Renault 5 отзывов о Renault Trafic пасс. 2003 года

управляемость, дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Renault Trafic пасс. 2003

300 тыс.км 8 л / 100 км

Авто супер, по скорости и маневриности превосходит некоторые седаны плюс высокая посадка и на дороге ты царь.

Renault Trafic пасс. 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

За 8 років експлуатації, тільки великий +. Авто супер. Як на дальні поїздки так і по місту.
Рекомендую.

Renault Trafic пасс. 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, объем багажника, расход топлива

Прекрасный семейный авто. За восемь с половиной лет ни разу не подвел. Бывали в разных переделках и ситуациях. Везде вел достойно. За рулем очень комфортно. В обслуживании очень даже экономичен. Все запчасти можно без проблем найти за разумные деньги. Из минусов в моем варианте: слабоват двигатель(80 л.с.)и великоват расход. А в остальном - отличный авто. Свой уже продал. Если бы стал вопрос покупать бус - то только Рено Трафик.

Renault Trafic пасс. 2003

Одні плюси в цьому автомобілі

З мінусів,майже нічого ненайшов

Авто надійне,ніяких проблем не було,були інколи ремонти,і на так дорого як деякі говорять.Взагадьному все супер.

динамика, управляемость

эта машинка появилась у меня недавно.до этого я перепробовал все автомобиле в этом классе начиная от Hyundai H 100 до Мерседес ВИТО, были и фольксы и Форды,но Трафик кажется мне лучшим на данный момент микроавтобусом с учетом его доступности.больше всего нравится двигатель. Такого набора и отрыва не всегда добьешся от легковушки а от буса темболее,не сравнить даже с Вито112.Рекомендую всем

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Trafic пасс. по годам