки привів в порядок затратив кучу часу і грошей! По ходовій замінили майже ВСЕ! - я б не відніс ходову трафіка 2007 р.в. до надійних.
Та й надалі проблеми не скінчилися - постійно виникають якісь дрібні поломки - наприклад ручне гальмо ремонтував вже 3 рази!
І я б несказав що запасні частини дешеві! В коробці змінили підшипники, але знову вона вийшла з ладу перша при котінні включається зі скрежетом, друга також - чекаю весни і треба щось робити! А цей двигун що "сопливить"- я вперше зустрічаю авто де масло тікає через всі можливі щілини! Тому при виборі
б\\в, пригнаного рено трафік будьте уважні та обережні

стоимость обслуживания

Проблем с запчастями и обслуживанием нет - были бы деньги . Неисправностей не было . Автомобиль хороший , но в обслуживании не из дешевых . Как и любой автомобиль , любит и требует ухода . Будешь следить - будет ездить !

Стаж вождения с 1992 года . На дизелях ездить не приходилось , предпочтение отдавал бензиновым моторам . Но осуществив свою мечту , купив микроавтобус , я капитально поменял свое мнение о дизелях . Двигатель 2.0 dci поразил меня своей динамикой . При 2500-2700 оборотах на 6-й передаче машина держит 130 км/ч превосходно , расход топлива около 7 л / 100км . Управляемость авто отменная , идет мягко и плавно . Салон расчитан на 8 человек . Приятно порадовало " торпедо " своим дизайном и эргономикой . В " бордачке " имеется переключатель , который при включенном кондиционере , превращает " бордачек " в холодильник ( жарким летом - отличная фишка ) . Порадовало множество полочек и кармашков , подстаканников . Все продумано до мелочей . Имея маленького ребенка , голова не болит куда поставить коляску или бутылочку для кормления . Для моей семьи эта машина очень подходит для путешествий и отдыха , а также повседневных поездок .

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Trafic пасс. по годам