Renault Modus

Renault 7 відгуків про Renault Modus

витрати палива, динаміка, простір салону, вартість обслуговування, керованість

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника

Renault Modus 2011

Renault Modus 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки

Привет всем.решил написать отзыв о своем авто модус 1.2газ бенз.После Тойоты Ярис мне он показался джипом .рулиться очень легко сидишь высоко,габариты чувствуются отлично.Порадовал росход от 5-7 литров.из плюсов хороший свет фар.за год владения недостатков не выявлено.всем рекомендую отличный авто.

Sergey

Renault Modus 2006

Renault Modus 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач

Знакомые пригнали машинку для жены под заказ из Голландии. Модель не конкретизировали, основные критерии были оцинкованый кузов, автомат, дизель (малый расход) и кондиционер. С автоматом промахнулись - пригнали на "роботе". А вот кондиционер оказался климат контролем. За всё время использования ни разу не подвела!!! Дизайн конечно же странный, но т.к. машина жены, значит главное, чтобы ей нравилось, а она в восторге. Да и окружающие постоянно обращают внимание, интересуются... Особенно когда какой-то "униженный" на трассе водитель тебя догоняет, ему ну прямо капец как интересно что же за малышка его "наказала". Кто купит - ни капли не пожалеет.

Иван

Renault Modus 1.4 MT 2005

Renault Modus 1.4 MT 2005

ЕКОНОМНАЯ/ВЫНОСЛИВАЯ ПОДВЕСКА.НЕТ И НАМЕКА НА РЖАВЧИНУ(ОЦЫНКОВКА).КОМФОРТ.

МАЛО МОЩНОСТИ-НО МАШЫНА НЕ ДЛЯ ГОНОК. МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРОШИВКУ.

ПОКУПЛ ДЛЯ ЖЕНЫ-НО МОТАЕМСЯ ВСЕ.СКАЖУ СРАЗУ -КЛАСС АВТО НАМНОГО ВЫШЕ УРОВНЯ ЛАНОСОВ,ЛОГАНОВ И Т.Д.ПРИШЛОСЬ НА НЕЙ ПРОЕХАТЬ ПО РАБОТЕ ЗА 2 НЕДЕЛИ ПОЧТИ 7000КМ- САМ ДАЛЬНОБОЙ-НЕ ДУМАЛ ЧТО ДОРОГА ПРОЙДЕТ ОТЛИЧНО.ПОСАДКА ВЫСОКАЯ ,КАК В БУСЕ,НЕУСТАЕШ.СВЕТ ОТЛИЧНЫЙ,ТЕПЛО,УЮТНО,КОМФОРТНО.ДА-БАГАЖНИК-ДОРОЖНАЯ СУМКА ВХОДИТ ЛЕГКО,НА ОТДЫХ ВХОДИТ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ-НУ А КАРТОШКУ ВОЗИТЬ ИЛИ СТРОИТСЯ- НЕ ТА МАШИНКА.ОНА СОЗДНА ДЛЯ ДРУГИХ ЦЕЛЕЙ-ЭТО АВТО ДЛЯ ГОРОДА.МАСЛО НАДО ЛИТЬ СИНТЕТИКУ И ЕЛЬФ-КАК ВО ВСЕ РЕНО.В РЕМОНТЕ ПО РАСХОДНИКАМ КОПЕЙКИ.НУ И ОЦЫНКОВКА-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ,НИ НАМЕКА НА РЖАВЧИНУ (12 ЛЕТ МАШИНЕ)-СОВРЕМЕННЫЕ АВТО ЕЕ КЛАССА ГНИЮТ ЗА 5-7 ЛЕТ.ВСЕ ЗАПЧАСТИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ-ПОДВЕСКА РЕНО КЛИО2,МОТОР РЕНО МЕГАН(16 КЛАП.).АВТО СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.

Renault Modus 2004

очень экономная,нет проблем,заменял только одну форсунку и то по своей вине,а также масло и фильтра.не ржавеет.

Маловат багажник,в моторном отсеке ну очень мало места.замена ламп ближнего и дальнего света очень трудоемкая,приходится снимать полностью бампер,на новых моделях сделали намного лучше.

отличная машинка,я не пробовал бензиновую,но дизель отличный,расход- 5л в городе.покупал,было 75 000 наездил столько же,.буду ездить пока ездит.багажник маловат.ездил на разных авто,но этой машинкой очень доволен.

виктор орлов

Renault Modus 2007

Renault Modus 2007

Сразу оговорюсь -- живу на неметчине. Канешно вещи разные ТАМ и ТУТ, но отзывов о этом "чуде" французского автопрома невероятно мало. Многие вабще не предстиавляют что это за машина. А машина весьма ничего.... Сейчас когда уже пробег 40 тыс, из них моих -- 15 можно высказать какое-то мнение. Этот "зверёк" живёт у нас на правах второй машины. Как понятно, брал уже не новую. Пользует его, бедолагу, вся семья. Каюсь, когда брал (девки уговорили), думал -- Что взять с этих французов!! В общем был готов что посыпеться. А вот и нет. Не поверите, за скоро уже 2 года, даже лампочки не поменял! Невероятно! Хотя, косяк был -- слетел чехол ручки МКП. )) Вставил на раз-два. Вот и все поломки...., пока. Теперь конкретно. Мотор -- канешно дохлый. В смысле, что популять, на нём не популяешь. Но в городском потоке авто держиться легко, водителя не напрягая. В униссон мотору хорошая коробка. В смысле -- как и в плане переключений -- чёткость и информативность, так и в плане подборки под двигло передаточных чисел. На трассе тоже не плохо. Если не грузить под крышу и опять-таки держаться потока. Стремительные обгоны это не для неё. Ну и как следствие аппетит такого мотора радует владельца - 6 литров - смешаного цикла. Я думал, что будет больше -- Так как мотор маленький, надо постоянно крутить для поддержание хоть какой-то жизни. А оказалось -- всё очень даже не плохо. И такой факт -- кондей мотор не грузит.Рулёвое -- тут сложный вопрос. Обратная реакция на руле отсутствует полностью. Но мне вот так нравиться. Руль лёгок, на колею не реагирует ваабще. В общем рулится великолепно. Отдельная тема тормоза. Сказать великолепно, это не сказать ничего. Для этой машины тормоза явно не по рангу. Эргономика для водителя и переднего пассажира отличная. Искать ни чего не приходиться. Немного напрягает электронная панель. Ну то-ж французы -- что с них взять! Посадка удобная, сиденья не плохие. Из-за высокой крыши мне с моими 187 садиться в машину легко. Обзорность на хорошо. Было-б на отлично, но боковые зеркала, на мой взгляд, маловаты. Задним пассажирам канешно не так комильфо, как передним. Особенно кто сидит за мной, когда я за рулём. Но трое в этой машине ездят редко. Удобен багажник. А сдвижной задний ряд сидений позволяют варьировать местом -- пассажиры-чумаданы. Да и трансформация задних сидений не лишняя. По шуму -- в принципе нормально. Вот тока двигатель начинает напоминать о себе со ста километров в час. Посадка автомобиля -- как ни странно НЕ низко. И что важно -- короткие свесы. За два года парковок и наездов, пока ни разу не чиркал передком. Ну теперь что конкретно не нравиться и напрягает. Менял резину, как оказалось проблемный размер. Не в том что нет, а надо ждать. Вот так приехать и с ходу поменять -- в наличие нет. Щётки стеклочистителя -- тоже в любом магазине не купишь, только в фирменном автосалоне. И думаю, что это не единственные "дифицитные" позиции. Взгляд под капот даёт понять, что случись что....., гемору с заменой той-же лампочки не избежать! На столько всё там плотно и сжато! Водительское сиденье стало чуть заметно люфтить. Нада заглянуть чито тама. Водительская дверь -- пластик "ожил" при приложениии усилий на открытие-закрытие. В движении тишина, как ни странно сверчков пока ваабще НЕТ! Раздражает работа педали сцепления -- хватает в конце. Реноводы говорят, что это нормально. Но мне всё едино, так не по кайфу. Прикалывают пластиковые крылья. И ещё!!! Какой утырок придумал так подвешивать запаску -- под днищем!? Ну это точно "победа разума над здравым смыслом!" Машина, вопреки моим предрасудкам, оказалась весьма удобна и главное надёжна. (Тфу 3 раза) И как итог -- Я уже тут писал -- Если у Вас 5-ро по лавкам, тёща, собака и рыбки в придачу, то машина вам явно мала. А вот как второй автомобиль....., почему-бы и нет. В общем всем спасибо за внимае.

Олегастый

Renault Modus 2004

Необычный дизайн. Неплохая шумоизоляция. Наличие приятных опций в виде кондиционера, подогрева сидени.

Очень дорогие запчасти для этого класса авто. В наличии из запчастей никогда ничего нет, в основном на зака. Крайне маленький багажник. Мало места для задних пассажиров. Ужасная динамика.

Здравствуйте все, кому стало интересно прочитать отзыв про эту машинку! Владею Renault Modus уже 2,5 года. Что можно сказать про нее? На самом деле сам себе эту машину никогда не купил бы - подарили, и, как известно, дареному коню в зубы не смотрят. По ходовым качествам - ничего выдающегося, подвеска достаточно мягкая, динамики никакой (в силу маленького объема двигателя), в повороты входить на скорости страшновато - большие крены, тормоза неплохие. По комфорту - достаточно неплохая шумоизоляция, разумеется для этого класса авто, подвеска, как я уже сказал мягкая, места для задних пассажиров мало, и багажника почти нет. Дальше, наверное, самое интересное - надежность. В принципе ничего особо не докучало. Всегда заводилась, в любой мороз, никогда не вставала, коррозии нигде не видно даже намека. В основном только расходники. Проблемы встали тогда когда мне разбили лобовое стекло. Ожидал я его около трех недель, цена 14000, работа 2000. Потом опять в меня въехали, опять лобовое стекло и решетка обтекателя - плассмаска под лобовым стеклом - 12000 руб. время ожидания - 2 недели, я был немного удивлен - ЗА ЧТО? Потом понял - машинка слишком редкая, отсюда все ее проблемы, с сервисом особенно. Чтобы, кстати, поменять лампочку переднюю надо разобрать почти половину передка. Мой вывод: машинка не самая плохая в общем, если ни на что не обращать внимания и относиться к ней как к средству передвижения с более-менее необычном дизайном. Во всем остальном - я бы ее не советовал покупать. Больно уж не соответствует класс и размеры авто проблемам, возникающим при ее обслуживании. Пусть даже если эти проблемы возникают и не всегда по вине машины.

Renault Modus 2005

Renault Modus 2005

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

обсалютно никаких проблем (если не считать заменяной лампочки ближнего света).

Плюсы: очень экономичный 5,9л по паспорту свободно укладываеться. Ели спортивный стиль то 8л-9л надо. Очень лёгкое рулевое колесо и педали( для дам), очень хорошая безопасность(5 подушек) 5 звёзд и 1 место краш тест. В машине чувствуешь себя защищённым (не как в консервной банке) да и двери с порогами я не видел толще если только у джипов и грузовиков. Достаточно резвый мотор(75л.с.) можно до 100 довести чипом. Комфортные сиденья. Очень тихий мотор. И что не мало важно отличнейший обзор 360° . В этой машине я никогда не устаю(каждый день проезжаю около 120км . Резво разгоняеться до максималки. Надёжность для такого класса отличная (38000км за 1,5 года) обсалютно никаких проблем (если не считать заменяной лампочки ближнего света). минусы: тесноватая особенно сзади( у меня короткая версия, сейчас выпускают длинные версии). Для одного двоих идеальная для семьи маловато(4чел.) хотя на багажник не жалуюсь вполне хватает закупиться на неделю.

Maximus

6. Тест-драйви Renault Modus
  7. Фото Renault Modus
  8. Відгуки про Renault Modus
  9. Середня ціна на Renault Modus

Лада (10156) Тойота (6084) Ніссан (5099) Форд (4902) Фольксваген (4773) Рено (4512) Шевроле (4437) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4065) Мітсубісі (3820) Хонда (2981) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2544) БМВ (2525) Пежо (2404) Мерседес (2105) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1456) Вольво (1437) Cузукі (1404) Чері (1185) Фіат (1108) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (646) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (528) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (385) Сеат (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Альфа Ромео (213) Кадилак (213) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (93) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Рено Модус та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Modus від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Рено Модус будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.