//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Renault Dokker пасс. 2013

Универсал Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
85 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    3
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Нормальный клиренс как для наших дорог. Большой багажник. Движок который 85 лошадок вполне резвый для немаленькой машины... Салон не маркий легко убрать . Кузов не ржавеет (есть такая беда у многих авто) ! Вмеру жостая не табурет. Ходовая 111000 пока родная.

По сути сборная солянка из других частей авто, из серии снимай з.п. смотри что у тебя тогда покупай. Обслуживание не дешевое. Инфы по авто мало. Пластика мало и тот скрипит местами чуть. Комплектация местами печаль, из серии экономия на спичках... Местами требует фирменного обслуживания т.е обслуживание на фирм .СТО.

Отзыв

Машину брал Б.У. пробег около 100 т по факту по ремонту сразу передние диски- колодки, ремни ролики, ремонт 1 форсунки, Расходники. По Езде нормальный клиренс как для наших дорог, большой багажник, средний расход по дизелю около 7 литров, Зима короткие поездки до 8 трасса меньше 6 не выходило. Двигатель 1,5 дизель к9к который 85 лошадок вполне резвый для немаленькой машины.. по ощущением вполне резво. Салон не маркий легко убрать . Сидушки трансформер, сложил и много чего вместить можно. Кузов не ржавеет (есть такая беда у многих авто) ! Вмеру жостая не табурет, но и много не весу загрузить. Семейное авто мини бус. Ходовая 111000 пока родная. При должном обслуживании надеюсь будет ездить еще долго и без проблем. По з.ч. авто по сути сборная солянка из других частей авто, из серии снимай з.п. смотри что у тебя тогда покупай. Обслуживание не дешевое. Инфы по авто мало, по понемногу машин таких все больше. Пластика мало и тот скрипит зимой местами чуть. Комплектация местами печаль, из серии экономия на спичках... Фонарики подсветки в салоне печально просто, в багажнике свет тухнет при открытой двери сек через 30 и слепой свет ... и включить нельзя клацай пультом типа дверь открыл... Местами требует фирменного обслуживания, т.е. кому далеко до сервиса проблема.

Александр
27 апреля 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Dokker пасс.

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Доккер пассажирский по годам