Renault 22 відгука про Renault Modus

витрати палива, дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування, об`єм багажника

динаміка

Дивитися всі вживані Renault Modus

об`єм багажника

Перший власник 179 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Хороший, компактный, вместительный. Клиренс достаточной степени, по сравнению с кенго что клиренс, что длина абсолютно одинаковы. Полностью устраивает что жену так и меня. Главное чтобы жена была довольна.

Renault Modus 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, шумоізоляція

Плюсы: компактный, недорогой в обслуге, удобный, экономичный, достаточно хорошо оборудован, прикольный дизайн, хорошая управляемость, стойкость к коррозии, надёжные ресурсные моторы.
Минусы: динамика слабовата, клиренс маловат, сзади месла маловато

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, шумоізоляція

Небольшой, компактный минивен, с надежным мотором, нержавеющим кузовом, малым расходом и массой комфортных штучек. В обслуживании недорой. Из минусов: малая мощность, небольшой клиренс, сзади мало места пассажирам. Но очень прикольный ситикар.

Renault Modus 2007

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, керованість, шумоізоляція

Небольшой городской автомобить, достаточно просторный спереди, вместительный багажник, расход радует, эргономика на уровне, комфортная посадка. Дизайн примечательный.
Оснащение радует, управляемость выше среднего. Расходы на содержание умеренные. Надёжные моторы, расходники все есть в продаже за разумные цены. Из минусов - динамика слабовата, шумоизоляция тоже. Мало места задним пассажирам при условии высоких спереди. Клиренс маловат.

Renault Modus 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Компактвен, зручна посадка, комфортний салон, мала витрата палива, недорогий в утриманні, досить великий рівень оснащнння, витривалі мотори. Із мінусів - слаба динаміка, малий кліренс, мало місця заднім пасажирам..... Суто міське авто.

Renault Modus 2004

якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка

Найкращий варіант в своєму класі з урахуванням року випуску. Дуже приємний при керуванні. Добрий огляд з середини. Шикарно оптимізований простір всередині автомобіля. Завдяки сидінням-трансформерам можливо перевозити великі речі типу пральної машини.

Renault Modus 2008

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція

Небольшой автомобиль для города с эргономичным салоном, интересным интерьером. Небольшой расход топлива, недорогое обслуживание, комфорт как для такого класса отменный. Низковата, но задний свес позволяет легко парковаться у высоких бордюров. Динамика так себе, шумоизоляция тоже. Оцинкованный кузов - не задумываешься о ржавчине. Материалы салона бюджетные.

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, шумоізоляція

Компактный минивэн, расход небольшой, в обслуживании недорогой. Эргономика на высоте, комфорта валом
Да и размеры немаленькие. Жаль коротковат, места задним пассажирам мало. В рестайловом задние сиденья не двигаются и не трансформируются. А так сугубо для города отличный вариант!

Renault Modus 2009

Renault Modus 2009

124 тис.км 7.5 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобіль створений для міста, тут почуває себе більш ніж впевнено, по комфорту за цю ціну немає з ким порівняти.
1. Електро підсилювач керма в рази легший за гідро
2. Підсвітка поворотів — при повороті керма від певного кута підсвічується поворот.
3. Зміна швидкості роботи склоочисників в залежності від швидкості автомобіля.
4. Хороша посадка в автомобілі, проїхав більше 1000-км. за раз і фактично не відчув.
5. Регулювання заднього ряду сидінь, можна регулювати таким чином об\'єм багажника, або місце для ніг задніх пасажирів.

Renault Modus 2011

Один в своей категории, самый большой минивен. Комфортный салон. Отличная динамика с таким двигателем, при небольшом расходе в среднем 6л/100 топАвто Рено Гранд Модус 2011г. В полной комплектации в этом классе и ценовой категории отличне авто. Экономное, шустрое, легкое в управлении даже через щур легкое, тормоза отличные. Свет отличный, с боковой подсветкой обочины, при повороте в право, влево. Панорамна крыша с люком на три положения чего только стоит. Шумка вроде би нечего. Клиренс маловат для наших дорог, но это ж не джип, я поднял на 2 см. теперь нормально. И проходимость на удивление хороша по сравнению с другими передне приводными авто, примерно такого класса. Запчасти не таки уж и дороги, как обычно, на иномарки этого класса. Одно что не нравиться в этом авто, это запаска установлена под днищем сзади, всегда в пили, грязна и поэтому малость диск ржавеет. Во всяком случае получше гольфа и микры.

Renault Modus 2011

Модус в кузові гранд. Компактне, більший ніж хетчбеки та компактний серед інших марок автомобілів. І це Рено, кожен хто їздив на цій марці автомобілів, бажає знов володіти цим авто, не зважаючи на всі фу та фе проти Рено.

Renault Modus 2011

Авто Рено Гранд Модус 2011г. В полной комплектации в этом классе и ценовой категории отлично. Экономное, шустрое, легкое в управлении даже через щур легкое, тормоза отличные. Свет отличный, с боковой подсветкой обочины, при повороте в право, влево. Панорамна крыша с люком на три положения чего только стоит. Шумка вроде би нечего. Клиренс маловат для наших дорог, но это ж не джип, я поднял на 2 см. теперь нормально. И проходимость на удивление хороша по сравнению с другими передне приводными авто, примерно такого класса. Запчасти не таки уж и дороги, как обычно, на иномарки этого класса. Одно что не нравиться в этом авто, это запаска установлена под днищем сзади, постоянно грязно и поэтому малость диск ржавеет.

Renault Modus 2007

Супер маневровий й економний автомобіль, місткий салон, якісний екстер\'єр салону. Дешевий в обслуговуванні, ну дуже.

Renault Modus 2011

Один в своей категории, самый большой хетчбек. Комфортный салон. Отличная динамика с таким двигателем, при небольшом расходе топлива. Во всяком случае получше гольфа и микры.

Renault Modus 2011

дизайн кузова, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Как по мне авто отличное, ето уже пятий француз, били немци, японци корейци, ето авто не хуже, в чем то и лучше.

Renault Modus 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки

Привет всем.решил написать отзыв о своем авто модус 1.2газ бенз.После Тойоты Ярис мне он показался джипом .рулиться очень легко сидишь высоко,габариты чувствуются отлично.Порадовал росход от 5-7 литров.из плюсов хороший свет фар.за год владения недостатков не выявлено.всем рекомендую отличный авто.

Renault Modus 2006

Renault Modus 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач

Знакомые пригнали машинку для жены под заказ из Голландии. Модель не конкретизировали, основные критерии были оцинкованый кузов, автомат, дизель (малый расход) и кондиционер. С автоматом промахнулись - пригнали на "роботе". А вот кондиционер оказался климат контролем. За всё время использования ни разу не подвела!!! Дизайн конечно же странный, но т.к. машина жены, значит главное, чтобы ей нравилось, а она в восторге. Да и окружающие постоянно обращают внимание, интересуются... Особенно когда какой-то "униженный" на трассе водитель тебя догоняет, ему ну прямо капец как интересно что же за малышка его "наказала". Кто купит - ни капли не пожалеет.

Renault Modus 1.4 MT 2005

Renault Modus 1.4 MT 2005

ЕКОНОМНАЯ/ВЫНОСЛИВАЯ ПОДВЕСКА.НЕТ И НАМЕКА НА РЖАВЧИНУ(ОЦЫНКОВКА).КОМФОРТ.

МАЛО МОЩНОСТИ-НО МАШЫНА НЕ ДЛЯ ГОНОК. МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОШИВКУ.

ПОКУПЛ ДЛЯ ЖЕНЫ-НО МОТАЕМСЯ ВСЕ.СКАЖУ СРАЗУ -КЛАСС АВТО НАМНОГО ВЫШЕ УРОВНЯ ЛАНОСОВ,ЛОГАНОВ И Т.Д.ПРИШЛОСЬ НА НЕЙ ПРОЕХАТЬ ПО РАБОТЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ ПОЧТИ 7000КМ- САМ ДАЛЬНОБОЙ-НЕ ДУМАЛ ЧТО ДОРОГА ПРОЙДЕТ ОТЛИЧНО.ПОСАДКА ВЫСОКАЯ ,КАК В БУСЕ,НЕУСТАЕШ.СВЕТ ОТЛИЧНЫЙ,ТЕПЛО,УЮТНО,КОМФОРТНО.ДА-БАГАЖНИК-ДОРОЖНАЯ СУМКА ВХОДИТ ЛЕГКО,НА ОТДЫХ ВХОДИТ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ-НУ А КАРТОШКУ ВОЗИТЬ ИЛИ СТРОИТСЯ- НЕ ТА МАШИНКА.ОНА СОЗДНА ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ-ЭТО АВТО ДЛЯ ГОРОДА.МАСЛО НАДО ЛИТЬ СИНТЕТИКУ И ЕЛЬФ-КАК ВО ВСЕ РЕНО.В РЕМОНТЕ ПО РАСХОДНИКАМ КОПЕЙКИ.НУ И ОЦЫНКОВКА-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ,НИ НАМЕКА НА РЖАВЧИНУ (12 ЛЕТ МАШИНЕ)-СОВРЕМЕННЫЕ АВТО ЕЕ КЛАССА ГНИЮТ ЗА 5-7 ЛЕТ.ВСЕ ЗАПЧАСТИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ-ПОДВЕСКА РЕНО КЛИО2,МОТОР РЕНО МЕГАН(16 КЛАП.).АВТО СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.

Renault Modus 2004

очень экономная,нет проблем,заменял только одну форсунку и то по своей вине,а также масло и фильтра.не ржавеет.

Маловат багажник,в моторном отсеке ну очень мало места.замена ламп ближнего и дальнего света очень трудоемкая,приходится снимать полностью бампер,на новых моделях сделали намного лучше.

отличная машинка,я не пробовал бензиновую,но дизель отличный,расход- 5л в городе.покупал,было 75 000 наездил столько же,.буду ездить пока ездит.багажник маловат.ездил на разных авто,но этой машинкой очень доволен.

Renault Modus 2007

Сразу оговорюсь -- живу на неметчине. Канешно вещи разные ТАМ и ТУТ, но отзывов о этом "чуде" французского автопрома невероятно мало. Многие вабще не предстиавляют что это за машина. А машина весьма ничего.... Сейчас когда уже пробег 40 тыс, из них моих -- 15 можно высказать какое-то мнение. Этот "зверёк" живёт у нас на правах второй машины. Как понятно, брал уже не новую. Пользует его, бедолагу, вся семья. Каюсь, когда брал (девки уговорили), думал -- Что взять с этих французов!! В общем был готов что посыпеться. А вот и нет. Не поверите, за скоро уже 2 года, даже лампочки не поменял! Невероятно! Хотя, косяк был -- слетел чехол ручки МКП. )) Вставил на раз-два. Вот и все поломки...., пока. Теперь конкретно. Мотор -- канешно дохлый. В смысле, что популять, на нём не популяешь. Но в городском потоке авто держиться легко, водителя не напрягая. В униссон мотору хорошая коробка. В смысле -- как и в плане переключений -- чёткость и информативность, так и в плане подборки под двигло передаточных чисел. На трассе тоже не плохо. Если не грузить под крышу и опять-таки держаться потока. Стремительные обгоны это не для неё. Ну и как следствие аппетит такого мотора радует владельца - 6 литров - смешаного цикла. Я думал, что будет больше -- Так как мотор маленький, надо постоянно крутить для поддержание хоть какой-то жизни. А оказалось -- всё очень даже не плохо. И такой факт -- кондей мотор не грузит.Рулёвое -- тут сложный вопрос. Обратная реакция на руле отсутствует полностью. Но мне вот так нравиться. Руль лёгок, на колею не реагирует ваабще. В общем рулится великолепно. Отдельная тема тормоза. Сказать великолепно, это не сказать ничего. Для этой машины тормоза явно не по рангу. Эргономика для водителя и переднего пассажира отличная. Искать ни чего не приходиться. Немного напрягает электронная панель. Ну то-ж французы -- что с них взять! Посадка удобная, сиденья не плохие. Из-за высокой крыши мне с моими 187 садиться в машину легко. Обзорность на хорошо. Было-б на отлично, но боковые зеркала, на мой взгляд, маловаты. Задним пассажирам канешно не так комильфо, как передним. Особенно кто сидит за мной, когда я за рулём. Но трое в этой машине ездят редко. Удобен багажник. А сдвижной задний ряд сидений позволяют варьировать местом -- пассажиры-чумаданы. Да и трансформация задних сидений не лишняя. По шуму -- в принципе нормально. Вот тока двигатель начинает напоминать о себе со ста километров в час. Посадка автомобиля -- как ни странно НЕ низко. И что важно -- короткие свесы. За два года парковок и наездов, пока ни разу не чиркал передком. Ну теперь что конкретно не нравиться и напрягает. Менял резину, как оказалось проблемный размер. Не в том что нет, а надо ждать. Вот так приехать и с ходу поменять -- в наличие нет. Щётки стеклочистителя -- тоже в любом магазине не купишь, только в фирменном автосалоне. И думаю, что это не единственные "дифицитные" позиции. Взгляд под капот даёт понять, что случись что....., гемору с заменой той-же лампочки не избежать! На столько всё там плотно и сжато! Водительское сиденье стало чуть заметно люфтить. Нада заглянуть чито тама. Водительская дверь -- пластик "ожил" при приложениии усилий на открытие-закрытие. В движении тишина, как ни странно сверчков пока ваабще НЕТ! Раздражает работа педали сцепления -- хватает в конце. Реноводы говорят, что это нормально. Но мне всё едино, так не по кайфу. Прикалывают пластиковые крылья. И ещё!!! Какой утырок придумал так подвешивать запаску -- под днищем!? Ну это точно "победа разума над здравым смыслом!" Машина, вопреки моим предрасудкам, оказалась весьма удобна и главное надёжна. (Тфу 3 раза) И как итог -- Я уже тут писал -- Если у Вас 5-ро по лавкам, тёща, собака и рыбки в придачу, то машина вам явно мала. А вот как второй автомобиль....., почему-бы и нет. В общем всем спасибо за внимае.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Модус по рокам

Хочете придбати Рено Модус та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Modus від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 22 відгука відгуків про Рено Модус будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.