Renault 2 відгука про Renault K-Series 2007 року

об`єм багажника, дизайн кузова, динаміка, простір салону, вартість обслуговування

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Renault K-Series 2007

Экономия топлива-5 литров на 100 километров

Долго прогревается печка,если движок дизель.

Первое, что сказать, -хорошая экономия топлива, всего пять литров на сто километров. Автомобиль шустрый-быстро набирает скорость, а так же хорош в управлении. Тормоза хорошие, но правда в том, что немного резковатые. Но это не существенная беда, после недолгой практики, вы научитесь контролировать плавное торможение. По своим характеристикам автомобиль довольно маневренный, обладает хорошей проходимостью и неплохой тяговой силой. Салон автомобиля достаточно просторный, а грузовой отсек довольно вместительный.Renault Kangoo лёгкий, но устойчивый на дороге автомобиль. Внешний вид Рено-на любителя таких форм, но кузов обладает хорошей аэродинамикой. Кратко говоря-хороший автомобиль для семейного использования, а так же для бизнеса.

Renault K 2007

Оригинальный. Удобный и для семьи, и для бизнеса. Высокий потолок. Оригинальность дверей.

Туго открывается задняя боковая дверь. Большая мертвая зона у правого зеркала.

Доброго всем суток любители французского автопрома. Делюсь с Вами своим мнение об автомобиле Renault Kangoo.Мне нравится автомобиль Renault Kangoo за его оригинальность и вместительность. Французы неповторимы, поддерживают свой принцип – оригинальность. Renault Kangoo – многофункциональный, практичный и вместительный пяти местный автомобиль, считаю, предназначенный как для ежедневных поездок в городе, так и для путешествий с семьей на дачу или природу. Автомобиль вполне динамичный и одновременно экономичный бензиновый двигатель, объемом 1600 куб/см. – обеспечивает истинное удовольствие от вождения.Дизайн и комфорт автомобиля оставил во мне положительные и приятные впечатления – уютный, гостеприимный и соответствует стилю однообъемных автомобилей. По моему мнению, улучшенная система тормозов и новая подвеска гарантируют отличное сцепление с дорогой и устойчивости в поворотах. Однажды знакомый рассказывал: пару раз на скорости 80-90 км/час влетал в глубокие квадратные вырезы в асфальте, думал, «писец» все диски погнул как минимум, такой сильный удар был, однако все выдержало – французы постарались на славу.Единственное, что мне очень не понравилось так это наличие мертвой зоны у правого зеркала.Расход бензина меня порадовал, полностью соответствует заявленным производителем.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 36 відгуків про Renault K
  • Renault K 2017

Renault K 2017

Renault K 2017

Безопасный, комфортный.

Все супер! Минусов за такую цену нет

Езжу на этом автомобиле на работу. Очень нравиться находиться в салоне. Высший класс! Позволяет расслабиться, если еду по меж городу. Не двигатель, а зверь! Выдает все 114 кабыл. Полный привод позволяет проехать там, где не проедет обычная гражданская машина. Если ехать куда то в поход или в деревню, то багажник очень кстати. Позволяет поместить все. От еды до палаток. Еще и запаса! Если брать автомобиль на каждый день, то очень даже практичен и надежен. Убедился на личном опыте!Советую брать фулл версию. Так как от наших погодных условий не известно чего ожидать. А климат контроль всегда спасает. Для меня самое главное удобство. И этот фактор присутствует в автомобиле. Не хватает только телевизора :D

fearsome777

Дивитися всі 6055 відгуків про Renault
  • Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

Renault Zoe 2020

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

30 тис.км Поїздки в місті

Відмвнний автомобіль за свої кошти. Я не розумію чому скаржуться на його шумоізоляцію. Якщо порівняти з мерседесом, то погоджуюсь, а якщо з іншіми тачками його класу, то мабудь краще за теслу трійку. Заппс ходу реально 380 км влітку та 250 км взимку. Це перевірено мною особисто. Якщо пропонувати, то краще брати базову комплектацію, томущо не варто переплачувати за функціі які погано працюють. Наприклад роспізнавання знаків тощо.

юлия

Відгуки про моделі Рено