Renault Отзывы о Renault Logan MCV

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 6055 отзывов об Renault
Renault Master груз. 2023

Renault Master груз. 2023

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, шумоизоляция

30 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Ужасный выворот, в городе в узких поворотах маневренности катастрофически не хватает! Кузов сделан из фольги! Материалы салона самые дешевые которые могут быть, зимой вся торпедо репит, шумо изоляции просто нет такое чувство что двигатель работает в салоне. Двигатель никакой, кого-то обогнать или ускориться нужно заранее. Расход от 8-12 в зависимости от манеры езды и загрузки. Коробка нормальная, но у меня немного гудит 3-я передача. Теперь к хорошему хоть его и мало, цена на 20-25% ниже спринтера и крафтера в аналогичной комплектации . Передний привод зимой. Нормальные тормоза. Устойчивая на скорости, нет сильной парусности. Все! Сравнивать со спринтером или крафтером глупо, в целом машина ощущается намного хуже конкурентов, но выполняет те же функции перевозки

Артем

Отзывы о моделях Рено

Хотите купить Рено Логан МСВ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Renault Logan MCV от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Рено Логан МСВ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.