Renault 10 відгуків про Renault Dokker пасс.

динаміка, простір салону, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника

шумоізоляція, вартість обслуговування, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Renault Dokker пасс.
Renault Dokker пасс. 2016

Renault Dokker пасс. 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Всем доброго времени суток , владею авто чуть меньше года, за это время накатал более 40тыс. и есть что сказать НО нет с чем сравнивать, авто на компании, 1.5 TDI , 93-96 л.с получил я его в свои владения в феврале 2021г. и что сразу понял что печка на данный объем кузова ,а тут + - 3-4 куба она НЕ справляется , слишком слабая, объем пространства огромный , а дует только с торпеды, если вы ездите по городу , то это огромная будет для вас проблема , если же вы, как и я наматываете километр по трассе , то через 15-20 минут езды уже будет лучше НО если на улице -15, -20, то даже на максимальном обдуве будет холодно, причина этому - голый метал , щели ,зазоры, отсутствие какой-либо изоляции, даже на дверях Нет уплотнительных резинок ,они только изнутри авто, по этому авто в сильные морозы зимой - КРАЙНЕ УЖАСНО ,
1‑е прогрев ,мало того что объем кузова огромный , так еще и двигатель 1.5 нужно греть минут 10 , и только потом греть салон , на все про все минут 20 спокойно может уйти . Знаю о чем говорю
2. Как было уже сказано от других владельцев , в авто отсутствует шумоизоляция в принципе , все что в ней есть это пенопласт , буквально !!!
3. из-за отсутствия уплотнительных резинок на дверях , вся грязь все что с дороги летит на ПОРОГИ , да она не попадает внутрь солона , но когда открываешь двери после длительной поездки и был дождь , слякоть , грязь , вся она остается на ВНУТРЕННИХ порогах авто, и тут как у владельцев x5 вся грязь может быть у тебя на штанах и не только.
4. ТО делаю каждые 10тыс , все делаю на официале , так как машина на фирме, цена 1 ТО + - 4500 -5500грн , на 120 менял ГРМ и помпы у дилера, обошлось в 5500-6000 грн с работой, что считаю как для такой машины ОЧЕНЬ и очень дорого.
5 расход топлива , машина парусник , большой клиренс
как "+" и "-
6 если в машине 5ч и немного вещей в багажнике , на небольшой горке, или подъеме - пробуксовка!
7‑е для меня лично ОЧЕНЬ не удобные сиденья , после 2ч езды хочет выйти и разомнутся , ноги , спина начинают ныть, мой рост 190.
8‑е нет круиза .

Теперь поговорим о " + " данного авто
1‑е Объем багажника, за 1 раз перевез все вещи личные, и немного мебели, что было большим удивлением.
2‑е клиренс 17см, и это очень и очень здорово , ездил по разным областям, и сильно помогало с нашими дорогами, районными в данном случаи. яма на яме , колдобины и т.д ,каждый раз удивлялся что не цепляет днищем и не "пробивает" подвеску
3 двигатель хоть и 1.5, но турбина дает о себе знать, при обгонах нужно только все правильно просчитать и все будет ок. расход смешенный 7.5 город , 6л. траса, при 100-110 км/ч
если ехать 15, 16км/ч , с 5ю людьми и полным багажником , 10л, летом
4‑е За все 40 тыс. , кроме расходников ничего не делал. да машина новая , 16г. да коммерция , но каждый раз в нее сажусь и я уверен на 100 % что доеду 500 и 1000 км , заправляюсь ТОЛЬКО на БРСМ. это я к тому, что говорят, что у рено есть" требования " к качеству топлива , мол что выходят из строя топливный фильтр.
5‑е доп полка над головой для мелочей
6‑е магнитола с блутуз + аукс есть , + usb
7‑е есть в машине 2 прикуривателя, спереди и сзади
в целом , отличная машина для дачника который ездит только летом. отличная машина для габаритных вещей , если выбирать то лучше груз , а не пас. , если вы ДУМАЕТЕ покупать как для личных целей на каждый день ,для семьи, упаси бог для путешествий. купите лучше что-то другое! потому как только наступит зима, как только вам нужно будет ехать хотя бы 500 - 700 км , вы поймете все "прелести"машины.

Все высказывания МОЕ личное мнение, никого не осуждаю , никого не собираюсь обидеть, если вас что-то задело или НЕ понравилось , это ваше , не МОЕ .

дизайн кузова

20 тис.км 6 л / 100 км Комерційні перевезення

Неплохая машинка, но. Раздражают кнопки включения обогрева стекол и турбины - выглядит как прямоугольная кнопка, но по факту является клавишей - нажимать надо с одной стороны, а не по центру. Также не устраивает штора багажника - выпадает при сотрясении корпуса например при сильном закрывании дверей, при сильном морозе или жаре. Также неудобна полка Торпедо - как по конфигурации, так и по отсутствию usb-разьемов.

шумоізоляція

Так как в Украине не нашел такого авто, пригнали из Европы, там это Дачия Доккер, хотел именно 1.6 бензин 82 кв простой двигатель на 8 клапанов, ресурс до 500 тыс. и, чтобы установить газ. 1.2 бензин и 1.5 Дизель категорично не рассматривал. В итоге самое простое ГБО 350 евро и расход газа до 10 литров по городу. Окупилось за 8 месяцев. Дешевле наверное только пешком. Салон просторный, куча всяких полок, карманов, бардачков. Посадка на сиденьи водителя высокая и прекрасная обзорность. Шумоизоляции конечно в нехватке, Но это поправимо. По кузову замечаний нет, оцинкован и обработан качественно с завода. Клиренс радует, бордюры даже на парковке не цепляет, а за городом то что нужно. Ремонтов крупных не делал, да и нечему там ломаться. Подвеска передняя от Логана , а задняя от Конго. Бюджет на обслуживание смешной. Ремень ГРМ, ролик 30евро,помпа 50евро - купил оригинальные. Регулировка клапанов 10евро. 60-80 тысяч км. можно не заглядывать. Поменять свечи масло и фильтра сравнимо с жигулем. Делаю всё сам. Официал 800грн. Багажник огромный. Соседи попросили перевезти уголок из двух частей [3 метра в длину], сняв задний ряд сидений, были удивлены когда мы его туда загрузи и закрыли двери. Подвышка крыши просто находка, когда в загрузочный проем что-то немного не проходит, можно поиграться и впихнуть. Выбором очень доволен.

Renault Dokker пасс. 2019

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

20 тис.км Комерційні перевезення

Автомобиль в принципе отличный, но есть серьезные косяки по сборке..
Топливная. Многие говорят что ненадёжная, соглашусь отчасти. Так как диллер меняет топливные фильтра раз в 30.000!!! ремонт топливной на 100.000 обеспечен, а то и раньше. Диллер знает, как сделать чтобы вы приехали на ремонт.
Вообще, по нормальному, если хотите на машине ездить долго, сразу выехав из салона, забудьте дорогу на ТО к официалам. Обслуживание сами, в три раза дешевле и надёжнее.

Renault Dokker пасс. 2014

коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

Перший власник 135 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Добре авто. Непогана керованість та динаміка. Економне. З нюансів слабенька шумоізоляція. Незручно міняти паливний фільтр.

Renault Dokker пасс. 2014

динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

Перший власник 135 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Renault Dokker пасс. 2015

Renault Dokker пасс. 2015

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

вартість обслуговування

У меня это уже второй докер. Первый был 2014 г второй 2015 . Покупал первый спробегом 55 т а второй 96 т. На первом проехал до 170 т и продал . Тут же купил другой15 года. Езжу по нашим дорогам так , что и джипы обгоняю (зима-весна) когда асфальт тает со снегом, так вот ходовую делал только 2 шаровые поменял и все!!! Проблемная топливная система менял форсунки на 110 тыс. Шо на первой шо на второй машине. Ремонт одной форсунки на Украине 100€ , новая стоит 210€ , заправляюсь только на окко . В целом машиной доволен очень

Renault Dokker пасс. 2017

Renault Dokker пасс. 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Хороший автомобиль, для семьи и для длительных поездок. Из достоинств огромный багажник и маленький расход.

Renault Dokker пасс. 1.5D МТ (85 л.с.) 2014

Renault Dokker пасс. 1.5D МТ (85 л.с.) 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 48 тис.км 6 л / 100 км Сім'я

Пользовался автомобилем больше 4 лет, проехал 48 тыс.км. Что из плохого: Автомобиль очень дорогой в обслуживании;
При эксплуатации в зимнее время очень холодно в салоне; На автомобиль устанавливается очень проблемная топливная система; У автомобиля очень плохая шумоизоляция. Что из хорошего: приличный клиренс и большой багажник. Рекомендовать авто не могу.

Renault Dokker пасс. 2013

Нормальный клиренс как для наших дорог. Большой багажник. Движок который 85 лошадок вполне резвый для немаленькой машины... Салон не маркий легко убрать . Кузов не ржавеет (есть такая беда у многих авто) ! Вмеру жостая не табурет. Ходовая 111000 пока родная.

По сути сборная солянка из других частей авто, из серии снимай з.п. смотри что у тебя тогда покупай. Обслуживание не дешевое. Инфы по авто мало. Пластика мало и тот скрипит местами чуть. Комплектация местами печаль, из серии экономия на спичках... Местами требует фирменного обслуживания т.е обслуживание на фирм .СТО.

Машину брал Б.У. пробег около 100 т по факту по ремонту сразу передние диски- колодки, ремни ролики, ремонт 1 форсунки, Расходники. По Езде нормальный клиренс как для наших дорог, большой багажник, средний расход по дизелю около 7 литров, Зима короткие поездки до 8 трасса меньше 6 не выходило. Двигатель 1,5 дизель к9к который 85 лошадок вполне резвый для немаленькой машины.. по ощущением вполне резво. Салон не маркий легко убрать . Сидушки трансформер, сложил и много чего вместить можно. Кузов не ржавеет (есть такая беда у многих авто) ! Вмеру жостая не табурет, но и много не весу загрузить. Семейное авто мини бус. Ходовая 111000 пока родная. При должном обслуживании надеюсь будет ездить еще долго и без проблем. По з.ч. авто по сути сборная солянка из других частей авто, из серии снимай з.п. смотри что у тебя тогда покупай. Обслуживание не дешевое. Инфы по авто мало, по понемногу машин таких все больше. Пластика мало и тот скрипит зимой местами чуть. Комплектация местами печаль, из серии экономия на спичках... Фонарики подсветки в салоне печально просто, в багажнике свет тухнет при открытой двери сек через 30 и слепой свет ... и включить нельзя клацай пультом типа дверь открыл... Местами требует фирменного обслуживания, т.е. кому далеко до сервиса проблема.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено Доккер пасажирський по рокам

Хочете придбати Рено Доккер пасажирський та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Renault Dokker пасс. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 10 відгуків відгуків про Рено Доккер пасажирський будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.