Renault 2 відгука про Renault K-Series 2005 року

простір салону, ціна, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Renault K-Series 2005

Renault K 2005

Экономная, недорогая, вместительная, доступные запчасти

Некоторые сделаные не по-человечески "инженерные решения". Плохая освещенность при движении задним ходом

Покупал машину по необходимости на небольшой период времени, но она очень понравилась своими характеристиками: небольшая цена, экономный, дешевые и доступные запчасти, очень вместительная (европалета помещается без проблем). Это, пожалуй, один из лучших вариантов по соотношению цена/качество.Теперь о небольших минусах, которые все-таки имели место быть:Машину покупал б/у-шную, поэтому не обходилось и без мелких поломок в дороге. Самая серьезная и неприятная была - это сгорел мотор вентилятора радиатора. Вроде бы элементарная задача - замена вентилятора, но, увы, именно тогда я и понял, почему многие недолюбливают "французов" - демонтировать вентилятор - это чертовски сложно (по сравнению с другими автомобилями). Я проковырялся под капотом уйму времени, но так и не смог добраться до одного единственного винта который мешал снять этот вентилятор. Пришлось ехать в сервис и печально наблюдать как мастер пытается открутить этот винт проклиная французский автопром ))).Еще обнаружил неудобный недостаток - это то, что лампа заднего хода расположена только на одном фонаре. То есть, двигаясь назад в темное время суток у меня освещается пространство только с одной стороны, а с другой стороны я запросто могу въехать в какое-нибудь препятствие. Решил проблемой установкой дополнительного фонаря над дверью.

Доступность, универсальность, низкая стоимость

Быстро раскупают, да и берут в основном на сезон

шикарный вариант для работы в частности стройка. грузоперевозки. Соотношение цены и качества дают о себе знать. Грузоподъемность 600кг и при этом крайне приятный расход топлива... Говорю все это не по наслышке, имхо у самого на работе есть такой!!!! Ребят, если решили купить эту машину то могу сказать что вы на правильном пути! А и кстати машина по мимо того что очень многофункциональна так она и еще очень комфортна...

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 36 відгуків про Renault K
  • Renault K 2017

Renault K 2017

Renault K 2017

Безопасный, комфортный.

Все супер! Минусов за такую цену нет

Езжу на этом автомобиле на работу. Очень нравиться находиться в салоне. Высший класс! Позволяет расслабиться, если еду по меж городу. Не двигатель, а зверь! Выдает все 114 кабыл. Полный привод позволяет проехать там, где не проедет обычная гражданская машина. Если ехать куда то в поход или в деревню, то багажник очень кстати. Позволяет поместить все. От еды до палаток. Еще и запаса! Если брать автомобиль на каждый день, то очень даже практичен и надежен. Убедился на личном опыте!Советую брать фулл версию. Так как от наших погодных условий не известно чего ожидать. А климат контроль всегда спасает. Для меня самое главное удобство. И этот фактор присутствует в автомобиле. Не хватает только телевизора :D

fearsome777

Дивитися всі 6055 відгуків про Renault
  • Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

30 тис.км Поїздки в місті

Відмвнний автомобіль за свої кошти. Я не розумію чому скаржуться на його шумоізоляцію. Якщо порівняти з мерседесом, то погоджуюсь, а якщо з іншіми тачками його класу, то мабудь краще за теслу трійку. Заппс ходу реально 380 км влітку та 250 км взимку. Це перевірено мною особисто. Якщо пропонувати, то краще брати базову комплектацію, томущо не варто переплачувати за функціі які погано працюють. Наприклад роспізнавання знаків тощо.

юлия

Відгуки про моделі Рено